7 марта воскресенье
СЕЙЧАС -3°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (131)

Гость
23 сен 2014 в 15:21

И чего не спится людям в 4.30? Ладно солдатики в самоволку сбежали. А чего эти кружева по городу наводят?Версия про "был у девушки" для детского сада.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 15:25

Шожиделать, это же защитники, нельзя их искать, онивоевале

Совет
23 сен 2014 в 15:32

нужно обратиться к честному Моргачеву и он предоставит записи с камер безопасного города которые установлены по всему городу,или он еще не начал работать в полную силу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 15:38

Опять мало доказательств?

Гость
23 сен 2014 в 15:56

Наказывать надо таких деятелей, просто угробить двух молодых парней, а за ребенка вообще молчат нашли не нашли где????

Михаил Шлындов
23 сен 2014 в 15:57

Знаете, закрадываются смутные сомнения и вот почему. Кто служил - тот знает, что НИКОГДА, я подчеркиваю НИКОГДА в армии нормальрый офицер, тем более старлей 26 лет, который в армии уже года 3, не будет не то что пьянствовать, а даже за одним столом в столовой сидеть, только в окопе сухпай есть могут вместе, но это на передовой. Ведь пьянка подразумевает стать на один уровень, а опускаться до уровня солдата офицер не должен. Даже обращение со стороны солдата на ТЫ не допускается... А тут в одной сауне пить да девочек лапать... Да и 0, 5 маловато будет в крови, считай всего лишь сильный перегар, ну литр пива, полтора максимум... Хотя, если это действительно было так, а я это допускаю, то говорит лишь о деградации офицерского корпуса. Почудить, попить, натворить дел - допускаю, столько времени в полях, где стреляют, хочется расслабиться... Но только компанией офицеры-прапорщики!

ОТВЕТИТЬ
Семен
23 сен 2014 в 16:11

солдат расстрелять, людям компенсацию, руководство в отставку.

Гость
23 сен 2014 в 16:22

так ППС-ники должны были видеть

Гость
23 сен 2014 в 16:24

Я не пойму: ведь должен же быть ещё второй постравдавший, тот самый водитель такси. Почему о нём ни слова?

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 16:25

Что до армии, слишком много "пафоса", т.к. ни чем больше самоутвердиться не могут. Так "хоть" пока в армии покажут какие они крутые. Но, вышло всё ни так ..... Ни дай бог ни кому. И себе жизнь поломали и другим горе на всю жизнь.
Искрение соболезнования родным и близким.

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
23 сен 2014 в 16:53

Какой праведный гнев, солдатики сидят под арестом, водитель и старший в машине получат приговоры и реальные сроки, при хороших адвокатах представители потерпевших получат компенсацию от МО, т.е. из нашего кармана. Почему офицер веселился с солдатами-так наверное вместе воевали-вот и гуляют вместе.

ОТВЕТИТЬ
Злой
23 сен 2014 в 16:59

Всех кто был в "тигре" под расстрел!!! Их родственников на нары!!!!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
23 сен 2014 в 17:25

Дело скорее всего спустят на тормоза и замнут. Никого не посадят, то будет чисто формальный срок УСЛОВНО. Это Дело Островенко №2!

ОТВЕТИТЬ
Фиии
23 сен 2014 в 17:36

сколько уже повторялось, НАРОД, ХВАТИТ БУХАТЬ!!!

Гость
23 сен 2014 в 18:11

Да как вообще этот броневик оказался в городе? Самоволка - бред. Где сопровождение военной техники? Где командир той части, откуда Тигр? Видать, там уже все "роли" распределили, а водиле, после отсидки, светится компенсация за подсадную утку. И что это за часть такая, которая не в курсе сколько было солдат и кто, а сколько стало и кто остался? Чё-то тут не так...

ОТВЕТИТЬ
РОсс
23 сен 2014 в 18:26

Особый отдел проспал ситуацию,усилить необходимо контроль за служивыми и избавляться от случайных людей!

Гость
23 сен 2014 в 18:27

На них завели уголовное дело.

Гость
23 сен 2014 в 18:48

Эти вояки достали, сколько бед уже принесли, то танк вылетит на встречку, то на обочине людей сносят, теперь этот тигр.
Пусть несут ответственность, и нам это дело никак нельзя спускать, нужно поднимать общественный резонанс, иначе будет еще хуже

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 19:04

вот она элита вооруженных сил - спецназ ГРУ в действии, ГЕРОИ!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 сен 2014 в 19:36

сегодня в 22.00 на НТВ будет озвучена самая официальная версия произошедшего, как там скажут так оно и будет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 19:46

Военные за рулём всегда пьяные. Возможно это приказ командира. И они выполняли секретное государственное задание. Ночью нельзя даже выходить на улицу, если хочешь жить подольше. Ведь там ещё попадаются злые пьяные полицейские.
Мои соболезнования родственникам погибших.

...
23 сен 2014 в 20:22

Все скинут на козлов отпущения.... Пока не слуга государев ничего не будешь знать и будешь даже не пешкой... Элементарный пример как кортеж ФСО скидывает на обочину... И не разбираясь выживут или нет люди... Снайпер, который держал на прицеле в 94 году Дудаева... Ныне офицер М..да... Государство гниет с верхушки..

Гость
23 сен 2014 в 22:16

да уж... понаберут в армию по объявлению....

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 22:52

В ГИБДД тоже объявили набор с 18 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 сен 2014 в 23:17

Сделали запись в скорбный список погибших в дтп
Радмир 1989 года рождения (24 года) – водитель автомобиля «Киа Рио»
21 сентября в городе Ростове-на-Дону водитель автомобиля «ГАЗ-233014» допустил столкновение с автомобилем «Киа Рио». В результате аварии молодой парень погиб.
А про пассажира не добавили...
Выражаю свои соболезнования семьям погибших. Надеюсь виновные понесут должное наказание.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 01:18

Почему в статье написано про двоих погибших? До этого погиб мужчина, а ребёнка не нашли - видно в груде металла остался. Вот уже четыре человека.

ОТВЕТИТЬ
Просто гость
24 сен 2014 в 02:18

Во время Великой Отечественной войны "Тигры" и "Пантеры" расстреливали и давили гусеницами советских солдат. А теперь наши "Тигры" убивают наших мирных граждан. Ну чем они не фашисты?

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 05:17

Удивляет,что не у кого не возникло вопроса о том,почему у тигра номера 21 региона (Чувашия,а не Краснодар)

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 10:52

Да судить их по полной строгости военного трибунала, чтоб остальным повадно было, так поступать, где доблесть и честь наших офицеров, вели себя как быдло, и какой пример показали!

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 12:14

Обязательно поснимать с должностей за халатность всех начальников, допустивших подобное. Эта мера необходима в данной обстановке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 16:27

Помним.Любим.Скорбим

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 17:27

А я вот не пойму, КАК может бронемашина разъезжать по городу в мирное время с пьяным водителем за рулем!? Они же не вдруг там оказались, проехали определенный путь.... неужели ими полиция или ППС-ники не заинтересовались?

Гость
24 сен 2014 в 17:52

Сегодня 24 сентября похоронили Беликова Дмитрия Владимировича, Царствие ему небесное, пусть земля ему будет Пухом. Наши Соболезнования Родителям, крепитесь мы скорбим вместе с Вами. Нам всем будет очень Его не хватать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 сен 2014 в 19:53

Что за безответственные и безалаберные мужики пошли, да еще военные. Убили людей, принесли горе родителям и близким погибших. И своим родителям принесли горе, свою жизнь угробили. И что теперь делать?!!! Думать своими мозгами когда-нибудь будут?
Царствие небесное погибшим ребятам, а их близким сил вынести это горе.

Гость
26 сен 2014 в 09:22

Журналисты не зря едят свой хлеб! Спасибо им хоть за скудную инфу! Если бы не СМИ, вообще бы никто ничего не узнал... Правоохранительные органы и военные постарались бы замять...
Возможно, близким стоило бы связаться с редакцией "Первой передачи" на НТВ (ведущий Виктор Травин, на мой взгляд, дотошный и грамотный). Очень хотелось бы честного расследования.
Соболезнования родным и близким!

Гость
10 дек 2014 в 23:16

Истина где то рядом,но у правосудия всегда завязаны глаза. На чашах весов жизни правда.Конечно надо разбираться и за подобные шалости отвечать придется перед совестью,честью,если такова еще имеется ,людьми и самой истиной!

Загрузка...