25 сентября пятница
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
23 апр 2014 в 10:44

Насмешили

Горожанин
23 апр 2014 в 11:24

Да на них никто не пойдет и проблема решится сама собой!

Гость
23 апр 2014 в 11:54

это точно :)))))

ростов
23 апр 2014 в 12:16

а я не пойду

Гость
23 апр 2014 в 13:19

Одно и то же каждые выборы в Ростове и области! Постоянно обещают ЖЕСТКО контролировать (пусть посмотрят архивы прессы), а в итоге на выходе МЕР ЧЕРНЫШОВ и ЕДИНАЯ РОССИЯ ! Даже Жироновский и тот был вне себя от прошлых выборов в зак.собрание РО, а он уж как "дитя малое" - что видит то и говорит. СМЕШНО и СТЫДНО за Ростов !!!

Надо
23 апр 2014 в 15:43

Но кто?

Гость
23 апр 2014 в 16:34

А кто в списках? Из кого выбирать? Я только сегодня узнала о выборах в Ворошиловском районе.

ольга
23 апр 2014 в 18:04

Как всегда : на некоторых предприятиях работников заставят голосовать за определённого человека. И только не говорите, что это не возможно : есть такие методы, когда работник по другому просто не сможет проголосовать ( поэтому работники и сотрудники молчат - боятся , что их под каким либо предлогом уволят).

Гость
23 апр 2014 в 18:41

Ростов сегодня 12:16 . " А я не пойду " . Сам решил или посоветовали ?

Избиратель
23 апр 2014 в 22:44

Честные выборы?! Это что новый анекдот?

Гражданин!
23 апр 2014 в 23:55

Жесткий контроль налицо. В Ленинском избирательном округе зарегистрирован кандидатом житель поселка Старый город (Московская область) Карагулян . Для усиления жесткого контроля озвучьте распечатки авиа и ж-д билетов , чтобы подтвердить его наезды в наш город. Встречи с избирателями проходили по его месту жительства ? Попутно вопрос кандидату : " Где в Ростове находится городская Дума и Администрация города ?"

Ашот Габорян
24 апр 2014 в 09:49

О! Оказывается, у меня однофамилец есть! :)

Гость
24 апр 2014 в 12:14

Только в России и в джунглях Африки гордятся своей ленью и глупостью . Заметки о выборах .

Митрофаныч
24 апр 2014 в 12:30

Ну вот, опять понесся гундеж про то, что "как всегда", " заствят голосовать", "проголосуют, как скажут"! Да поймите же вы (я сейчас обращаюсь к тем, кого искренне волнуют и заботят проблема честности на выборах, а не к тем, кто "на зарплате", о чем угодно, лишь бы против власти), что все эти "от меня ничего не зависит" - просто от вашего НЕЖЕЛАНИЯ что-либо сделать! Если каждый поднимет свою **пу от дивана и проголосует (проголосует так, как он хочет, а не так, как ему "советуют"), никогда не будет "мэра Чернышова"! НЕ БУДЕТ!
Что же касается того, что "проголосуют, как прикажут", то это вообще фигня какая-то. Ну сами подумайте, как вас можно проконтролировать? Даже если потребуют сфоткать бюллетень, есть способы - нитка на "нужном" квадрате, вырезанная из бумага галочка, да мало ли! Русский человек всегда найдет способ надуть начальство, было бы желание. Желание нужно, господа!

Рабинович
24 апр 2014 в 15:11

Угадайте с трех раз,кто сказал,что:не важно,за что голосуют,а важно.кто подсчитывает голоса?

Гость
26 апр 2014 в 19:35

Мне 30 и не на одни выборы не ходил.Решено все уже там.А Чернышов?Вряд ли,