RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Ростовчане жалуются на плохую работу общественного транспорта

Ростовчане жалуются на плохую работу общественного транспорта

Жители Ростова-на-Дону, который в первый рабочий день 2015 года встал в 10-балльных пробках, жалуются на плохую работу общественного транспорта. В соцсетях ростовчане пишут, что утром 12 января транспорта в городе было ощутимо меньше, чтобы попасть в автобусы либо маршрутки, нужно было использовать альтернативные варианты.

«Пришлось ехать на конечную в Александровке и садиться там, ибо на своей остановке влезть в что-либо не было возможности», – сообщила в группе «Ростов-на-Дону. Главный» ростовчанка Вероника Берег. (Орфография и пунктуация сообщения сохранены – Прим. редакции).

При этом даже наличие места в общественном транспорте не гарантировало то, что в точку назначения человек попадет без происшествий. Посетитель с ником Лева Лева рассказал, что сегодня он вместе со всеми пассажирами толкали забуксовавшую маршрутку (на фото).

Несколько участников дискуссии сообщили, что из-за пробок и малого количества общественного транспорта вынуждены были идти пешком и, исходя из дорожно-транспортной ситуации, уже готовятся повторить этот же подвиг вечером, по окончании рабочего дня.

Фото: Фото пользователя Лева Лева со страницы «Ростов-на-Дону.Главный»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем