27 января четверг
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)
Гость
25 фев 2014 в 17:41

То, что жена получит квартиру - это правильно. А у родителей поинтересовались, каково им без сына?

ОТВЕТИТЬ
Адвокат
25 фев 2014 в 18:37

А какую компенсацию получил мужчина из г. Аксай, который просидел в тюрьме больше года по сфальсифицированному в отношении него обвинению. Это по убийству семьи спецназовца из Н. Новгорода. И как поживает следователь который это все сфабриковал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 20:47

О чем речь! МВД обязано было сразу купить семье погибшего квартиру. Тем более по телевидению это обещали, по центральным каналам!

лейтенант
25 фев 2014 в 19:08

Ещё странно про Египет. Там война а ей оплатили, т.к. она захотела там отдохнуть!. Странное поведение вдовы. Квартиру сразу поменяла, а на работу она не хочет случайно, пока Хинштейн хлопочет перед выборами?

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 21:34

Извините, Василий Юрьевич, а какая районная администрация выделила Светлане Шаховой путёвку в Египет?
Всем (кроме Вас пожалуй) известно, что путёвку в Египет вдове Ивана Шахового подарил член Общественного совета при УМВД России по городу Ростову-на-Дону, предприниматель Эдуард Алиев, чему есть документальные подтверждения!
И никакой администрации там и рядом не стояло!!!

Будьте добры Елена, официально опровергнуть эту информацию!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 фев 2014 в 17:59

За 3,5 тысячи рублей снять в Ростове жилье невозможно. В Аксае это флигель без удобств будет, или комната с хозяйкой. Неужели эта семья ценой гибели своего главы в бою с преступниками не заслужила себе право на достойную жизнь?

Гость
25 фев 2014 в 21:41

Землю продают застройщикам чиновники на аукционах на вес золота. И не стыдно прибедняться. Резиденции свои поскромнее стройте. Если бы не эта жадность безмерная у чиновников, квартиры бы стоили в Ростове два раза дешевле.

Гость
26 фев 2014 в 10:49

Какие вопросы, уважаемые? Отдохнула в Египте! Если снимала одно жилье, потом другое, её право, тем более за найм оплачивали, почему не предупредила заранее, а только спустя полтора месяца???
Жилье получит в третьем квартале этого года, это уже июль-сентябрь! Вопрос на контроле, депутат решил пропиариться...жаль его, что хорошими делами этого не получается(

Гость
25 фев 2014 в 20:10

Да неужеле у Вас в штате нет юристов, которые помогли-бы женщине собрать документы правильно, ей и так самой и бегать по инстанциям, а потом сама виновата, не предоставила вовремя. ЕЙ ДОТОГО, ответьте!

Старый Ростовчанин
26 фев 2014 в 00:52

Хочется надеяться, что и полученная вдовой квартира будет не стройвариант, и не только отделана, но и с полной мебелью и техникой. А также, что ее не будут забывать каждый год на на 8 сентября и 10 ноября.

Гость
26 фев 2014 в 02:45

Да, некрасивый парафин получился у Голубева. )))

Гость
26 фев 2014 в 20:12

Факт имеет место! Хоть Хинштейа поднял эту тему!

Гость
11 мар 2017 в 22:54

Недавно проезжал мимо места гибели Ивана Шахового. Рядом с его фотографией женщина ставила цветы. Я поинтересовался, кто она- я вдова Ивана, ответила она. На вопрос об обещанной квартире она ответила- ничего нам с дочерью не дали до сих пор