26 сентября суббота
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Данила-мастер
25 мар 2014 в 16:31

Поздравляем!))))))

Я...
25 мар 2014 в 16:50

Молодцы,поздравляю! Главное в вашем деле по больше достоверной информации!

Гость
25 мар 2014 в 16:50

спасибо за вашу работу!!

Фото пользователя
25 мар 2014 в 17:37

Поздравляю ))

Педагог
25 мар 2014 в 18:01

Несомненно заслужено ! ТАК ДЕРЖАТЬ ! НЕ ПРОГИБАТЬСЯ !

Коловрат
25 мар 2014 в 18:23

Так держать!!!

Рабинович
25 мар 2014 в 19:32

Возможно,что справедливо,но часто бздят публиковать правду.

Если не ошибаюсь, вы первыми и единственными из СМИ написали о доме в пер. Малый, который стоит недостроенным с 1998 г., а дольщиков которого долгие годы не признавали обманутыми. И хотя эта проблема до сих пор далека от решения, огромное вам за это спасибо. Только по принципу "за ушко - да на солнышко" можно победить нерадивых чиновников.

Ольга
26 мар 2014 в 07:52

Поздравляю!!!

Дед_Мазай
26 мар 2014 в 10:14

Когда проставляться будете???
Готов приехать на банкет

Елена
26 мар 2014 в 12:22

Дорогие, но нельзя интернет сравнивать с газетой! да, многие читают ваш сайт, но все-таки друга газета - ежедневная, которой уже более 50 лет, несомненно забивает все сайты по информированности и доступности для читателя. материалы там серьезные, журналисты работают с большим опытом и хорошим литературным языком. Я имею ввиду "Вечерний Ростов". Уж не обижайтесь.

Гость
26 мар 2014 в 13:19

Елена! Даже Ваш комментарий никак не повысит рейтинг "В Р " в этом ТОПЕ , потому что будучи процитирован повысит ИЦ 161. РУ.

26 мар 2014 в 13:49

Милая, Елена, конечно нельзя сравнивать интернет и газету, что подтверждает рейтинг независимого агентства, согласно которому 161.ru заняли 1 место, а Ваше издание только 13. Конечно, в Москве сидят дураки и не понимают, что газеты наше все, ведь там не сидят такие специалисты как в "Вечернем в Ростове". Если бы они были грамотными и толковыми, то поставили Вашу газету на первое место. Ведь именно в ней, новости не тырят из интернета, поскольку им в Вашей редакции запрещено пользоваться. У вас эксклюзивные материалы и выходят они моментально...... Елена, иногда, хотя бы во время обеда, выходите из Вашей редакции в реальный мир и посмотрите на окружающую действительность. Узнайте, что такое настоящая оперативность, эксклюзивные материалы и собственные источники информации. А свой литературный дар направьте на написание книг....

Инга
26 мар 2014 в 13:54

Ага, конечно Елена, Ваша газета очень доступная.... И в интернете ее найти можно. Хоть с рабочего компа заходи, хоть с телефона, хоть с планшета... я уж и не помню где и когда видела вашу газету....

Гость
26 мар 2014 в 15:19

А заголовочки можно и по-богаче, так все однообразно и скучно!

Горожанин
26 мар 2014 в 15:36

От всей души поздравляю весь ваш коллектив! Желаю вам держать эту планку и стремиться к еще лучшим результатам!