16 мая воскресенье
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

Гость
6 мая 2014 в 16:14

Вот это бардак !!!!!

Гость
6 мая 2014 в 16:48

и таких опасных домов, где живут люди, в Кировском районе полно!

ОТВЕТИТЬ
Сергей Е
6 мая 2014 в 17:11

Дополнение: дом построен в 1886 году, ему 128 лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 мая 2014 в 00:01

По-моему, такой бардак только в Ростове и Ростовской области. Мои родственники уже 3 года наслаждаются жизнью в новой квартире взамен аварийного жилья в Краснодарском крае. Там строительство для отселения "аварийщиков" идёт полным ходом. Почему там могут, а у нас нет?!

Излом
7 мая 2014 в 03:22

Может это коварный госдеп АмЭрики мешает признать данный дом аварийным?

Гость
7 мая 2014 в 08:30

И дадут им квартиры где-нибудь на Темернике или Левенцовке........ У меня так подругу "расселяли" под строительство нового дома! Дали в зубы сумму N и ни копейкой больше : Выбирай что хочешь! Почему в Советское время 70-80 гг давали переселенческие квартиры, а потом хочешь оставайся там, а нет- возвращайся в свой район-тот новый дом который построили на месте твоего. Сейчас стремятся захапать участок в центре, построить там "элитных" квартир и только денюжки в глазах, а не конкретные люди!!!

ОТВЕТИТЬ
юрий ростовский
7 мая 2014 в 15:15

Жители дома пишут, что прогнила несущая конструкция дома, им и невдомёк, что прогнило нечто большее. Прогнила исполнительная власть города возглавляемая ВЕЧНЫМ ЧЕРНЫШОВЫМ!

7 мая 2014 в 22:25

Нет, ну вы сами подумайте - или олимпиада, от которой всем весело или расселять из аварийного жилья "всяких там ростовчан"...

авария
8 мая 2014 в 10:05

ТО ОЛИМПИАДА А ТЕПЕРЬ ФУТБОЛ АЗАТЕМ АЭРОПОРТ И ЭТО ВСЕ БЕСКОНЕЧНО !!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 мая 2014 в 13:57

Я не пойму, почему там люди живут по 120-150 лет и не купили до сих пор жилье, хоть какое-нибудь маленькое. Или хочется быть в центре за бесплатно. Этот дом не последние же 2 года стал сыпаться?

ОТВЕТИТЬ
Жилец
8 мая 2014 в 21:53

Я живу в этом доме! Спасибо Всем, кто отозвался на эту статью! Отвечаю Всем - денег купить новое жилье просто нет! Мы работаем, но зарплаты, не позволяют влезать в ипотеку! А продать свои 20 метров без удобств лучшем случае я могу тыс за 800. и что в замен? Даже если я возьму ипотеку? куплю 1шку, за которую буду платить до гроба и жить с двумя детьми в ней???? тоже до гроба! так то.......

ОТВЕТИТЬ
Александр
6 июн 2014 в 14:23

Такая ситуация по всей стране скорее всего происходит. Помню историю которая наверно много шума наделала когда одна жительница Камышина написала письмо Папе Римскому.

Загрузка...