20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +9°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

27 мая 2014 в 15:38

Да иногда и в трезвом состоянии возникают обстоятельства справить нужду в общественном месте. Верните бесплатные туалеты и в достаточном количестве что существовали в Советское время.

зжм
27 мая 2014 в 15:48

Ничего не имею против полиции, но неужели 2 человека не смогли одного пьяного усмирить? хорошо хоть не пистолет использовали

Гость
27 мая 2014 в 15:50

Быдло оно и есть БЫДЛО! Ненавижу! Полицейские - молодцы, что не прошли мимо.

Гость
27 мая 2014 в 16:06

хулиган не только пописал, но и расплакался=))

Гость
27 мая 2014 в 16:11

рассейское быдло не истребить ни чем....

Яна
27 мая 2014 в 16:18

На газетном в районе бывшего ресторана Тополя каждый день среди бела дня нужду справляют. Окна мои как раз туда выходят. И плевать хотели эти ссыкуны на людей

Гость
27 мая 2014 в 16:33

герои!!!!!!!!!! по звезде им!!!!!!!!!!!

Гость
27 мая 2014 в 16:33

да по закону можно сцать где угодно, главное чтоб твою "трубу" не кто не видел ))))

юрий ростовский
27 мая 2014 в 17:35

Кроме, как в МАК-ДЛОНАЛДСЕ в Ростове справить нужду практически негде. Спуск к ДОНУ по Семашко это спдошной "ПИСУАР". Сейчас жара и днём стоит вонь в 10 лошадинных сил!

Гость
27 мая 2014 в 18:22

ВЕРНИТЕ ТУАЛЕТЫ НА УЛИЦЫ ! ХОТЯ БЫ ПЛАТНЫЕ!

Что-то не понятно мне в этой детективной истории: неужели полицейские приехали на вызов так быстро? Или нарушитель так долго справлял нужду? Если бы эти полицейские проявили такую принципиальность при других обстоятельствах, рискуя здоровьем и жизнью, то они бы заслужили благодарности горожан, а так не могу о них сказать чего-либо хорошего. Предположу, что они просто решили срубить бабок у не совсем трезвого мужчины. И прокурорам нашлась работа! Так ведь каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал непреодолимую потребность отлить, а терпеть, как известно, вредно для почек и мочевого пузыря. И сами полицейские тоже нередко делают это: сам видел, как один из них стоял у стены и отливал…

Гость
27 мая 2014 в 18:52

Сделайте ж вы бесплатные туалеты! И не убудет у администрации лишних пару тысяч платить за их обслуживание..

Гость
27 мая 2014 в 20:03

Вот мужик бедолага встрял, ментов надо было тогда обо... Ть, что ли что б уже хоть за что было.

Гость
27 мая 2014 в 20:44

я не знаю есть он ещё или нет, но в Ростове был один бесплатный туалет: угол Б.Садовой (Энгельса) и Газетного по диагонали от Дома детского творчества.

Гость
27 мая 2014 в 20:48

А еще лучше сделать эл.столбы с плохой изоляцией! Чтоб ноги тягали потом!

Гость
27 мая 2014 в 21:01

Чтобы никто не сомневался в моем комментарии , прошу написать какие туалеты кто видел в Амстердаме ?

Фото пользователя
27 мая 2014 в 21:20

Статуя мальчика из Брюсселя очень в тему. И в этом же городе расставлены бесплатные писуары на улицах. Если бы у нас были такие, то мужики не ссали бы где не попадя. Городским властям можно взять на заметку.

Гость
27 мая 2014 в 22:23

В области вообще проблематично найти туалет, от сюда вывод: ставьте больше туалетов. Когда сын был маленький ему где приспичило, там и писал. Малышей тоже штрафовать будут?

Адвокат
28 мая 2014 в 00:10

Был в этом году в Стамбуле. Запомнил, что в данном городе имеется 1400 бесплатных (!!!) общественных туалетов. Вот так вот, учитесь, господин Чернышев!!!

Жора Шахтинский
28 мая 2014 в 11:24

Может пэпсов еще медалями наградить?Они только и смотрят кого обезжирить, увидели выпившего и обрадовались,но не ожидали что это бывший чемпион кекусинкай.