RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +27

0 м/c,

755мм 45%
Подробнее
5 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Максим Соколов: очередей на паромной переправе в Крым нет

6 мая 2014, 08:59
Гость
Гость
6 мая 2014, 16:09
А как назвать те СМИ и тех конкретных "писателей" которые пишут про факты не соответствующие действительности....? то же живут в другом измерении...??? Ложь, она и в Африке - ложь, а полуправда - та же ложь!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 15:23
И ещё одна новость: Керчь – Керченская паромная переправа отныне перевозит только пассажиров. Грузовикам, чтобы попасть в Крым со стороны России, теперь нужно доезжать до Новороссийска и оттуда девять часов плыть паромом до Феодосии. Для поставщиков разного рода товаров такой крюк означает дополнительные транспортные расходы, которые обернутся для рядовых крымчан еще большим ростом цен.
Гость
6 мая 2014, 15:03
В 14часов 45 минут по ТВЦ показали сюжет: очередь на переправе 18-19 часов. И, вот, мучаюсь теперь, не знаю кому верить: первой власти или пятой. Помогите советом, люди добрые.
Гость
6 мая 2014, 17:14
ни той ни другой
Гость
6 мая 2014, 12:46
очередная ложь, брат сейчас стоит в пробке уже 10 часов
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 11:57
Почему то не пишут во сколько налогоплательщику обошёлся этот паром? Я понимаю, что во сколько России обошлось покорение Крыма подсчитать невозможно, суммы на экране не поместятся. И кто конкретно из частных лиц и сколько получил бабла после перераспределения собственности в Крыму, пока страждущие на паромной переправе парились узнать, конечно, невозможно тоже. Но сколько грекам забашляли за паром написать то можно.
Гость
6 мая 2014, 18:49
Вовчик ты красавчик!!!!
Владимир Дэ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 мая 2014, 21:32
Гость
6 мая 2014, 18:49
Вовчик ты красавчик!!!!
Вы что-то получили в Крыму? А можно узнать что? Вы красавчик, только с душком. Ну это у Вас от радости. Прстительно.
Гость
6 мая 2014, 11:10
Так и праздники прошли,а на 9 мая посмотрим ,вообще в Греции кризис а паромов там много они с радостью пару ,тройку паромов продали или сдали в аренду, а тот на военных пантонах штурмовать Крым как то не очень
Гость
6 мая 2014, 10:50
так и снега больше нет, ситуация исчерпана.....
Гость
6 мая 2014, 10:36
Крыму ура! Одессе и всем погибшим на Украине от рук бандеровских нацистов вечная память и скорбь!
Гость
6 мая 2014, 10:36
Моя подружка простояла 32 часа в очереди на паром. Очередь есть!
Гость
6 мая 2014, 10:28
Хотелось бы в это верить....
Гость
6 мая 2014, 10:19
Яндекс.Пробки как бы говорит, что Максим Соколов живёт в другом измерении, ну, или просто врёт.
Гость