нужно обратиться к честному Моргачеву и он предоставит записи с камер безопасного города которые установлены по всему городу,или он еще не начал работать в полную силу.
Знаете, закрадываются смутные сомнения и вот почему. Кто служил - тот знает, что НИКОГДА, я подчеркиваю НИКОГДА в армии нормальрый офицер, тем более старлей 26 лет, который в армии уже года 3, не будет не то что пьянствовать, а даже за одним столом в столовой сидеть, только в окопе сухпай есть могут вместе, но это на передовой. Ведь пьянка подразумевает стать на один уровень, а опускаться до уровня солдата офицер не должен. Даже обращение со стороны солдата на ТЫ не допускается... А тут в одной сауне пить да девочек лапать... Да и 0, 5 маловато будет в крови, считай всего лишь сильный перегар, ну литр пива, полтора максимум... Хотя, если это действительно было так, а я это допускаю, то говорит лишь о деградации офицерского корпуса. Почудить, попить, натворить дел - допускаю, столько времени в полях, где стреляют, хочется расслабиться... Но только компанией офицеры-прапорщики!
Что до армии, слишком много "пафоса", т.к. ни чем больше самоутвердиться не могут. Так "хоть" пока в армии покажут какие они крутые. Но, вышло всё ни так ..... Ни дай бог ни кому. И себе жизнь поломали и другим горе на всю жизнь.
Искрение соболезнования родным и близким.
Какой праведный гнев, солдатики сидят под арестом, водитель и старший в машине получат приговоры и реальные сроки, при хороших адвокатах представители потерпевших получат компенсацию от МО, т.е. из нашего кармана. Почему офицер веселился с солдатами-так наверное вместе воевали-вот и гуляют вместе.
Да как вообще этот броневик оказался в городе? Самоволка - бред. Где сопровождение военной техники? Где командир той части, откуда Тигр? Видать, там уже все "роли" распределили, а водиле, после отсидки, светится компенсация за подсадную утку. И что это за часть такая, которая не в курсе сколько было солдат и кто, а сколько стало и кто остался? Чё-то тут не так...
Эти вояки достали, сколько бед уже принесли, то танк вылетит на встречку, то на обочине людей сносят, теперь этот тигр.
Пусть несут ответственность, и нам это дело никак нельзя спускать, нужно поднимать общественный резонанс, иначе будет еще хуже
Военные за рулём всегда пьяные. Возможно это приказ командира. И они выполняли секретное государственное задание. Ночью нельзя даже выходить на улицу, если хочешь жить подольше. Ведь там ещё попадаются злые пьяные полицейские.
Мои соболезнования родственникам погибших.
Все скинут на козлов отпущения.... Пока не слуга государев ничего не будешь знать и будешь даже не пешкой... Элементарный пример как кортеж ФСО скидывает на обочину... И не разбираясь выживут или нет люди... Снайпер, который держал на прицеле в 94 году Дудаева... Ныне офицер М..да... Государство гниет с верхушки..
Сделали запись в скорбный список погибших в дтп
Радмир 1989 года рождения (24 года) – водитель автомобиля «Киа Рио»
21 сентября в городе Ростове-на-Дону водитель автомобиля «ГАЗ-233014» допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио». В результате аварии молодой парень погиб.
А про пассажира не добавили...
Выражаю свои соболезнования семьям погибших. Надеюсь виновные понесут должное наказание.
Во время Великой Отечественной войны "Тигры" и "Пантеры" расстреливали и давили гусеницами советских солдат. А теперь наши "Тигры" убивают наших мирных граждан. Ну чем они не фашисты?
Да судить их по полной строгости военного трибунала, чтоб остальным повадно было, так поступать, где доблесть и честь наших офицеров, вели себя как быдло, и какой пример показали!
А я вот не пойму, КАК может бронемашина разъезжать по городу в мирное время с пьяным водителем за рулем!? Они же не вдруг там оказались, проехали определенный путь.... неужели ими полиция или ППС-ники не заинтересовались?
Сегодня 24 сентября похоронили Беликова Дмитрия Владимировича, Царствие ему небесное, пусть земля ему будет Пухом. Наши Соболезнования Родителям, крепитесь мы скорбим вместе с Вами. Нам всем будет очень Его не хватать.
Что за безответственные и безалаберные мужики пошли, да еще военные. Убили людей, принесли горе родителям и близким погибших. И своим родителям принесли горе, свою жизнь угробили. И что теперь делать?!!! Думать своими мозгами когда-нибудь будут?
Царствие небесное погибшим ребятам, а их близким сил вынести это горе.
Журналисты не зря едят свой хлеб! Спасибо им хоть за скудную инфу! Если бы не СМИ, вообще бы никто ничего не узнал... Правоохранительные органы и военные постарались бы замять...
Возможно, близким стоило бы связаться с редакцией "Первой передачи" на НТВ (ведущий Виктор Травин, на мой взгляд, дотошный и грамотный). Очень хотелось бы честного расследования.
Соболезнования родным и близким!
Истина где то рядом,но у правосудия всегда завязаны глаза. На чашах весов жизни правда.Конечно надо разбираться и за подобные шалости отвечать придется перед совестью,честью,если такова еще имеется ,людьми и самой истиной!
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)
И чего не спится людям в 4.30? Ладно солдатики в самоволку сбежали. А чего эти кружева по городу наводят?Версия про "был у девушки" для детского сада.
Шожиделать, это же защитники, нельзя их искать, онивоевале
нужно обратиться к честному Моргачеву и он предоставит записи с камер безопасного города которые установлены по всему городу,или он еще не начал работать в полную силу.
Опять мало доказательств?
Наказывать надо таких деятелей, просто угробить двух молодых парней, а за ребенка вообще молчат нашли не нашли где????
Знаете, закрадываются смутные сомнения и вот почему. Кто служил - тот знает, что НИКОГДА, я подчеркиваю НИКОГДА в армии нормальрый офицер, тем более старлей 26 лет, который в армии уже года 3, не будет не то что пьянствовать, а даже за одним столом в столовой сидеть, только в окопе сухпай есть могут вместе, но это на передовой. Ведь пьянка подразумевает стать на один уровень, а опускаться до уровня солдата офицер не должен. Даже обращение со стороны солдата на ТЫ не допускается... А тут в одной сауне пить да девочек лапать... Да и 0, 5 маловато будет в крови, считай всего лишь сильный перегар, ну литр пива, полтора максимум... Хотя, если это действительно было так, а я это допускаю, то говорит лишь о деградации офицерского корпуса. Почудить, попить, натворить дел - допускаю, столько времени в полях, где стреляют, хочется расслабиться... Но только компанией офицеры-прапорщики!
солдат расстрелять, людям компенсацию, руководство в отставку.
так ППС-ники должны были видеть
Я не пойму: ведь должен же быть ещё второй постравдавший, тот самый водитель такси. Почему о нём ни слова?
Что до армии, слишком много "пафоса", т.к. ни чем больше самоутвердиться не могут. Так "хоть" пока в армии покажут какие они крутые. Но, вышло всё ни так ..... Ни дай бог ни кому. И себе жизнь поломали и другим горе на всю жизнь.
Искрение соболезнования родным и близким.
Какой праведный гнев, солдатики сидят под арестом, водитель и старший в машине получат приговоры и реальные сроки, при хороших адвокатах представители потерпевших получат компенсацию от МО, т.е. из нашего кармана. Почему офицер веселился с солдатами-так наверное вместе воевали-вот и гуляют вместе.
Всех кто был в "тигре" под расстрел!!! Их родственников на нары!!!!!!!!!
Дело скорее всего спустят на тормоза и замнут. Никого не посадят, то будет чисто формальный срок УСЛОВНО. Это Дело Островенко №2!
сколько уже повторялось, НАРОД, ХВАТИТ БУХАТЬ!!!
Да как вообще этот броневик оказался в городе? Самоволка - бред. Где сопровождение военной техники? Где командир той части, откуда Тигр? Видать, там уже все "роли" распределили, а водиле, после отсидки, светится компенсация за подсадную утку. И что это за часть такая, которая не в курсе сколько было солдат и кто, а сколько стало и кто остался? Чё-то тут не так...
Особый отдел проспал ситуацию,усилить необходимо контроль за служивыми и избавляться от случайных людей!
На них завели уголовное дело.
Эти вояки достали, сколько бед уже принесли, то танк вылетит на встречку, то на обочине людей сносят, теперь этот тигр.
Пусть несут ответственность, и нам это дело никак нельзя спускать, нужно поднимать общественный резонанс, иначе будет еще хуже
вот она элита вооруженных сил - спецназ ГРУ в действии, ГЕРОИ!
сегодня в 22.00 на НТВ будет озвучена самая официальная версия произошедшего, как там скажут так оно и будет.
Военные за рулём всегда пьяные. Возможно это приказ командира. И они выполняли секретное государственное задание. Ночью нельзя даже выходить на улицу, если хочешь жить подольше. Ведь там ещё попадаются злые пьяные полицейские.
Мои соболезнования родственникам погибших.
Все скинут на козлов отпущения.... Пока не слуга государев ничего не будешь знать и будешь даже не пешкой... Элементарный пример как кортеж ФСО скидывает на обочину... И не разбираясь выживут или нет люди... Снайпер, который держал на прицеле в 94 году Дудаева... Ныне офицер М..да... Государство гниет с верхушки..
да уж... понаберут в армию по объявлению....
В ГИБДД тоже объявили набор с 18 лет.
Сделали запись в скорбный список погибших в дтп
Почему в статье написано про двоих погибших? До этого погиб мужчина, а ребёнка не нашли - видно в груде металла остался. Вот уже четыре человека.
Во время Великой Отечественной войны "Тигры" и "Пантеры" расстреливали и давили гусеницами советских солдат. А теперь наши "Тигры" убивают наших мирных граждан. Ну чем они не фашисты?
Удивляет,что не у кого не возникло вопроса о том,почему у тигра номера 21 региона (Чувашия,а не Краснодар)
Да судить их по полной строгости военного трибунала, чтоб остальным повадно было, так поступать, где доблесть и честь наших офицеров, вели себя как быдло, и какой пример показали!
Обязательно поснимать с должностей за халатность всех начальников, допустивших подобное. Эта мера необходима в данной обстановке.
Помним.Любим.Скорбим