1 декабря среда
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
29 июн 2014 в 14:12

А че не осяк впрягся?

гостьЯ
29 июн 2014 в 19:26

Какая театрально-кукольная фигня!

Аналитик
29 июн 2014 в 13:51

А светские власти что же: сами не смогли убедить Козицына расстаться с "живым щитом" после месячного его использования? Попа послали пана-атамана уламывать!

Гость
29 июн 2014 в 14:39

Ну, если такие всесильные,остановите кровопролитие,возьмите и призовите.

ОТВЕТИТЬ
123
29 июн 2014 в 16:12

Ну хоть что-то полезное, а то только кукольный театр отбирать могут..

ОТВЕТИТЬ
Вовка
30 июн 2014 в 10:28

всем попам медалки дадут. уже реклама пошла про них и РПЦ
а под этот шумок можно че-нить из имущества отжать, под предлогам что когда-то церковь стояла или сарай. принадлежащий монастырю.....

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июн 2014 в 20:29

Интересно,россиянин в составе группы наблюдателей-не гарантия ли того,что эта группа занималась только проблемами,отнесенными к компетенции ОБСЕ.Не понятен мотив удерживания.

777
29 июн 2014 в 23:18

Интересно девки пляшут а вы вот почитайте в новостях как патриарх украинский отзывается о нашем кирилле .что то не верится вэту новость

Гость
30 июн 2014 в 10:53

Освободили и хорошо.. Только вот один раз уже освобождали, на следующий день стали бомбить мирных жителей. Много жертв. Так может быть организации объединенных наций в Славянск и Донецк по 10 делегаций в каждый район направить и там поселить на месяц, воду приносить один раз в день, кормить чем все кормятся, телефоны заряжать от проводов. Может тогда побоятся стрелять в безоружных, из страха задеть какого либо делегата..

Фото пользователя
30 июн 2014 в 00:59

Хорошая новость Только не пишут кто же удерживал людей в плену. Неужели стыдно признаться, что в заложниках их держали "ополченцы"?

ОТВЕТИТЬ
ростовский негодяй
29 июн 2014 в 14:53

...смотрите, люди, он Бэтмен!!!...)))

Гость
29 июн 2014 в 15:23

Так карта упала, не нужны больше вот и отпустили, к тому же надо было всему миру показать какие они хорошие и правильные, а вот другие плохие завоеватели поганые

Просто ростовчанин
29 июн 2014 в 16:55

Спасибо, уважаемый Владыка!

Гость
29 июн 2014 в 21:34

недаром все попы работают на спецслужбы еще со времен ССС

Реалист!
29 июн 2014 в 21:37

Ну вот хоть разнообразие какое-то, а то все Кадыров всех спасал...

30 июн 2014 в 00:09

" делай добро и кинь его в воду" " да не узнает левая рука , что делает правая "
Эти древние мудрости видать неизвестны нашим попам.

Гость
30 июн 2014 в 08:31

Вы уже определитесь - чей подвиг то - а то по ОРТ говорят Кирилл чуть ли не сам освобождал , тут пишут Меркурий освобождал. Уж даже и не знаю , что думать на этот счет ?......

Гость
30 июн 2014 в 18:23

Зачем их освобождать, что они там делали? Всё равно Европа врёт о причинах конфликта. А если освободили по политическим мотивам, вряд ли наш митрополит уполномочен решать такие вопросы )))

Житель
29 июн 2014 в 14:17

Молодец!

Читатель
29 июн 2014 в 13:50

Наш митрополит самый лучший! Когда кто-то занимается болтовней , он делами.

Колян
30 июн 2014 в 00:36

Митрополит Меркурий делает для города и области больше чем многие горлопаны во власти и уж тем более больше чем многие злобные хомячки в этих комментариях. Я хоть и не разделяю его религиозные представления, но снимаю шляпу перед этим человеком. А что сделал ты, уважаемый, чтобы так злиться на человека, который тебе ничего плохого не сотворил? Или бельмо глаз колит? А про театр кукол, давно уже объяснились. Фейк это дурных журналистов из неизкопробной газетенки.