RU161
Погода

Сейчас+34°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+34°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +34

1 м/c,

сев.

753мм 22%
Подробнее
2 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Валерий Былков, и. о. заместителя министра ЖКХ Ростовской области: «Плата за тепло вырастет, потому что она будет начисляться только в отопительный сезон»

9 сентября 2014, 16:01
Гость
Гость
16 октября 2014, 16:55
Зимой у меня вся пенсия уходит на ЖКХ. Спасибо дети помогают с едой. (А компьютер у меня старый, купила ещё, когда работала.) - это если будут вопросы о нём...
Гость
6 октября 2014, 22:35
Молодое дерзкое лицо... Цены на коммунальные услуги зашкаливают, людей разводят на деньги, и все с его молчаливого согласия...
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2014, 12:27
Сколько лет живу в Ростове, столько каждую зиму возникают проблемы с отоплением: в январе-феврале холодно, в марте-апреле бывает и жарко! Иногда отопительный сезон задерживали, иногда начинали раньше нормативного срока. Но платили мы за тепло круглогодично, т.е. в межсезонье как бы авансировали поставщиков горячей воды в наши батареи, причём без процентов за этот, по сути, кредит. И вот нас переводят на сезонную оплату теплоносителей. Это хорошо или плохо? С одной стороны, хорошо: теперь мы платим только за время отопления. С другой стороны, в летние месяцы на нас уже так много «навесили» сумм по откуда-то взятым т.н. перерасчётам, что начинаешь невольно сомневаться в этом новшестве. Невольно вспоминается реклама АО МММ: Обманут! – говорил Лёня Голубков. И не ошибся…
Гость
10 сентября 2014, 12:18
нет слов одни мысли и те не печатные !!!
Гость
10 сентября 2014, 09:07
еще один молоденький выкормыш с купленными корочками. типичная чинуша. такой и мать продаст ради достижения нужного процента на выборах для нужной партии...
Гость
10 сентября 2014, 09:36
уровень образованности налицо) чиновник, политик, выборы.. все ветви власти в одно перепутали))
Гость
10 сентября 2014, 10:33
Гость
10 сентября 2014, 09:36
уровень образованности налицо) чиновник, политик, выборы.. все ветви власти в одно перепутали))
Ветвь у них одна - КОРРУПЦИЯ И ОТКАТЫ! Так что можешь не защищать своих хозяев, люди не глупые.
Гость
10 сентября 2014, 10:50
Гость
10 сентября 2014, 09:36
уровень образованности налицо) чиновник, политик, выборы.. все ветви власти в одно перепутали))
да нет, нормальный и порядочный он человек, добросовестный и грамотный специалист - по делам пересекались, знаю. просто работает в ЖКХ, а об этой отрасли еще при советах доброго слова сказать нельзя было. тем более сейчас. но кто-то же должен это все разгребать, отрасль должна работать. ну набежало в нее ворья и проходимцев. по остальным отраслям это было в 90-е. устаканится ситуация и тут.
Гость
10 сентября 2014, 08:01
Не смейте так отзываться о начальстве ! Забыли !? Крым наш !!!!
Валентин Валентинович Поляков

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

4 октября 2014, 12:28
Отвечаю. Да, Крым наш! Но как же надоели эти провокаторы из консульства БУ!
Гость
9 сентября 2014, 23:02
Господин Былков или в новостройке-пентхаусе живет или в частном доме, поэтому ему неведомы проблемы обыкновенных людей и зарплата у него не три рубля
Гость
9 сентября 2014, 21:48
УК Коммунальщик Дона. Наш дом уже ооочень давно платит за отопление только в сезон. И сумма каждый месяц всегда одинаковая в квитанции. Тоже стоит прибор учета. Прошлой зимой только лишь отопление было 3500..... Плюс остальное.... В этом году и представить страшно.... В сильные морозы батареи были холодные - котельную на ночь останавливали на 20 мин-час - образовывались воздушные пробки у нас постоянно. Или батарею остыть успевали (биметалл), а чугунные еле теплые были. Звонили все время им. Только извинялись и обещали разобраться. И все.... Потом вообще отвечали, что котельная на полную мощность работает - ничего не знаем....
Гость
9 сентября 2014, 20:59
где ответы по кап.ремонту??
Гость
9 сентября 2014, 21:22
Если людям самим включаться в процесс снятия и отслеживания показаний прибора учета,тогда возникает закономерный вопрос -А зачем тогда нужны все эти конторки по вывеской УК?
Гость
10 сентября 2014, 07:12
Гость
9 сентября 2014, 21:22
Если людям самим включаться в процесс снятия и отслеживания показаний прибора учета,тогда возникает закономерный вопрос -А зачем тогда нужны все эти конторки по вывеской УК?
Чтобы наживаться на людях.
Гость
10 сентября 2014, 16:10
Гость
9 сентября 2014, 21:22
Если людям самим включаться в процесс снятия и отслеживания показаний прибора учета,тогда возникает закономерный вопрос -А зачем тогда нужны все эти конторки по вывеской УК?
УК еще пол беды, на кой вобще это министерство, никакой реальной работы не выполняет. Одни отчеты строчат и рапортуют что все прекрасно! Разогнать их, какая экономия для бюджета будет!!!
Гость
9 сентября 2014, 20:44
платим уже так. отопление выходит в месяц, примерно, 1500р.
Гость
9 сентября 2014, 21:03
У нас в Новочеке 2300
Гость
23 октября 2015, 00:52
У меня платежка пришла за октябрь 2253руб. А отопление подключили 15 октября!!! Если за 15 дней столько, то сколько мы заплатим за полный месяц - 4500??? А не жирно ли тепловики заживут???
Гость
9 сентября 2014, 18:47
Почему тогда "Коммунальщик Дона" присылает одинаковые платежи за тепло по всем месяцам(прибор учета стоит),а летом делают перерасчет и оплату берут среднюю за прошлый год?
Гость
9 сентября 2014, 20:51
Потому что Коммунальщик продал свою УК. Филипп, Коммунальщик, Железнодорожник и др.- один хозяин. ...
Гость
10 сентября 2014, 09:32
потому что изменения вступили в силу только с этого года
Гость
9 сентября 2014, 18:40
Я смотрю, такой умный этот Валерий Владимирович! И автоматические системы ставьте за свой счет- 100-120 тысяч, половина людей пенсионеры, и если холодно на улице, а батареи еле теплые, пишите заявку, а мы рассмотрим, когда уже все заработает! Просто песня! Раньше круглый год платили, бардах был, а теперь и по давно неразбериха будет!
Гость