RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город За не оплаченный вовремя штраф ростовчанина арестовали на сутки

За не оплаченный вовремя штраф ростовчанина арестовали на сутки

Впервые неуплата штрафа за нарушение правил благоустройства обернулась для жителя Ростова-на-Дону административным арестом. Неплательщику суд назначил арест сроком на одни сутки, сообщают в административной инспекции области.

Ростовчанин торговал рыбой в месте, не предназначенном для торговли. Ему выписали штраф – 500 рублей. Но за положенные два месяца мужчина его так и не оплатил. Дело о неуплате штрафа передали в мировой суд, который принял решение арестовать ростовчанина на сутки.

«Административный арест назначается судьей и заключается в содержании нарушителя в условиях изоляции от общества и устанавливается на срок до пятнадцати суток. Отбытие административного ареста не освобождает граждан от уплаты административного штрафа», – прокомментировала сотрудник административной инспекции Мария Овлашенко.

Фото: Фото с Newzz.in.ua

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
8
Гость
ТОП 5
Рекомендуем