22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
9 июл 2014 в 14:57

Уважаемые комментаторы, но есть же разница: спилить закрывающие знаки ветки или снести дерево! Когда у вас болит зуб, вы же его сначала вылечить пытаетесь, а потом уже дергаете, если никакое лечение не помогает.
В итоге получается, что мы все закрываем глаза на такой вот переборчик, а потом возмущаемся, что в Ростове мало зелени и сплошная пыль.

Гость
9 июл 2014 в 13:14

Самоуправство хоть чуть-чуть "власть имущих чиновников" просто зашкаливает. Так, у меня, например, появился долг в 6000 рублей! при ЕЖЕМЕСЯЧНОЙ оплате ПО СЧЕТЧИКУ. Объяснить происхождение долга в ГОРГАЗЕ отказались. Зато послали далеко и надолго. Не пора ли уже ввести какой-то контроль над деятельностью этих господ-монополистов? Похоже на них управы вообще нигде не найти

ОТВЕТИТЬ
9 июл 2014 в 16:54

Уважаемые граждане!!! Не высаживайте на улицах плодовые деревья, во-первых созревающие плоды данных деревьев в пищу употреблять не рекомендуется, во-вторых валяющиеся плоды под ногами пешеходов не самое приятное, некоторые люди поскальзываются на гниющих фруктах под ногами.
Зелень прекрасно, но гнилые переспевшие фрукты и мухи и прочие насекомые не очень приятно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 13:31

вот буратин им жалко, а то что видимость снижена и ИХ же, людей не видно - ах не порядок. лично регулярно секатором обрезаю соседскую лиану - совершенно закрывает обзор при выезде с грунтовки на главную.... простая просьба проигнорирована была. теперь принудительная "соседская" обрезка.

Сергей
9 июл 2014 в 14:13

Деревья там мешали, светофор можно было увидеть только практически перед перекрёстком. Естественно это может стать причиной проезда на красный свет и следовательно ДТП. Только думаю, что было бы благоразумнее произвести опиловку, а не полный спил деревьев.

Яна
9 июл 2014 в 14:55

на 40-лет победы на школьном полностью светофор закрыт деревом. Ветки можно обрезать и все.

Гость
9 июл 2014 в 13:24

В принципе правильно сделали , а то надо пол машины на дорогу выставить чтоб совершить маневр.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 июл 2014 в 13:36

Лучше бы на Текучева-буденновском спилили.....там из-за дерева светофора просто не видно.

пупок
9 июл 2014 в 19:53

Может деревья оставить, а пешеходам запретить перемещение по улицам?

ОТВЕТИТЬ
Житель
9 июл 2014 в 13:54

На ул. Погодина (между Ларина и Нариманова) еще деревья спилите. Знаков вообще не видно, а там 3 пешеходных перехода.

Гость
10 июл 2014 в 01:03

А попилите ветки на Мадояна !!! - дорожных знаков - море, но за ветками водителям их не видно! Слабо?!

Загрузка...