8 декабря среда
СЕЙЧАС +9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (28)
Натяжечка
19 дек 2013 в 12:04

Вот так и живем. У одних банальная вилла на Лазурном берегу, где банальный чиновник предается мыслям о народе, а у других банальный самозастрой, чтобы хоть как-то улучшить свои жилищные условия, так как банальному государству нет дела до обывателей, уж лучше строить банальные стадионы для банальной показухи.

Гость
19 дек 2013 в 12:08

Надо чиновников посадить которые не переселили нуждающихся из аварийного жилья

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
19 дек 2013 в 12:23

а куда смотрели органы опеки ? почему многодетная семья жила в таких условиях ? пытались улучшить жилищные условия- сами виноваты. Синьков, вам как офицеру должно быть стыдно за свои слова. чем занимается госпожнадзор, проверяет комерсов ? а вы просто свою вину переложили на погибших.

Гость
19 дек 2013 в 13:36

Все гораздо трагичнее. Муж на работе, старший ушел в школу, бабушка в магазин. У соседей взорвался болон с газом. А за стеной играли дети, она и упала на них. Мама пыталась их вытащить из пожара не замечая, что сама горит вся... Потом обрушилась лестница... Дети сгорели у нее на глазах, а она … в реанимации. Пожарка находится в 500 метрах, а приехала через 30 минут. Засекали после вызова. Быстрее приехал с другого района расчет. А те сказали, что подняться не могли у них резина не зимняя... с...
Отец второй день по завалу ходит в каматозе...
Синьков какой на х.ен самозастрой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 13:55

очень жаль семью...пытались хоть как-то улучшить свою жизнь, улучшить условия а в итоге не улучшили жизнь а потеряли....не согласна с г-м Синьковым, из его слов получается что люди сами виноваты, ножем в его словах и есть доля правды, но что это за государство такое, что вынуждает людей жить в таких условиях????!!!!!мы тратим колоссальные деньги на олимпиаду, ЧМ по футболу, спасаем украину а наши собственные дети мерзнут, погибают при пожарах, завалах собственных домов, которые давно пора уже списать и дать людям нормальное жилье!!!!!тем более где поддержка многодетным семьям????их в первую очередь надо обеспечивать жильем!!! а так получается несчастные люди пытались хоть как-то сами себе помочь и в итоге погибли...

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 дек 2013 в 13:42

с комерсов можно чем пожевиться. У моих соседей склад, выписали штраф на 700 тонн, потом на 300 тонн взяли товара и выдали предписание повесить еще 2 огнетушителя. Вот чем они занимаются-бабло рубят

гость
19 дек 2013 в 15:22

наши соболезнования . Царствие небесное детишкам и всем погибшим . Но вот наши чиновники и органы опеки поговарят поговарят да и забудут ,как это делается обычно . А вот не дай бог случилось бы такое горе с кем то из вышепоставленных так уже бы все и всех на уши поставили . А этоже обычная многодетная семья (((((((

Гость
19 дек 2013 в 19:15

Уважаемая редакция сайта, организуйте пожалуйста сбор средств, для помощи оставшемуся в живых мужчины с 11 летним ребенком на руках, без жилья и элементарных бытовых принадлежностей. Стращая трагедия. Соболезнования

ОТВЕТИТЬ
одиночка
19 дек 2013 в 13:32

Вот и все. Погибшую женщину, царствие ей и ее детишкам небесное, обвинят в самозастрое, а чиновники из администрации и органов опеки останутся белыми и пушистыми. Как смешно на фоне этой трагедии звучит прессконференция Путина. Только смех этот у нормальных людей сквозь слезы. н

Гость
19 дек 2013 в 15:21

Боженька за что?На этой земле не жизнь,а ад.Царствие Небесное.Слов нет.Слезы.....

ОТВЕТИТЬ
Гость-2
19 дек 2013 в 22:27

А слабо в адрес проехать и из рук в руки? Знаем мы этих сборщиков.

ОТВЕТИТЬ
SLOVO
19 дек 2013 в 13:20

Органам опеки проше и дешевле лишить родителей родительских прав, а не разбираться почему их не пересилили в надлежащее жилье.

Гость
19 дек 2013 в 15:24

Господи... Царствие небесное... Просто нет слов.

Гость
19 дек 2013 в 15:41

Царство небесное - погорельцам. А Мужу/отцу крепиться и попытаться не лишится рассудка...

Гость
20 дек 2013 в 05:57

Спите спокойно. Мама вместе с детками ушла, чтоб им там хорошо было. Молимся за вас, ангелы...

Сергей
22 дек 2013 в 12:29

Это дело нужно на общественный контроль взять.
Есть здесь юристы?
И сбор средств обязательно организовать.

ростовец
19 дек 2013 в 14:06

смешной ты прохожий. заснул при СССР и только проснулся. кто сейчас дает квартиры, даже многодетным? а что должны были делать органы опеки? у них жилья нет. а чего от пожнадзора надо? сломать застройку и выселить людей за нарушение пожарной безопасности? такие вот прохожие вой бы и подняли первыми. Жаль людей, но зимой это не первый пожар и не последние жертвы. Таких самозастроев без проекта тьма, а там, как гусарская рулетка. Повезло -не повезло.

ОТВЕТИТЬ