25 мая понедельник
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)

Гость
9 июн 2014 в 17:11

фоток киньте,как руководство убирает!)

9 июн 2014 в 18:01

Жаль, что такую акцию не анонсировали заранее. Было бы приятно поучаствовать в ней. А в итоге - только постфактум узнал из новостей.

Гость
9 июн 2014 в 19:09

ГДЕ чистые реки?

Гость
9 июн 2014 в 20:31

Подскажите название чистой реки.

Гость
10 июн 2014 в 07:41

ЧИСТЫЕ реки? Это где?

666
10 июн 2014 в 08:29

«У нас в области нет ни одного района, где не было бы рек, озер или прудов......"-------У нас в области нет ни одного района где через каждые 10 метров не лежала бы куча мусора открытая либо прикрытая чем нибудь, особенно окраины города (например за ростовским морем просто эколог. катастрофа) Пиарщики (ну выше то надо отчитаться) тут убрали и вывезли небось все в соседнюю балку которая подальше (как это делают в аксайском районе)!!!!!!И люди: увидят на обочине бутылочка валяется и думают: " ну лежит же бутылочка ничего страшного, значит и мои два пакетика мусора сверху никто не заметит, и понеслось........." Все это при том условии что в городе куча мусорных баков!!!!!!!!!!!!!!! И самое интересное что все на это реагируют как Людвиг Аристархович из Нашей Рашы: "Ооооооооооо а кто это сделал?????? Мы нет, мы порядочные" и так говорит каждый, получается мусор нам высыпают инопланетяне!!!!!!

Сергей
10 июн 2014 в 10:13

в Краснодарском крае регулярно устраивают субботники в городах и станицах на которых чиновники, госслужащие, бюджетники, предприниматели убирают мусор по над речками, по посадкам, у дорог. Кругом чистота и красота. И люди не мусорят, потому как их же потом и убирать заставят. Почему у нас в РО не перенять этот замечательный опыт.

Гость
10 июн 2014 в 12:17

Как по поводу Безымянного ручья? Просто мусорная свалка. А в районе от нариманова до турмалиновской никакого места отдыха нет, кроме безымянной балки. Парк Риижта закрыт. Привести в порядок берега Безымянного ручья и балку. Вот и парк в районе.