Если страна, выбирая между войной и позором, выбирает позор, она получает и войну, и позор. Уинстон Черчилль
Гость
1 сентября 2014, 10:10
Владимир, у Вас появились антиклоны. Я думаю, что это все это понимают и вы этого не писали. И Черчилль говорил по другому поводу. Позором становятся захватнические войны на территоррии других стран, тем более в XXI веке, тем более в Европе.
Гость
1 сентября 2014, 16:23
Гость
1 сентября 2014, 10:10
Владимир, у Вас появились антиклоны. Я думаю, что это все это понимают и вы этого не писали. И Черчилль говорил по другому поводу. Позором становятся захватнические войны на территоррии других стран, тем более в XXI веке, тем более в Европе.
Не антиклоны , а мерзавцы используют уже и провокации .
Владимир, у Вас появились антиклоны. Я думаю, что это все это понимают и вы этого не писали. И Черчилль говорил по другому поводу. Позором становятся захватнические войны на территоррии других стран, тем более в XXI веке, тем более в Европе.
Антиклонов моих здесь достаточно, хотя правильнее их называть провокаторами за 30 серебряников.. Я ведь не читаю все темы и что они там пишут, максимум две. Но это писал я. Если моё имя подчёркнуто, то значит это я, зарегистрированный. Я не знаю как у незарегистрированных видно. Черчиль это говорил по%
Гость
31 августа 2014, 22:44
Губарев , союз десантников и остальные любители - ищите фашистов днем и ночью , только оставьте в покое ни в чем не виновное население . Пожар войны уже обжег многих . Одумайтесь , зачем втягиваете и обманываете народ .
Гость
31 августа 2014, 21:44
Кто- нибудь обьяснит , почему обыватели жаждут появление на наших границах непризнанных квазиреспублик ? Неужели водка будет дешевле ?
Провалы в отношениях с соседями видны особенно четко на фоне расширения Евросоюза. За годы правления Путина ЕС расширился на 13 стран и сейчас в нем 28 европейских государств. За это время к союзу с Россией никто не присоединился. Никто. Россия стала агрессором, бедой и проблемой миллионов. А Губарев,
Гость
31 августа 2014, 11:58
Лидер Донецкой республики покинул украинский Донецк . А была ли эта республика ?
Гость
31 августа 2014, 21:54
Только в горячих головах . На деле : ни границ , ни денег . ни почты , ни народа , ни паспортов . Много лидеров .
Караван Ваш идёт в Ад. Хорошо бы Вы шли туда без нас. К сожалению это невозможно. И хоронят русских, которые погибли в этом караване без воинских почестей и в безымянных могилах. Вам это нравится, потому что Вас в этом караване нет. И на кого Вы работаете? Госдепу происходящее очень выгодно. Ничего дел%
Караван Ваш идёт в Ад. Хорошо бы Вы шли туда без нас. К сожалению это невозможно. И хоронят русских, которые погибли в этом караване без воинских почестей и в безымянных могилах. Вам это нравится, потому что Вас в этом караване нет. И на кого Вы работаете? Госдепу происходящее очень выгодно. Ничего дел%
Ничего делать не надо, Россия само уничтожается.
Гость
31 августа 2014, 00:23
Люди вы недалекие или где? Поймите, уже , наконец, что это и наша война тоже. Или вы хотите у себя под боком вместо Новороссии иметь войска Нато?
Гость
31 августа 2014, 10:25
А далёкие вполне могли бы взаимодействовать с НАТО, например, в вопросах борьбы с исламским терроризмом. Лучше переругаться со всем цивилизованным миром? Жить в изоляции? Мы это уже проходили. Так у СССР побольше союзников было. Сейчас перспектива ещё печальнее - ДНР, ЛНР, КНДР.
Вы видно далёкий человек от истории. Если бы СССР, вместе с Гитлером не поделил Польшу и не снабжал бы фашистов два года нефтью, металлами и зерном, то и границы, допустившей внезапное вторжение Гитлера не было бы и Гитлер не набрал бы такую мощь за два года. Напомню, что 1 сентября началась Вторая ми
Гость
30 августа 2014, 18:54
Этот даунбассец здесь для того, чтобы изобразить большое количество добровольцев его поддерживающих. Если будет много погибших, нам скажут, что они умирали за идею и их тудa никто не посылал.
Гость
30 августа 2014, 20:01
видимо ты из майдаунов?
Гость
30 августа 2014, 16:59
Вот к чему здесь пиар этого клоуна. То "Бук" у них есть, то гуманитарные десантники. А потом на граждан России валятся санкции. Делаете дело, так делайте его тихо. Учитесь у США - пока их за руку не поймают, не признают вообще ничего.
Гость
30 августа 2014, 20:11
нужно пиарить клоуна из киева?
Гость
30 августа 2014, 16:19
а нам пополам
Гость
30 августа 2014, 15:59
Воняете тут,воняете. Пошли бы ,если недовольны ЛНР или ДНР, на митинг в поддержку Украины. Недавно проходил. Так несколько псин было и все.
Гость
30 августа 2014, 17:38
Можно подумать, ты пахнешь ).
Гость
30 августа 2014, 20:00
в бубен им сразу настучат за такой митинг, а в интернете безопасней ведь, хомячок сразу львом становиться
Гость
1 сентября 2014, 11:13
Гость
30 августа 2014, 20:00
в бубен им сразу настучат за такой митинг, а в интернете безопасней ведь, хомячок сразу львом становиться
Конечно, наши "бубены" еще принесут пользу людям в мирной жизни, в отличие от вашего, заточенного уничтожать все живое, т. е. другое.
Гость
30 августа 2014, 15:47
Всем недовольным визитом Губарева. Вы скажите это семьям погибших в Луганске и Донецке, семьям лишившимся всего что у них было, даже Родины. Может они Вас и поймут. Кстати, сегодня около Мариуполя обнаружены 2 роты польских наёмников. К этому Вы индифферентны?
Гость
30 августа 2014, 16:01
так это ж вранье, Серега ))).
Гость
30 августа 2014, 19:24
Гость
30 августа 2014, 16:01
так это ж вранье, Серега ))).
Враньё, что в Россию уже 750тыс переехало, или 2000 мирных жителей погибло?
Не было бы Губаревых никто бы не погиб. На Украине сейчас был бы мир, а в России на порядок дешевле продукты.
Гость
30 августа 2014, 13:59
Другой пассажир : командировка Губарева Донецк - Симферополь - Ростов -на- Дону - Грозный . Суточные - 100 рублей .
Гость
30 августа 2014, 11:16
Посмотрел сей час новости из Донецка Украины.Понравился один эпизод.Показали одного хлопчика.У него на Родине война а он в Крым собрался на отдых.А кто тогда будет защищать его дом?
Гость
30 августа 2014, 14:52
Местные давно не хотят, а добровольцы-киселевцы кончились. Вот и визит Губарева поэтому.
Гость
30 августа 2014, 15:00
Догадайся сам ...
Гость
30 августа 2014, 19:59
Гость
30 августа 2014, 14:52
Местные давно не хотят, а добровольцы-киселевцы кончились. Вот и визит Губарева поэтому.
тебе видимо бандеровцы милей?
Гость
30 августа 2014, 11:07
Бандеровцы любят Интернет.
Гость
30 августа 2014, 13:50
Тогда им 5 по русскому языку, на котором они никому не разрешают говорить, видимо, кроме себя.
Гость
30 августа 2014, 19:58
Гость
30 августа 2014, 13:50
Тогда им 5 по русскому языку, на котором они никому не разрешают говорить, видимо, кроме себя.
учитель русского языка у бандеровцев?
Гость
30 августа 2014, 09:06
Почему никто не собирается в других городах, например в Воронеже? А все здесь- то шоу с Януковичем, пол города в пробках стояло, теперь другие.... Проблемами ростовчан абсолютно некогда заниматься!?....
Гость
30 августа 2014, 10:59
Потому что , в городе много марин . Пока без маузеров .
Гость
30 августа 2014, 13:30
Потому что у нас самая протяжённая граница с этими квазиреспубликами, и всех жителей РО, рискуя их безопасностью, записали в сторонников этих новообразований. Это как в анекдоте про социалистическую демократию. Что такое соцдемократия? Это когда все вместе - "за", а каждый по отдельности - "против"!
Гость
30 августа 2014, 19:57
Гость
30 августа 2014, 13:30
Потому что у нас самая протяжённая граница с этими квазиреспубликами, и всех жителей РО, рискуя их безопасностью, записали в сторонников этих новообразований. Это как в анекдоте про социалистическую демократию. Что такое соцдемократия? Это когда все вместе - "за", а каждый по отдельности - "против"!
когда ты стал жителем РО???
Гость
30 августа 2014, 08:59
в России и так своих отморозков хватает, зачем нам этот Губарев, агитировать наших детей на смерть?
Гость
30 августа 2014, 12:35
Судя по радостной физиономии для Губарева : " Кому война , а кому мать родная " .
Гость
30 августа 2014, 19:57
Гость
30 августа 2014, 12:35
Судя по радостной физиономии для Губарева : " Кому война , а кому мать родная " .
а то у порошенко не грустная?
Гость
30 августа 2014, 20:13
по твоему лучше отморозок из киева?
Гость
30 августа 2014, 07:36
А я сразу стала подозревать, что под маской "ополченцев" скрывались,далеко, не местные мужики.
Гость
30 августа 2014, 09:31
Прозорливый ты наш
Гость
30 августа 2014, 10:14
Гость
30 августа 2014, 09:31
Прозорливый ты наш
еще б пол страны прозрело ?
Гость
30 августа 2014, 10:53
Гость
30 августа 2014, 09:31
Прозорливый ты наш
Твой долг накапать немедленно в органы - слишком прозорливый . Будь бдительна .
Гость
30 августа 2014, 00:38
Когда же это все закончится? Как надоели двойные стандарты. Это касается всех сторон.
Гость
29 августа 2014, 23:52
Альберт Шпеер- рейхсминистром вооружений и боеприпасов Германии 1942—1945г.
Во время Нюрнбергского процесса в своем последнем слове он сказал:
«Диктатура Гитлера была первой диктатурой индустриального государства в век современной технологии, диктатура, которая довела до совершенства технологический инструментарий, чтобы повелевать собственным народом… С помощью таких технических средств, как радио и громкоговорители, у восьмидесяти миллионов людей было отнято самостоятельное мышление».
Похоже мы уже являемся свидетелями становления 2-ой подобной диктатуры..
Гость
30 августа 2014, 01:07
копирую)) сто из ста
Гость
30 августа 2014, 09:30
Было бы это так, ты бы сейчас и пикнуть не посмел, не то, что писать подобные вещи. А вот на кого ты работаешь и кто тебе платит - это надо разобраться... А то наше государство слишком добренькое стало. Некоторые граждане совсем за своими языками перестали следить... Вот из них и получаются первостатейные предатели
Было бы это так, ты бы сейчас и пикнуть не посмел, не то, что писать подобные вещи. А вот на кого ты работаешь и кто тебе платит - это надо разобраться... А то наше государство слишком добренькое стало. Некоторые граждане совсем за своими языками перестали следить... Вот из них и получаются первостатейные предатели
Так вот кто мешает вам жить - люди, рассказывающие правду о происходящем. А предатели получаются из серой массы обывателей и больше всех кричащих о любви к отечеству. За «нерушимый блок коммунистов и беспартийны» в Союзе было 99,7%, а когда СССР распадался хоть кто-то вышел протестовать? "наше государство слишком добренькое стало» - это вообще не подлежит культурному комментарию.
Гость
29 августа 2014, 23:40
Ездят тут всякие - у которых ополченцы и добровольцы закончились. Теперь десантники помогут мирным жителям в земледелии, производстве и др. мирных занятиях. Уже впору новый референдум проводить! Как жителям живется в этих новообразованиях.
Гость
30 августа 2014, 20:08
съездий узнай, или у беженцев спроси
Гость
29 августа 2014, 23:09
Есть у нас еще независимые Союзы . Решат и будут взаимодействовать хоть с НАТО .
Гость
29 августа 2014, 22:52
Нынешние десантники себя уже показали когда их взяли в плен ютуб пестрит их трусостью и бредом, полагаю что по возвращению на родину из плена их будет ожидать эта самая община «Союза десантников России» чтобы как то мягко сказать наказать , ведь то что эти люди(не могу их назвать десантниками дабы не порочить память настоящих героев) наговорили не поддается пониманию , в общем слов нет и обидно за вдв
Гость
29 августа 2014, 23:23
Ты считаешь , что эти председатели и замы поедут в Донецк? Под взаимодействием понимается направление рядовых членов и наказание их ( как ты пишешь ).
Гость
29 августа 2014, 23:41
не суди да не будешь судим. но зрелище неприятное вышло, правда.
Гость
30 августа 2014, 09:28
А вы верите всему, что пишут?
Гость
29 августа 2014, 22:52
Десантники и гуманитарная помощь... лучший анекдот сезона. Звучит как мясник-зоозащитник.
Гость
30 августа 2014, 10:13
Истину глаголите??
Гость
30 августа 2014, 19:54
лучше так, чем бандеровцы
Гость
29 августа 2014, 22:40
А у нас не только президент классный, но и десантники что надо!!!!
Гость
29 августа 2014, 22:59
Не нравится ??? вали в другую страну !!!!
Гость
29 августа 2014, 23:45
Гость
29 августа 2014, 22:59
Не нравится ??? вали в другую страну !!!!
Ты такой крутой ? Как во втором классе :" А ну вали отсюда ". Но " другой страной " ты творчески усиливаешь . А четыре !!!! говорят о высочайшем уме .
Гость
30 августа 2014, 20:06
ты про порошенко?
Гость
29 августа 2014, 22:01
Новая задача у десантников : помощь мирным жителям соседнего государства .
Гость
30 августа 2014, 20:06
ты видимо против? как оно, в ЕС то?
Гость
29 августа 2014, 21:42
Был бы я десантником, давно бы помог русским добить бандеровцев. Да жаль я компьюторщик.
Гость
29 августа 2014, 22:08
В мире известны случаи смерти от длительной работы с компьютерными играми . Добивай бандеровцев в меру и желательно менять противников .
Гость
29 августа 2014, 22:21
Повезло бандеровцам...Пусть еще поживут-может надумаешь.
Достижения
Свой среди своих