27 ноября суббота
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)
Гость
2 фев 2015 в 21:45

Решение ЦБ поднять ключевую ставку не повлекло падение курса национальной валюты. Наоборот, повышение ставки было следствием падения рубля и желанием удержать курс от дальнейшего снижения. То, что повышение ставки ограничило доступ к займам -верно иначе дешевые рубли вкладывались бы в валюту.
А по существу очень печально. Мельников создал компанию мирового уровня, очень привлекательную для инвесторов. Но кто об инвесторах (и соответственно расширении производства и рабочих мест) сейчас думает.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
3 фев 2015 в 07:05

Мельников 10 лет просидел,он про ОТ и ТБ не видел и не слышал,а видел как работает тюрьма,отсюда и рабское отношение

кирилл
3 фев 2015 в 07:31

Так зачем ты там работаешь, раз все плохо в цехе варки???? Какая ОТиТБ? Это твое дело как работника. Заяви о своих правах в конце концов. В трудовую инспекцию обратись. Какие рабы? Тебя там насильно никто не удерживает. Мельников еще с 90 занимался этой темой, и был известен как один из многих ростовских фарцовщиков. До настоящего времени сохранено производство!!!! Берите пример!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 21:37

Что вы пишете? Повышение ключевой ставки привело к повышению курса рубля! А повышена ключевая ставка была из-за резкого падения курса рубля для его стабилизации или повышения.

Гость
3 фев 2015 в 06:55

Вот это потеря из потерь для города

Гость
2 фев 2015 в 21:08

К людям работающим на производстве, Мельников относится как к рабам. Вот и получай успешный бизнес! Все возвращается с торицей!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2015 в 12:06

Мельников -это ни друг Путина, ни хозяин нефте-газодобычи, ему помощь как банкам ВТБ- РСХБ оказывать не будут в кризис -компенсировать ставки и т.д. Загибаться если будет, то собственными усилиями. А жаль, из Ростова крупная фирма, крупная не для Ростова, а для России. Правда налоги наверное идут нам минимально, ну я так думаю

Владимир Дэ
2 фев 2015 в 21:16

А одну акцию можно купить мне?

3 фев 2015 в 00:53

Значит плохо работают....

Гость
3 фев 2015 в 09:59

Форцовщик, спикулянт , звучит гордо теперь!Да...уж.

Гость
3 фев 2015 в 10:43

Бизнесмен Мельников великий, спору нет, а вот человек и работодатель полное ***. Работал у него в 90-х.

Гость
3 фев 2015 в 20:41

мельников это мельников.дающему да воздастся.не надо дергаться все будет хорошо.