16 января воскресенье
СЕЙЧАС -1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (39)
Гость
3 мар 2015 в 20:29

Сдаётся мне, что это Летучая пытается в очередной раз пропиарить себя, пусть даже тем фактом, что в Ростове нашлось слишком мало желающих её послушать.

ОТВЕТИТЬ
3 мар 2015 в 18:30

Интересно, кому в принципе мог понадобиться её мастер-класс? Про стоимость уже молчу...

Убах
3 мар 2015 в 19:57

Билет на мадонну стоил 3000руб
Во что возамнила себя летучая? В чем класс показывать собралась?

ОТВЕТИТЬ
Ц рынок!
3 мар 2015 в 19:32

Кинули очередных л**овозов,если бы она заплатила, может пошел бы, послушал, а за бабки могу и сам рассказать, тут своих сказочников хватает,все гитаристы, кто бренчат , каждый суслик, хочет быть агрономом,!

Гость
4 мар 2015 в 09:26

Надо ей создать целый отряд летучих ведьм , а то одной хоть разорвись .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:38

Пусть заглянет в сеть Вкуснолюбов и немного их приспустит .

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:30

Господи, кто это еще на нашу голову?!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 18:24

Это Ростов, детка.))

балаганов
4 мар 2015 в 09:10

срочна! пакупайте у меня билеты на Элвиса Престли. сивоння недорого, фсиго 20 000! спешите! предлажение исклюзивное! тока сивоння. студтя АФирист.

KOT
3 мар 2015 в 21:30

Ростов не Москва - здесь препендеж не прокатывает. Чтобы за тебя заплатили нужно что-нибудь хорошо уметь, а чтобы похлопали - еще и "пахать" на сцене. А пыль перчатками проверять мы тоже умеем.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
4 мар 2015 в 18:47

А вот и новости : "Прояснить ситуацию и узнать подробности ... попытался у руководителя школы талантов «ARTист» Дениса Рудницкого. Рудницкий сообщил, что мастер-класс, запланированный на 2 марта, отменили в минувший четверг, а уже в пятницу обзвонили купивших билеты и сообщили об отмене мероприятия. Как оказалось, желающих посетить мастер-класс Летучей оказалось немного — всего три человека.Деньги за два билета мы вернули, за третий ещё не успели, ведь с момента отмены прошло всего два рабочих дня."

Гость
3 мар 2015 в 19:15

Мда уж гастролируют Артисты и артистки!!!))) Эт не те ли артисты что и А.Цой рекламируют???

ОТВЕТИТЬ
Местный
4 мар 2015 в 14:08

Народ, вы что полностью деградировали?
Для начала посмотрите передачи Елены Летучей "Ревизорро" и посмотрите, как она открывает занавес полной АНТИСАНИТАРИИ, ХАОСА, БЕСПРЕДЕЛА в гостиницах и ресторанах России. И то, что она хочет делиться опытом с народом - это очень хорошо!
А цену устанавливает на билеты исключительно организатор.
Так, что Добро пожаловать Елена Летучая в РОСТОВ-НА-ДОНУ!

ОТВЕТИТЬ
Гоблин
4 мар 2015 в 19:22

мда давно такого бреда не выкидывали но что б еще о нем мусолить)))))

Гость
4 мар 2015 в 21:13

Пролетела как фанера над Ростовом

Гость
3 мар 2015 в 22:08

ЗНАМИНИТЫЙ НЕ КТО!! ПРОВИДУ МАСТЕР КЛАСС ПО НЕ ЧЕМУ!!!! БИЛЕТ ТАЩА ДА Я ЗНАМЕНИТ!!

ОТВЕТИТЬ
Ольга
4 мар 2015 в 05:38

Да побольше бы таких Летучих чистюль ,наши грязные российские гостиничные номера и рестораны почему не проверяет СЭС ?Как посмотришь как содержат кухни и продукты,так и напрашивается вопрос!Мы все потребители услуг и платим деньги,а качества никто не требует.А в мастер-классе она вероятно хотела научить нас потребителей как надо требовать качественную услугу с этих горе-ресторанов и горе-гостиниц

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 мар 2015 в 19:47

Чем Ростов и славится!!!

гость
4 мар 2015 в 01:29

хочу сказать что мне очень нравится её передача и вы знаете многие руководители не хотели бы видеть её у себя в ип или ооо. и боясь что может и у них она побывать побаеваются чтоб она случайно не заехала. кто знает в каком городе побывает. может гостиницы и сауныи кафе станут немного чище. Елена так держать.

ОТВЕТИТЬ