RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

754мм 43%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Андрей Ларионов: стритрейсерам надо выделить место для их увлечения

Андрей Ларионов: стритрейсерам надо выделить место для их увлечения

Два письма, в мэрию Ростова и правительство Ростовской области, направило руководство донского Главка полиции. Суть писем – просьба рассмотреть вопрос о возможном выделении участка для стритрейсеров, которые гоняют по ночному Ростову и нарушают сон горожан ревом машин и мотоциклов.

«Суть в том, что это определенная категория людей с определенными взглядами на жизнь. Но это часть нашего общества. Да, любят гонять по ночам, выписывая «восьмерки».

Я настаиваю на том, что у них должно быть соответствующее место. Это не трасса на Батайск, где они убиваются по ночам, это не Театральная площадь в Ростове, Левенцовка. Необходимо создать условия, чтоб они занимались своим увлечением без риска для жизни - врезались в безопасную резину, а не разбивались. Надо им музыку – пусть будет и музыка. Пусть она грохочет, но не мешает всем остальным спать.

Мы ведь должны не только наказывать, но и предоставить этим людям место. В прошлом году их инициативная группа уже выходила с таким предложением, мы, руководство Главка полиции, его полностью поддерживаем», – сказал Андрей Ларионов.

Фото: Видео Юрия Ляшко
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем