Число жертв пожара на Лензаводской выросло до шести
19 декабря 2013, 09:42
Гость
22 декабря 2013, 12:29
Это дело нужно на общественный контроль взять.
Есть здесь юристы?
И сбор средств обязательно организовать.
Гость
20 декабря 2013, 05:57
Спите спокойно. Мама вместе с детками ушла, чтоб им там хорошо было. Молимся за вас, ангелы...
Гость
19 декабря 2013, 22:27
А слабо в адрес проехать и из рук в руки? Знаем мы этих сборщиков.
Гость
20 декабря 2013, 00:28
Это правильней будет...., но вот другая проблема, отморозки у него отобрать могут, он ещё 100% не в себе...(((
Гость
19 декабря 2013, 19:15
Уважаемая редакция сайта, организуйте пожалуйста сбор средств, для помощи оставшемуся в живых мужчины с 11 летним ребенком на руках, без жилья и элементарных бытовых принадлежностей. Стращая трагедия. Соболезнования
Гость
19 декабря 2013, 20:15
Пожалуйста организуйте многие хотят помочь но незнают куда отправлять средства
Гость
19 декабря 2013, 21:26
присоединяемся
Гость
19 декабря 2013, 15:41
Царство небесное - погорельцам. А Мужу/отцу крепиться и попытаться не лишится рассудка...
Гость
19 декабря 2013, 15:24
Господи... Царствие небесное... Просто нет слов.
Гость
19 декабря 2013, 15:22
наши соболезнования . Царствие небесное детишкам и всем погибшим . Но вот наши чиновники и органы опеки поговарят поговарят да и забудут ,как это делается обычно . А вот не дай бог случилось бы такое горе с кем то из вышепоставленных так уже бы все и всех на уши поставили . А этоже обычная многодетная семья (((((((
Гость
19 декабря 2013, 15:21
Боженька за что?На этой земле не жизнь,а ад.Царствие Небесное.Слов нет.Слезы.....
Гость
19 декабря 2013, 21:34
Да не на земле этой, а в НАШЕЙ СТРАНЕ!!!!
Гость
19 декабря 2013, 14:06
смешной ты прохожий. заснул при СССР и только проснулся. кто сейчас дает квартиры, даже многодетным? а что должны были делать органы опеки? у них жилья нет. а чего от пожнадзора надо? сломать застройку и выселить людей за нарушение пожарной безопасности? такие вот прохожие вой бы и подняли первыми. Жаль людей, но зимой это не первый пожар и не последние жертвы. Таких самозастроев без проекта тьма, а там, как гусарская рулетка. Повезло -не повезло.
Гость
19 декабря 2013, 15:47
да, Ростовец, конечно - виноваты только мертвые... и больше никто... БРЕД не пишите!!!
ростовец вы тролль пропутинский ! 6 человек проживало на 30 кв. метрах ! или вы считаете это нормально ?
прохожий, опустись на землю. 6 человек на 30 метрах - не нормально, но какие предложения? поезжай к лендворцу, там таких избушек вагон и маленькая тележка. нахаловка не лучше, там не дай бог у кого полыхнет, пожарные вовек не доберутся. а насет тролей, могу ответить более изыскано, но модератор не пропустит да и воспитание в пажеском корпусе не позволяет лингвистические изыски в разговоре с незнакомыми людьми использовать.
Гость
19 декабря 2013, 13:55
очень жаль семью...пытались хоть как-то улучшить свою жизнь, улучшить условия а в итоге не улучшили жизнь а потеряли....не согласна с г-м Синьковым, из его слов получается что люди сами виноваты, ножем в его словах и есть доля правды, но что это за государство такое, что вынуждает людей жить в таких условиях????!!!!!мы тратим колоссальные деньги на олимпиаду, ЧМ по футболу, спасаем украину а наши собственные дети мерзнут, погибают при пожарах, завалах собственных домов, которые давно пора уже списать и дать людям нормальное жилье!!!!!тем более где поддержка многодетным семьям????их в первую очередь надо обеспечивать жильем!!! а так получается несчастные люди пытались хоть как-то сами себе помочь и в итоге погибли...
Гость
20 декабря 2013, 02:40
А еще Кубе простили 38 млрд долларов, а еще Гондурасу помогаем и голодающим детям Поволж... тьфу ты, Африки... У нас ведь никто не голодает, и все жильем обеспечены, с начальным капиталом в 10000 долларов, как в Брунее, где за пользование государством природных ресурсов каждый новорожденный получает свою долю. Вот про СВОЮ ДОЛЮ российские господа все знают, а о том, что ресурсы все-таки ПРИРОДНЫЕ, т.е., общенародные - да на фиг, без народа обойдемся... Делиться еще с ним.
Гость
19 декабря 2013, 13:42
с комерсов можно чем пожевиться. У моих соседей склад, выписали штраф на 700 тонн, потом на 300 тонн взяли товара и выдали предписание повесить еще 2 огнетушителя. Вот чем они занимаются-бабло рубят
Гость
19 декабря 2013, 13:36
Все гораздо трагичнее. Муж на работе, старший ушел в школу, бабушка в магазин. У соседей взорвался болон с газом. А за стеной играли дети, она и упала на них. Мама пыталась их вытащить из пожара не замечая, что сама горит вся... Потом обрушилась лестница... Дети сгорели у нее на глазах, а она … в реанимации. Пожарка находится в 500 метрах, а приехала через 30 минут. Засекали после вызова. Быстрее приехал с другого района расчет. А те сказали, что подняться не могли у них резина не зимняя... с...
Отец второй день по завалу ходит в каматозе...
Синьков какой на х.ен самозастрой?
Гость
19 декабря 2013, 15:45
Надо же, в 2003-м году у наших соседей на Вагулевской (соседняя улица) тоже был пожар, и ситуация с приездом пожарных с точностью повторилась - так же ехали 500 метров полчаса, в итоге быстрее приехал расчёт из центра города... А местные горе-тушильщики тогда сказали, что были не заправлены водой и заправлялись, дескать... Благо в тот раз никто не погиб! Кто-то должен ответить за творящийся здесь беспредел? У господина Синькова, видать, совсем совести нет - своих сослуживцев покрывает! "В самые короткие сроки" звучит как издевка и плевок в сторону погибших...
Гость
19 декабря 2013, 13:32
Вот и все. Погибшую женщину, царствие ей и ее детишкам небесное, обвинят в самозастрое, а чиновники из администрации и органов опеки останутся белыми и пушистыми. Как смешно на фоне этой трагедии звучит прессконференция Путина. Только смех этот у нормальных людей сквозь слезы. н
Гость
19 декабря 2013, 13:20
Органам опеки проше и дешевле лишить родителей родительских прав, а не разбираться почему их не пересилили в надлежащее жилье.
а куда смотрели органы опеки ? почему многодетная семья жила в таких условиях ? пытались улучшить жилищные условия- сами виноваты. Синьков, вам как офицеру должно быть стыдно за свои слова. чем занимается госпожнадзор, проверяет комерсов ? а вы просто свою вину переложили на погибших.
Гость
19 декабря 2013, 12:08
Надо чиновников посадить которые не переселили нуждающихся из аварийного жилья
А что конфисковать-то? Все чиновники безлошадные по определению, живут одной потребительской корзинкой, в щитовых домиках, ездят на Жигулях бородатой модели, пекутся о благе ближних, а вот их жены, родители, бабушки, дедушки, тещи и др.родные люди - вот те да-а, бессовестно строят дворцы на Кипре, аморально ездят в булочную на Лексусах, изредка обедают в парижских ресторанах по субботам...
Гость
19 декабря 2013, 12:04
Вот так и живем. У одних банальная вилла на Лазурном берегу, где банальный чиновник предается мыслям о народе, а у других банальный самозастрой, чтобы хоть как-то улучшить свои жилищные условия, так как банальному государству нет дела до обывателей, уж лучше строить банальные стадионы для банальной показухи.
Достижения
Свой среди своих