25 января вторник
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)
Казак
13 янв 2015 в 15:59

Как так?? Как земля таких на себе носит?? Только смертная казнь или пожизненные работы.Пусть лес валит, уголь добывает и т.д При этом еще и мамашку на адекватность проверить..
Такие родители недостойны оставить на земле потомство..

Ирина
13 янв 2015 в 17:17

Да никогда ребенок не выпьет алкоголь, снотворное, как таблетку может съесть, если сладкое драже. Значит п***нок накормил дитя и напоил и еще и изнасиловал. Порвать на куски и кинуть в костер.

ОТВЕТИТЬ
Ростов
13 янв 2015 в 16:37

Очень жаль, что отменили смертную казнь. А так корми теперь этого......а он будет отлеживаться на нарах. Таких, как бешеных собак отстреливать надо.

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 16:35

Опять какая-то тёмная история. Никогда не пробовал энергетики, они что приятные на вкус? Я в своей жизни всего дважды видел детей в возрасте 3-4 лет, которые глотнув алкогольного напитка (хватая со стола во время праздника стакан или рюмку) успели его проглотить, видимо от от неожиданности и только один глоток, остальные по запаху определяли, что это гадость или тут же выплёвывали. Дети даже воду в которой растворена горькая таблетка или лекарство выплюнуть пытаются.

Гость
13 янв 2015 в 16:43

нет слов, А те что есть, модератор забанит

Гость
13 янв 2015 в 16:21

О!!! "Наркотики" уже на "снотворное" заменили, быстренько...

Гость
13 янв 2015 в 16:43

слов нет...Как можно жить с мыслями о том,ЧТО ты натворил в жизни?

ОТВЕТИТЬ
13 янв 2015 в 16:35

Просто нет слов!

гость
13 янв 2015 в 17:05

Ужас!! НИкакого снисхождения!!! Зверь так не сделает...Пожалуйста,сообщите какое наказание получит это ***

Гость
13 янв 2015 в 16:43

Думаю в КПЗ его уже встретили достойно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 янв 2015 в 08:34

Веришь ментам? Желаю оказаться у них и проверить какие они люди.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 18:38

А дед где был в это время,привел ребенка к наркоману и свалил? или вся семейка наркош?

Гость
13 янв 2015 в 20:53

А мать где была?

Гость
13 янв 2015 в 22:05

Что за бред вообще?

Гость
13 янв 2015 в 22:22

Жесть

Роман
13 янв 2015 в 22:08

Добавили обвинение в насильственных действиях, чтобы были основания осудить. Бред.