2 декабря четверг
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Гость
2 фев 2015 в 16:59

какая активная фаза? Если война на Украине так и будет продолжаться, нам никто не даст ЧМ провести! Только деньги отмоют чиновники на этом!

ССВ
2 фев 2015 в 16:38

И как вы их повезете по нашим дорогам??????

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 фев 2015 в 16:37

Какой футбол? Вы в своем уме? Заняться нечем? Или дел поважнее нет? Работы нет, кризис глубочайший, цены в два раза взлетели на все, а они про футбол...наверное, для вас все равно, сколько стоит доллар в рублях: по 30 руб или по 300 руб...Футбол! Кручу палцем у виска!

ОТВЕТИТЬ
kosta2013
2 фев 2015 в 17:25

смешно честное слово, опять бюджет будут пополнять шаурмой и развлекухой.....

Дед Кабриолет
2 фев 2015 в 18:54

Почему-то вспомнилось как в период подготовки к ЧМ в Бразилии, чиновники подняли цену на стоимость проезда в общественном транспорте, местные вышли на улицы, начались митинги возмущенные, сразу отменили это решение. В России пофиг подняли цены или нет, забитые все, зашуганные СМИ, правительством.

2 фев 2015 в 23:56

Прокатите их маршрутке , думаю журналисты - те 40 человек и фифа обрадуются новому аттракциону: выжить в час пик

Гость
3 фев 2015 в 00:21

А Васька слушает да ест .

Гость
2 фев 2015 в 18:57

При таких бюджетах чиновникам, причастным к этим проектам потребуется тачка и лопата!

Гость
2 фев 2015 в 20:48

ни капли совести, ни грамма боязни за то, что совершаете вы и ваше руководство. Стоим на краю обрыва, никто не приедет, денег лишних нет, а деньги выкачиваете . Опять в грудь себя бьем, что круче всех построим, и построим, но при этом в 5 раз дороже, сами с собой будем соревноваться, используя допинги. Благоразумней надо быть сейчас, нельзя испытывать терпение ......

Валера
2 фев 2015 в 17:58

Мы выступаем в активную фазу маразма.

Гость
3 фев 2015 в 08:20

Какие доходы,г-н Гуськов?Сколько миллионов бюджетных денег идет на содержание этих варягов,Вамне грустно,что в ф.к "Ростов"нет ни одного Ростовчанина и болельщиков у них кот наплакал.

Гость
2 фев 2015 в 20:44

"Стабильный и значительный доход",это Вы про наших колченогих футболистах?Какой доход,при 2ооо,максимум болельщиках?Вот небожитель!!!Кроме огромных расходов на содержание,никаких доходов не будет.

Гость
2 фев 2015 в 21:28

ЧМ это очень дорогая ошибка которую пока что можно миновать.

Валера
2 фев 2015 в 22:08

Лучше бы на эти деньги поддержали закрывающиеся предприятия Ростовской области.