Тебя когда-нибудь петардами закидают, или ребенку твоему под ноги или на балкон твой какая-нибудь фигня прилетит... вот тогда ты и поймешь кто от этого страдает.
Гость
26 декабря 2013, 08:29
так и хочется добавить тем самым обеспечили веселый новый год себе и своим семьям. торговать все равно будут только ценана пиротехнику будет расти из за таких рейдов. штраф 40000 просто смешной.
Дело в том, что этот, конфискованный, товар будет пущен на перепродажу в таких же точках, с которых он был снят, только эти точки будут крышиваться полицией и их трогать никто не будет.
Гость
26 декабря 2013, 05:21
Ваще классно Изъято-22000бутылки водки,фура красной рыбы да теперь и фейерверки.Спасибо сайту 161.ru!!!Теперь мы знаем как наша полиция отпразднует Новый Год!!!
Гость
26 декабря 2013, 10:14
Да че-то маловат ассортимент для встречи нового года в полицией!
В Азове открыто по всему центральному рынку продают, кому надо, приезжайте.
Гость
26 декабря 2013, 08:45
Думаешь в Ростове негде взять ? Также на любом рынке в открытом доступе, или рынок "Классик"
Гость
25 декабря 2013, 23:17
А куда смотрит полиция , когда уже втечении 3-х месяцев на темерницких банях устраивают кананаду после 22.00. До нового года как всегда полиция глухая и слепая.
Гость
26 декабря 2013, 09:01
до 23.00 законом разрешено
Гость
26 декабря 2013, 10:11
Полиция тоже человек, и в банях расслабится хочет и фейерверк пострелять.........
Гость
26 декабря 2013, 14:41
Гость
26 декабря 2013, 10:11
Полиция тоже человек, и в банях расслабится хочет и фейерверк пострелять.........
Ага, тот фейерверк, который изымается без документов в торговых точках.
На новогоднюю ночь где увидите самый мощный салют, все знайте , что там живут семьи ментов
Чем черепаха не животное ?
И почему ты в лесу не живешь ?
Гость
25 декабря 2013, 21:42
Как было хорошо, когда из всех развлечений новогодних были бенгальские огни и хлопушки!. Уважаемые дикари фейерверков, вы да же представить себе не можете, как ведут себя животные, когда воздух сотрясает пальба. Около 8 лет, каждый новый год, после полуночи приходится сидеть с собакой в обнимку, что бы как-то успокоить несчастное животное. Для кого-то это праздник, а для моей семьи сохранить спокойствие животного. Думается мне, что со мной согласятся все, кто имеет животных как в городе, так и за городом.
Гость
26 декабря 2013, 09:09
Я и без животного в семье , а вот дочка 9 месячная будет боятся . Вот это проблема !
Гость
26 декабря 2013, 10:19
Вот тот поразительный момент, когда права собаки больше прав человека. Поназаводят собак, заср.т все газоны. Лучше б детей из приюта брали.
Гость
26 декабря 2013, 10:22
Собаку правильно обучить надо, а не в обнимку с ней сидеть!!!! Шампанское на новый год открыть тоже проблема?? САБАЧКА испугается, потеряет покой?
Достижения
Свой среди своих