22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Гость
9 сен 2014 в 18:40

Я смотрю, такой умный этот Валерий Владимирович! И автоматические системы ставьте за свой счет- 100-120 тысяч, половина людей пенсионеры, и если холодно на улице, а батареи еле теплые, пишите заявку, а мы рассмотрим, когда уже все заработает! Просто песня! Раньше круглый год платили, бардах был, а теперь и по давно неразбериха будет!

Гость
10 сен 2014 в 09:07

еще один молоденький выкормыш с купленными корочками. типичная чинуша. такой и мать продаст ради достижения нужного процента на выборах для нужной партии...

ОТВЕТИТЬ

Сколько лет живу в Ростове, столько каждую зиму возникают проблемы с отоплением: в январе-феврале холодно, в марте-апреле бывает и жарко! Иногда отопительный сезон задерживали, иногда начинали раньше нормативного срока. Но платили мы за тепло круглогодично, т.е. в межсезонье как бы авансировали поставщиков горячей воды в наши батареи, причём без процентов за этот, по сути, кредит. И вот нас переводят на сезонную оплату теплоносителей. Это хорошо или плохо? С одной стороны, хорошо: теперь мы платим только за время отопления. С другой стороны, в летние месяцы на нас уже так много «навесили» сумм по откуда-то взятым т.н. перерасчётам, что начинаешь невольно сомневаться в этом новшестве. Невольно вспоминается реклама АО МММ: Обманут! – говорил Лёня Голубков. И не ошибся…

Гость
9 сен 2014 в 20:44

платим уже так. отопление выходит в месяц, примерно, 1500р.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 18:47

Почему тогда "Коммунальщик Дона" присылает одинаковые платежи за тепло по всем месяцам(прибор учета стоит),а летом делают перерасчет и оплату берут среднюю за прошлый год?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 сен 2014 в 08:01

Не смейте так отзываться о начальстве ! Забыли !? Крым наш !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 20:59

где ответы по кап.ремонту??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 сен 2014 в 21:48

УК Коммунальщик Дона. Наш дом уже ооочень давно платит за отопление только в сезон. И сумма каждый месяц всегда одинаковая в квитанции. Тоже стоит прибор учета. Прошлой зимой только лишь отопление было 3500..... Плюс остальное.... В этом году и представить страшно.... В сильные морозы батареи были холодные - котельную на ночь останавливали на 20 мин-час - образовывались воздушные пробки у нас постоянно. Или батарею остыть успевали (биметалл), а чугунные еле теплые были. Звонили все время им. Только извинялись и обещали разобраться. И все.... Потом вообще отвечали, что котельная на полную мощность работает - ничего не знаем....

Гость
6 окт 2014 в 22:35

Молодое дерзкое лицо... Цены на коммунальные услуги зашкаливают, людей разводят на деньги, и все с его молчаливого согласия...

Гость
16 окт 2014 в 16:55

Зимой у меня вся пенсия уходит на ЖКХ. Спасибо дети помогают с едой.
(А компьютер у меня старый, купила ещё, когда работала.) - это если будут вопросы о нём...

Гость
9 сен 2014 в 23:02

Господин Былков или в новостройке-пентхаусе живет или в частном доме, поэтому ему неведомы проблемы обыкновенных людей и зарплата у него не три рубля

петр
10 сен 2014 в 12:18

нет слов одни мысли и те не печатные !!!

Загрузка...