5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)
Гость
25 дек 2013 в 18:21

Позор той ряженой плесени, которая хотела невиновного человека засадить в тюрьму, выступая свидетелями по сфабрикованному делу.

борзов
25 дек 2013 в 16:50

У наших ряженых казаков даже не хватило тямы годно сфабриковать свой же собственный протокол. Зато горланят: "Мы - народ!"

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 18:27

Пусть вся судейская коллегия сгоняет на выходные в Дагестан и послушает ,какие там статьи звучат из каждого окна.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 дек 2013 в 15:55

Слава богу одумались! А то посмотришь на кавказца хмуро, значит ты уже нетолерантный! А я бландинок люблю!

Гость
26 дек 2013 в 10:48

В основе обвинения лежало заявление казаков о том, на одном из сходов чиновник «произнес речь, которая показала нетолерантное его отношение к проживающим в Новочеркасске уроженцам кавказских республик, их действиям и образу жизни».
Кто ответит за фальсификацию , кто возместит материальный и моральный ущерб Журавлеву?
Кто-то же написал это заявление, кто-то его усиленно проталкивал в суде, и, наконец, кто-то вынес не справедливое и не соответствующее Закону решение. Кто эти люди?

ОТВЕТИТЬ
123
25 дек 2013 в 15:43

Хорошо, когда в стране стабильность. А если бы её не было, что было бы с Журавлёвым? А так дали сверху "отмашку"и Журавлёв уже не виновен по сфабрикованному против него делу.

Ветеран
25 дек 2013 в 20:57

Мои поздравления Журавлеву В. Толерантная 282 самая провокационная статья. Под неё можно любого подвести.

ЮРА
26 дек 2013 в 00:17

СРАМОТА. А ЕЩЁ КАЗАКАМИ СЕБЯ НАЗЫВАЮТ!

Гость
25 дек 2013 в 16:08

Очень рада за Владислава!

Иван
26 дек 2013 в 14:21

Это какие казаки написали такую жалобу?Фамилии можно услышать?если они не боятся народа пусть сообщат свои фамилии!Мы Новочеркассцы хотим поимённо знать фамилии казаков которые написали петицию за место кавказцев,коих это по видимому не волновало!!!!Пусть сообщат свои фамилии хотя бы для того что бы люди не позорили всех казаков под одну гребёнку

ОТВЕТИТЬ
Коловрат
26 дек 2013 в 00:19

таким макаром,скоро ряженные геев заказачат,демократы рулят....,а что,про геев весьма толерантно))))

Фото пользователя
26 дек 2013 в 07:14

А что бы решил суд, если бы на месте коммуниста Журавлёва, оказался кто-то из партии Единая Россия?

Гость
26 дек 2013 в 11:12

Уже у себя дома правду не сказать..Окупация и только..

Гость
26 дек 2013 в 00:33

В Новочеркасском г/с не бывает оправдательных приговоров. Проходит всё, что впихивает прокуратура.

Фото пользователя
28 дек 2013 в 03:46

А что бы на это могли сказать истинные казаки, которые жили здесь до революции?