17 января воскресенье
СЕЙЧАС -10°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (93)

Володька я
12 янв 2015 в 13:19

Правительство области призвало отказаться от личного транспорта и воспользоваться общественным, откликнулся...
Вот только почему правительство области не обеспечило наличие общественного транспорта?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 13:28

Вышла в 6.30, чтобы попасть к 8.00 на работу. ОПОЗДАЛА!!! 40 минут на остановке простоять и в результате уехать на такси!!! ГДЕ ОБЩЕСТВЕННЫЙ ТРАНСПОРТ?????????

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 13:30

да да да...на остановках с утра были нереальные толпы,такое ощущение,что транспорт не ходил вообще....

Пенсионер.
12 янв 2015 в 13:49

Сегодня без допинга помолодел лет на 30 . Так тогда каждое утро я добирался на работу , читая тексты на крышах : " Все для блага человека ! "

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 13:59

Я сегодня прониклась гордостью за мужчин нашего города. Полная маршрутка людей, час простоявшая в пробке на Рыбном. Водитель просто железный дядька - медленно сползая по Гусева на вывернутых поперёк передних колёсах, оскальзываясь на колдобинах, умудрился не задеть ни одной припаркованной машины!! А когда маршрутка забуксовала в очередной порции скользкой каши, водители всех задних машин выскочили и вытолкали несчастного.
Вот только жаль, что из-за отсутствия крытых парковок, из-за бестолковой организации движения, из-за недоработок и наплевательского отношения многочисленных департаментов и чиновников все эти замечательные мужчины месили жижу ногами вместо того, чтоб любоваться чудесным снегом, доехав до работы на чистом, сухом, теплом и утном автобусе/трамвае/метро и вышагивая по вычищенным, посыпанным тротуарам. Ну или добравшись на своем автомобиле, припарковав его в одном из полусотни паркингов, и прогуливаясь всё по тем же тщательно убираемым тротуарам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 14:10

Ростовчане только и умеют что жаловаться и больше ничего!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 14:13

Ну не знаю......у нас на Каменке был транспорт..

Владимир Дэ
12 янв 2015 в 14:16

Недавно из Киева. Транспорт работает как часы. Кафе все открыты.Люди улыбаются.Хочу на Украину!!! Там и понимают меня люди...все таки Европа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 14:45

Это классика для нашей раши: мало того что уже не знают как еще ободрать народ - так еще и обвиняют народ: типа мы сами виноваты!
Город не убирается - мы виноваты, что не поехали на автобусах!
Автобусы не ходят - мы виноваты, что вышли на работу!
А на самом деле если власть была бы не такая, то дороги реально чистились (а не только в комментах хомяков с Садовой) и за работой автопарка был строгий надзор и все невышедшие на линию АТП отстранялись бы!

Гость
12 янв 2015 в 14:54

Тем временем наш мудрейший Путин сегодня передал банкам 10 млрд долларов из наших с вами карманов под 1,1% годовых! А эти же банки выдают кредиты обычным россиянам сами знаете под какие проценты! Банкиры становятся миллиардерами за счет обнищания россиян. Спим дальше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 15:13

дорожка вам скатертью в киев.там вас ждут.

ростовчаниин
12 янв 2015 в 15:24

Транспорта было много на Северном утром, ну ехала я почти 2 часа до Садовой. Пробка жуть.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2015 в 15:34

>>"Пришлось ехать на конечную в Александровке и садиться там..." - на чём ехать то, транспорта же нет, - >> "ибо на своей остановке влезть в что-либо не было возможности" - вероятно от того, что Вы не одна такая умная, по кругу то ездить.
Не раз я обращал внимание, что МТС находятся в неисправном техсостоянии, в том числе это касается лысой резины, поэтому я не вижу ничего необычно в том, что некоторые маршрутки не могут преодолеть жижу, тем более что идут они с явным перегрузом - это к вопросу о выталкивании.
Ну и происхождение жижы. Из моего окна отлично видна стихийная стоянка на как бы газоне, в данный момент времени, этот как бы газон, одно сплошное грязевое месиво, иные индивиды даже придумали заезжать на него не сразу с дороги, а через 20 метров тротуара. К чему это я, да к тому, что грязь и месиво на дорогах получается в том числе и по вине иных водителей, которые тонны грязи вывозят на дороги и до стоянки доехать не могут даже в таких непростых условиях.

ОТВЕТИТЬ
снег
12 янв 2015 в 15:48

Вот и новые метла не выдержали мое испытание.

Гость
12 янв 2015 в 16:29

С какой это радости 12 это первый рабочий день) Вообще-то с 8 января уже все на работе.

ОТВЕТИТЬ
Иван
12 янв 2015 в 17:15

Расскажу свою историю:
зная, что весь день будет идти снег (спасибо Интернету) встал на полчаса раньше и выехал из Александровки в 7.00 на 80й маршрутке (ост. Молочный). Стояли всего 4 человека! И машин на дороге было примерно столько же, сколько и в любой другой будний день в это время. По дороге увидел только один снегоуборочный КАМАЗ - на 40-летия в сторону центра.
Ребята, вы же знаете какая погода будет в городе и как отреагируют на нее коммунальщики. Неужели нужно ждать 8 утра, чтобы встать в огромную пробку, или в очередь на маршрутку? Вы вините коммунальщиков, а самим трудно встать пораньше?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 17:36

Так помитинговали и расходитесь !

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 17:49

Зачем Вы все это пишете? Все равно ничего не меняется годами! Наверно для успокоения собственной души, а вдруг!

снег
12 янв 2015 в 18:40

Обратите внимание на коментарии, никто не хаит в хвост и гриву новое руководство в отличии в бытность Чернышова.Видимо к нему была какая то особенная неприязнь,чего нельзя сказать о новых рукаводителях( от слова руками водить).

ОТВЕТИТЬ
порядок
12 янв 2015 в 18:43

Верните маршруты Ренат Трансу которые обслуживают Александровку и будет порядок!!! А это 14, 54, 63, 66, 88!!!!! С уважением житель города!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 18:44

Новая формула - ГСИ=ЧМА

Гость
12 янв 2015 в 19:49

в городе огромная ПОПА! очень бестолковые работники у народа.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2015 в 22:16

Да купите уже машины и не нойте, господи...

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2015 в 10:13

Лучше ВАЗ, чем общественный транспорт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 янв 2015 в 10:57

58 маршруту все равно какой день-ходит очень плохо! по 40 минут стоят люди на главном ЖД вокзале. К Садовой маршрутка пустеет. неужели нельзя продумать еще какой то маршрут,что бы с вокзала до Ленина можно было доехать не только на 58?????

Александр
16 янв 2015 в 20:33

Необходимо увеличить количество троллейбусов №5 по ул.Красноармейская в час пик с17- 00 до 20- 00.На маршрутки пожилым людям невозможно сесть.Маршрутки забиты до упора.В эти же часы необходимо увеличить кол. трамваев по ул М.Горького. Этот промежуток времени полностью компенсирует расходы при сокращении маршрутов в дневные сасы.