5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)
Гость
11 сен 2014 в 17:53

как страшно!!!! соболезнования родителям.

Гость
12 сен 2014 в 00:50

Я там работаю! Это бред полный! Я сменялась, когда врачу позвонили и попросили спуститься к ребенку и уже меньше чем через ТРИ минуты он летел с этим ребенком в реанимацию!!!! Зачем эта наглая ложь про час ! Какая санавиация???? Вы знаете об этом что нибудь???? Она бы приехала не раньше чем через час, в лучшем случае, а в худшем через......... Вы слово умное услышали и решили, что это вертолет прилетит????? ХА!!!!! А наши сделали ВСЕ возможное и невозможное!!!!!!!! В этой статье только одна правда-через месяц -два микроанализ все прояснит!!!! Всем удачи!

ОТВЕТИТЬ
Гвоздь
12 сен 2014 в 10:11

В последнее время только и слышим что люди умирают от НЕКВАЛИФИЦИРОВАННОГО МЕДПЕРСОНАЛА.ЭТО ПЛАТА ЗА КУПЛЕННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ......Можно долго спорить и рвать горло,но факт то,что близких людей рядом нет......Анализы то конечно возьмут и сообщат от чего ребенок умер,но именно врач должен СРАЗУ ПРЕДПОЛОЖИТЬ ЧТО ПРОИСХОДИТ.А НЕ ГАДАТЬ КАК ЦЫГАНКА НА КАРТАХ.......

ОТВЕТИТЬ
илья
12 сен 2014 в 12:44

ненадо чалтырскую больницу защищать.там с восми утра прием больных а они до девяти чай пьют сколько раз поподал.то не в то отделение запишут то анализы перепутают то диагнозы ставят не понятно какие.лор воошпе две недели по кабинетам гоняла сил бегать уже не хватило.то за сахором сходи то еще что.хирург палец зашил тяп ляп.

Гость
11 сен 2014 в 20:17

Какой ужас!!! Родителям соболезнования?(((

Александра
12 сен 2014 в 07:06

мои соболезнования. хотелось бы чтоб правда всплыла и виновных наказали

12 сен 2014 в 11:52

на кол таких врачей!

Гость
12 сен 2014 в 09:48

Санавиация, это скорая помощь, которая перевозит больного из одной больницы в другую и все. Просто так называется. Мне жалко родителей, соболезнования, но к сожалению мне не понятно, почему такого маленького ребенка с высокой температурой сразу не госпитализировали , как положено???? Таким малышам, в домашний условиях, антибиотики прописывать ЗАПРЕЩЕНО именно из-за непредсказуемости реакции и сложности в определении правильности дозировки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 19:12

надо было денег дать и сразу бы врачи начали бы выполнять свои обязанности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 21:02

какой ужас....соболезнования родным.как всегда отпишутся,что родители сами виноваты,не показали врачу,типа мы все сделали,к нам претензий нет.ужасно это всё,пострадал маленький ребенок ни за что ни про что

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 сен 2014 в 16:03

Виноват педиатр,который должен был сразу дать направление на госпитализацию,он не имел право прописывать антибиотики самостоятельно!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 сен 2014 в 18:41

Да в Чалтыре давно надо закрыть это место под названием больница! Так бы малютку бы сразу в Ростов повезли и были бы шансы!!! А с существованием этого не до разумения шансов у детя просто не было!!!

Гость
11 сен 2014 в 20:54

... Врачебная солидарность порождает безнаказанность. Очень жалко родителей(((

Аня
11 сен 2014 в 21:32

с нашими врачами не то, что понять причину болезни, причину смерти не смогут установить.

местный житель
12 сен 2014 в 13:02

раньше в областной была площадка для вертолётов и самолётов(лёгких) Но сейчас там район благодатная!!! соболезную родителям(((

Гость
12 сен 2014 в 18:07

лучше не болеть, от простуды чуть не загнулся в прошлом году, какие новомодные препараты прописали, а толку ноль

тара
14 сен 2014 в 11:50

есть случаи внезапной смерти до 4 месячного возраста,необьяснимые медициной до сих пор,их описывают в учебниках..соболезнования родителям...

Алекс
15 сен 2014 в 14:48

больница это что-то к нам ехала скорая,40 минут человек уже умерал,а когда приехвли умер,врачи..и не когда остаютсЯ виноватыми,есть врачи которые уже не должны работать,держитесь собалезную.

Алекс
15 сен 2014 в 15:24

К нам с больницы скорая ехала 40 минут,человек умерал,,а когда приехали уже умер.Когда пришлось взять направление уже себе на коммисию кое как взяла,ноэто напрапвления я проходила месец сколько нервов .А врачи которые не должны были работать .

Гость
12 сен 2014 в 12:12

да при чем здесь мед.персонал,если родители не оказали должного внимания своему ребенку.Это вина родителей,а не медиков.

ОТВЕТИТЬ
Илья
11 сен 2014 в 21:26

Санавиацией?) Лол) А больше вам ничего не обязаны?)

ОТВЕТИТЬ