28 января пятница
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (70)
фон Бисмарк
28 июл 2014 в 18:06

Россия всем показала, что она не будет терпеть беспредела на своих границах. Мы даже эти границы немного подвинули, после того как люди захотели к нам присоединиться. Если говорить об Украине, когда был майдан и погибла "небесная сотня", это был траур для страны, сейчас погибло более 1000 человек, а они продолжают боевые действия, если предположить что рай и ад существуют, то нынешнее руководство Украины на 100% окажется в аду

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 12:28

Достали уже америкосы,почему мы постоянно оправдываемся перед всеми, уже давно понятно что у янки позиция псаки-"включать дурака" и как бы мы не были правы, свою тактику при такой политике они не поменяют ведь они сейчас сами заднею не включат,слишком много они поставили,поэтому, нам уже надо заставлять их включит заднею и начинать оправдываться,ведь возможности для этого у нас есть, только нам надо решиться начать ими пользоваться,и народ я уверен поддержит такую решимость президента А так, сейчас получается, они дают нам затрещины, ну а мы пытаемся только лишь угибаться,пора уже начинать наносить пробивачку,ну а дальше уже смотреть что и где лучше....

ОТВЕТИТЬ
да Уж
28 июл 2014 в 16:12

Не легкое время наступает у коррупционеров,с одной стороны американцы,с другой стороны доведенный до отчаянья простой народ.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 20:33

Жаль,что в России нет таких людей как эти ополченцы и некому порядок навести.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 16:45

На речку купаться

Гость
28 июл 2014 в 16:22

Почему ОБСЕ ничего не говорит о том, что их работе США мешает? Эту пугалку про Америку для нас на долгие годы придумали. А ведь могли бы найти точки соприкосновения, хотя бы в борьбе с исламским экстремизмом. Да и Китай уже тихим сапом на пол территории Дальнего Востока расселился. А это совсем другая цивилизация. США по ментальности гораздо ближе.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 19:53

Интересно, кто минусует действительно правильные комментарии???

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 16:15

Интересно куда целый день машины и БТР едут через новочеркасск?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 15:51

Политика по отсоединению 5-6-ти областей Украины провалилась. Теперь и остаётся изображать как нас провоцируют начать войну, а мы не реагируем на провокации.

гость
28 июл 2014 в 16:54

Ответ гостю 16.15. Укры прижаты к нашей границе, новости смотришь? Хочешь чтоб они вооруженные перешли границу и начали тут свои порядки устанавливать? А потом скажут, та они ж сами пострелялись и минами позакидывались,

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 13:20

А в Донецке-то что им делать? У нас тихо и не стреляют. Изваринский котел разбит. Краснодон приходит к жизни. Ничего не понимаю в этой политике. Да, и политики видимо тоже.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 22:10

Гонец (20: 27 ) Это ты обобщил все открытые призывы к войне , водопадами льющиеся здесь . И кто тебе поверит ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 22:52

А что Лавров адвокат ОБСЕ,почему само ОБСЕ об этом не просит американцев?

Муся
29 июл 2014 в 16:53

в Америке назревает кризис. Им очень нужна война, чтобы очередной раз запудрить мозги своим налогоплательщикам! Только не стоит этого делать за счет обвинений России, не те времена!

пучок Нервов
29 июл 2014 в 16:54

вот и ОБСЕ убедилось, что США всех пытается обвести вокруг пальца! Не понравилось Госдепу, что все больше независимых наблюдателей на нашей границе присутствует? Теперь Обама в очень неприятной ситуации!

Аналитик
29 июл 2014 в 19:55

Приведу вам слова одного французского политика: «По сути ОБСЕ является отражением интересов США, которые хотят разделить Европу на два лагеря и поссорить их… США заинтересованы в разделе Европы и изоляции бывших советских республик, чтобы опровергнуть принцип европейского единства, провозглашенный ещё генералом де Голлем». При этом Поль-Мари Куто уточняет, что «это единство включает в себя и Россию»

Морж
29 июл 2014 в 22:35

Кэрри вполне может повлиять на власть Украины, и попросить/преказать остановить войну, остановить огонь. Но... этого не будет, т.к. война для США -это деньги и власть в монополярном мире.

АНАРХИСТ
30 июл 2014 в 08:52

ахахаха! и тут нашлись те, кто воет "ааааа! дети в обносках с протянутой рукой толпами ходят, а кто-то брюхоооо набивает!!!! ааааа" Любезные, акститесь! Не поможет - пейте зеленку! А если серьезно, то больше путешествуйте и посмотрите, как мир живет за туристическими зонами и вы поймете, что и уровень коррупции и уровень безработицы и кол-во людей, находящихся за чертой бедности в России меньше, чем в большинстве стран!

Ликбез
31 июл 2014 в 16:46

Россия, делает очень много для беженцев и их семей. Мне интересно, критик который тут умничает хоть 1 рубль, хоть 1 сухарик принес для беженцев???

Гость
28 июл 2014 в 12:30

А виноват ты лишь тем, что хочется мне кушать... (Басня Крылова) и поэтому я (Гос.деп.) ничего не вижу, ничего не слышу, ничего никому не скажу. И другим не дам! а если вдруг, то я им такое устрою... Вот и вся политика.

Горд
28 июл 2014 в 18:25

США это концентрация мелочной лжи и упёртости, они готовы на все лишь бы не признавать своих ошибок, вы видели хоть одно выступление госдепа в котором они признаются что ошибались? Я очень рад что родился в РФ и являюсь ее гражданином, на месте американцев мне было бы стыдно за действия власти

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 июл 2014 в 16:56

Проигрываем информационную войну!!! Почему бы не взять и не заявить, дескать самолет сбили американские ПВО каким нибудь лазером!!! Понимаю, что бред, НО!, бред сегодня основное оружие в СМИ (особенно в американских). Пусть теперь они оправдываются!!!
И вообще - это американские спецслужбы вместе с Алькаидой воюют на стороне террористов-сепаратистов... Вот и посмотрели бы, что они будут лепетать в отмазку)))

ОТВЕТИТЬ
Гонец
28 июл 2014 в 20:27

Эх, как бы хотелось взять и донести до всех американцев одну мысль:
"Не делайте из нас империю зла, мы, русские, тоже не хотим войны. Наше правительство пытается избежать жертв и в украинском конфликте мы не участвуем" !