Город Билеты на финал Кубка России по футболу будут стоить от 100 рублей

Билеты на финал Кубка России по футболу будут стоить от 100 рублей

8 мая на «Анжи-Арене» в Каспийске ФК «Ростов» в финале Кубка России сыграет против «Краснодара». Реализация билетов на финал Кубка России начнется в четверг, 1 мая в кассах города и стадиона «Анжи-Арена» с 10:00 до 19:00.

В соответствии с билетной программой установлены следующие цены:

Болельщикам «Ростова» отведены сектора: 1, 50, 51, 52, 53, 54. В день матча купить билет можно будет в гостевых кассах стадиона «Анжи-Арена», которые расположены как раз возле входа на указанные сектора.

Кроме того, чтобы добраться до Каспийска, ФК «Ростов» предлагает два способа:

  • в день матча будет организован чартерный рейс вместимостью 217 мест по маршруту Ростов-на-Дону – Махачкала – Ростов-на-Дону. На сегодняшний день осталось 12 мест. В случае, если все билеты будут проданы, то стоимость авиаперелета, включая трансфер аэропорт-стадион-аэропорт, составит 16 000 рублей. Если вы готовы приобрести авиабилет, то до 30 апреля включительно вам необходимо направить письмо со своими контактными данными (Ф.И.О. и номер телефона) по адресу final2014@fc-rostov.ru с темой «Самолет»;

  • ФК «Ростов» готов заказать комфортабельные автобусы, которые отправятся в Каспийск вечером 7 мая. Время в пути – около 17 часов. Стоимость билета в оба конца – 1800 рублей. Количество автобусов будет зависеть от числа присланных заявок. Если вы готовы приобрести автобусный билет, вам необходимо направить письмо со своими контактными данными (Ф.И.О. и номер телефона) по адресу final2014@fc-rostov.ru с темой «Автобус».

А для желающих добраться до Махачкалы железнодорожным транспортом сообщаем расписание наиболее удобного маршрута:

  • поезд 397А Санкт-Петербург – Махачкала: отъезд от станции Ростов-Главный в 04:54 7 мая, прибытие в Махачкалу 8 мая в 08:45.

  • поезд 391Щ Баку – Ростов-на-Дону: отъезд от станции Махачкала в 11:20 9 мая, прибытие на станцию Ростов-Главный 10 мая в 08:14.

Фото: Фото с официального сайта ФК «Ростов»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем