24 января понедельник
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)
Гость
5 сен 2014 в 05:16

Как в том анекдоте про пожарных. " Работа хорошая, зарплата тоже, кормят как на убой и коллектив прекрасный, но как пожар - хоть увольняйся". Подписывая контракт надо понимать, что жизнь не гарантирована

Мария
5 сен 2014 в 09:29

Вот поэтому я своих детей в армию не пущу,пусть контрактники и служат за деньги раз выбрали себе работу быть пушечным мясом и защищать деньги олегархов и участников политических игр.

Гость
5 сен 2014 в 10:58

как же так!!! а Песков сказал, что наших там - ни одного....

ОТВЕТИТЬ
земляк
5 сен 2014 в 10:49

Он погиб за то,что бы по Ростову, Тагонрогу ...в скором времени ,с орудий и рсзо не стреляли.
И что бы граница с ДонБассом мирная была, и не отгораживались как в Кореях. У кого родственники и там и там, или кто по над границей живет,легко меня поймет.
Псы.Это не Ротенбергов касается,а каждого из нас....ну у того, у кого моск конечно есть.

ОТВЕТИТЬ
Человек Ростовский
5 сен 2014 в 08:35

У наших чинуш есть ум? Посылать 19-ти летних пацанов на войну!!! Просто нет слов, для приличного коментария!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 08:01

Мой сын демобилизуется в ноябре. Собирается служить по контракту. Его выбор. В случае войны все равно всех призовут, так он хоть воевать научится. Да и зарплата неплохая, обеспечение служебным жильем, много факторов. У него жена и ребенку 1 год. Конечно, волнуюсь, как все родители.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 09:23

за бабки братьев Ротенбергов погиб.Святое дело.

Гость
5 сен 2014 в 14:44

Вопрос один - ЗАЧЕМ? Зачем гибнут ребята? Уже очевидно, что эта Новороссия Самому не нужна. А те мечтали, что на шее у России повиснут. Просто очаг дестабилизации в Украине, как показательная порка -нельзя мол нас царей свергать!!!

Гость
4 сен 2014 в 23:03

опасные полигоны у нас в Ростовской области...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 01:15

Те от кого нужно страну защищать-уже в стране,ну и частично в Лондоне отдыхают!А парень,не на учениях погиб,это уже и недалеким становится понятно...

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 07:29

Подписал контракт - подписал все риски. Соболезную родным. Сам военнослужащий по контракту.

Гость
5 сен 2014 в 00:45

А что вы хотели? Служба по контракту опасна, туда поваров не берут на хорошие зарплаты, и квартиру быстрей чем в армии не получишь. А военные учения, на то и учения чтобы армия и страна была сильной. Я за то чтобы военные имели хороший оклад , и хорошо и профессионально защищали граждан, страну, и интересы страны.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 22:24

Без комментариев.

Гость
5 сен 2014 в 00:07

Ну ну , сказки продолжаются ....

Гость
5 сен 2014 в 01:10

Люди гибнут ...!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 сен 2014 в 07:55

Для информации
в/ч 12128 это была 27 мотострелковая дивизия (сейчас скорее всего переформирована в бригаду)
а в/ч 35652 и есть 907 Отдельный разведывательный батальон
авторы пишите точнее и только проверенную информацию

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2014 в 22:41

Уже похоронили

военный
5 сен 2014 в 08:44

Солдат должен уметь выполнить только две задачи: убивать и умирать. Коли уж подписал контракт, то выполняй!

Гость
5 сен 2014 в 07:11

Какие нафиг полигоны,они в полномаштабных боевых действиях участвуют.

Ростовчанин
5 сен 2014 в 11:42

Когда обучают боксера у него тоже часто появляются синяки и прочие травмы.
А как научить боксу без синяков?

ОТВЕТИТЬ
Мимо проходила
5 сен 2014 в 09:21

Я просто в шоке, за что ЭТО нашим мужикам, почему они должны гибнуть, ради чего?Ответьте кто-нибудь!Мы же живем в мирное время!