27 января четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (67)
Гость
23 июн 2014 в 11:21

разорвать эту т***ь!

alexl101
23 июн 2014 в 11:27

Такие т***и как эта "мать" даже пожизненного не заслуживают!!!

из Александровки
23 июн 2014 в 11:32

Какой ужас! Не нужен ребенок оставь в роддоме, ребенок будет жив. Не мать, а просто нонсенс.

Гость
23 июн 2014 в 12:09

Пульт и расчёска... М-да-а... Какое-то извращённое убийство...

бесогон
23 июн 2014 в 12:43

Видимо сериал был увлекательный, а ребёнок не давал смотреть, вот и "получил" пультом в голову. "Чудесная" семья!!!

Гость
23 июн 2014 в 12:55

Ну явно неадекват, пульт и расческа, кружка с чаем, это могла быть любая вещь которая попалась бы под руку, психанула, нервы не в порядке, я думаю она жалеет о случившемся, но таким как она среди нас не место, вместо малыша в другой раз может быть любой раздрадающий ее человек

ОТВЕТИТЬ
Анна
23 июн 2014 в 11:35

Какой ужас!Таких мамочек надо стерелизовать!Это для них будет действительно наказание!А срок отсидит и потом снова нарожает детишек,и не известно,что с ними сделает еще.

Гость
23 июн 2014 в 11:37

чтож такое в мире творится? откуда столько зла? кем надо быть, чтоб до такого дойти?

Денис Крамаренко
23 июн 2014 в 12:36

Зато у нас есть закон Димы Яковлева

ИРИНА
23 июн 2014 в 14:47

без комментариев. Ну как так-то? ПРОСТО НЕТ СЛОВ!!!

Гость
23 июн 2014 в 15:30

это еще раз говорит о том что телевидение зло

Гость
23 июн 2014 в 16:24

Если уж так плохо,то сама бы головой об стенку....А то голову жалко,своя как-никак.Это оправдать нельзя никакой депрессией и тяжелым положением.

ракушка
23 июн 2014 в 13:06

а я вот всем своим родственникам говорю, что не хочу рожать, что материнство вообще не мое. а они мне втирают: вот родишь и полюбишь,и будешь отличной матерью. ага.. а если меня тоже так накроет? еще и сама виновата буду. люди, вы вот сто раз подумайте, прежде чем бездетных девушек убеждать рожать, потому что ей "природой положено". пусть лучше не рожают, чем так

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 20:32

Когда уже смертную казнь введут!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 14:33

Пульт как у меня

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 14:08

малышку Бог забрал , избавив от такой мамы

Гость
23 июн 2014 в 14:20

Ребенок мешал зомбоящик смотреть? Рассияне...

Ростовчанка
23 июн 2014 в 11:52

Мне знакомый, бывший работник полиции рассказывал, что во время его службы было два подобных случая. Есть такое понятие, как послеродовая дипрессия. Срок условный, правда,не помню, до какого месяца эта дипрессия, он говорил, является оправданием. Сама, мама двоих деток! Не понимаю, как такое можно вытворить? Если тебе не нужен ребенок оставь его в роддоме. Как можно три месяца нянькать, а потом убить только за то, что ребенок плачет и что-то просит. Таких матерей казнить надо, а не стерилизовать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 12:52

Таких казнить нужно !!!

Гость
23 июн 2014 в 23:01

Ребенка уже не вернешь к сожалению, а у мамаши своя судьба, ей зачтется... не переживайте

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2014 в 11:40

Зачем вообще об этом писать!!! Давайте позитив.

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2014 в 23:00

За что она так?

Гость
23 июн 2014 в 17:31

Все это от зомбируюших сериалов и каналов как тнт и ю.

ОТВЕТИТЬ
живу тут
23 июн 2014 в 13:18

Вы сперва сами ребенка родите, а потом высказывайтесь. В теории все умные и добрые, а здесь отец ребенка даже брак не зарегистрировал и является ли он по документам отцом неизвестно, а у женщины помутнение рассудка и то, что близкие не доглядели не её вина, а черствых близких.

ОТВЕТИТЬ
Вовка
23 июн 2014 в 11:37

...а получит годика два-три

Гость
23 июн 2014 в 21:29

За смертность полетят головы у медиков, они в ответе. Так им и надо, видно плохо в институте учились!

ОТВЕТИТЬ
гость
23 июн 2014 в 15:52

вот все пишут,писатели.вы сначала сами родите-а потом рассуждайте.а вообще то осуждать человека,не зная причин и мотивов-тяжкий грех.есть полиция-это их функция разобраться,почему так случилось.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2014 в 23:51

У матери моей знакомой есть еще два маленьких ребенка. Я однажды сам был свидетелем того,как она чуть было не убила свою маленькую дочь только за то,что она не могла заснуть. А знакомая рассказывала,что когда ее мать была беременна третьим ребенком,то все время срывалась на крик и на всех орала,причем все время. Может, действительно, проблемы с нервами,причем серьезные ?

Гость
24 июн 2014 в 00:32

???????? других слов нет, простите.

161
24 июн 2014 в 09:27

у меня сестра такая же. бьёт детей!

Гость
24 июн 2014 в 10:58

Что то мамаши в последнее время совсем с ума по сходили... одна утопила, другая на свалку выкинула, эта до смерти забила... как так вообще можно со своим ребёнком. Если не нужен отдай в дет дом, сейчас многие семьи которые не могут иметь дитей с радостью возьмут малыша и он им будет как родной. Так всем было бы лучше.

Рабинович
23 июн 2014 в 18:45

Зато Крым ваш.

ОТВЕТИТЬ
Молодой
23 июн 2014 в 13:18

Ну и довела же она ее.