18 апреля воскресенье
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

Гость
9 ноя 2013 в 16:12
Елена, Вы посмотрите кто работает в полиции. А такие репортажи делают и в местах не столь отдаленных, когда показывают матерого убийцу, на счету которого не одна загубленная жизнь, который своими руками построил храм, да украсил его резьбой, а второй такой же расписал его во всей красе. И если убрать то, что эти люди за решеткой, то получится репортаж о чудных Российских мужиках, которые строят храмы своими руками. Так и здесь, это естественно любить своих детей, вот только зачастую в семье одно, а когда к любящему отцу и мужу обратишься по службе, в его служебное время, да ещё и без камеры, то услышишь много нового и интересного о себе, о своих родственниках и куда тебе идти вместе с твоим заявлением и твоими проблемами. Вот поэтому люди и пишут такие комменты, что как не пытайся отлакировать нашу милицию-полицию, ну никак не получается.
ОТВЕТИТЬ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
9 ноя 2013 в 00:56

Интересная статья.

ростовский негодяй
9 ноя 2013 в 06:06

...какие-то не толерантные лица на фото...)))

Гость
9 ноя 2013 в 10:14

Ребята вы молодцы! Я смотрела не отрываясь, круто!!!! Дай бог, что бы именно такие ребята шли работать в полицию)

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 10:26

Не дай Бог,чтобы дети пошли по стопам своих родителей,просто хочется чтобы полиция перестала быть милицией и защищала простых,рядовых граждан.

ОТВЕТИТЬ
Зураб
9 ноя 2013 в 10:28

А что там лица славянской национальности забыли?

9 ноя 2013 в 13:03

Эти дети сейчас смотрят и читают о себе, а вы, взрослые дяди и тёти, гадите в комментариях. Подумайте об этих ребятах и задумайтесь над своими словами, прежде чем писать комментарии.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 ноя 2013 в 16:12

Елена, Вы посмотрите кто работает в полиции. А такие репортажи делают и в местах не столь отдаленных, когда показывают матерого убийцу, на счету которого не одна загубленная жизнь, который своими руками построил храм, да украсил его резьбой, а второй такой же расписал его во всей красе. И если убрать то, что эти люди за решеткой, то получится репортаж о чудных Российских мужиках, которые строят храмы своими руками. Так и здесь, это естественно любить своих детей, вот только зачастую в семье одно, а когда к любящему отцу и мужу обратишься по службе, в его служебное время, да ещё и без камеры, то услышишь много нового и интересного о себе, о своих родственниках и куда тебе идти вместе с твоим заявлением и твоими проблемами. Вот поэтому люди и пишут такие комменты, что как не пытайся отлакировать нашу милицию-полицию, ну никак не получается.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 ноя 2013 в 22:40

В статье действительно речь о талантливых детях . Люди не будьте такими злыми. И в конце концов не все полицейские плохие, не все врачи , не все учителя и пр. Везде есть порядочные люди.

ОТВЕТИТЬ
орлов
10 ноя 2013 в 15:45

Я горд за наше подразделение! Поздравляю Игнатенко , Левченко с нашим праздником!!!! Не забывайте ветеранов!

Гость
10 ноя 2013 в 17:11

А есть ещё фотографии?

Гость
11 ноя 2013 в 09:54

Пишут гадости обиженные и нарушающие закон. Не нарушай и не будет обид

Гость
11 ноя 2013 в 11:23

вооот!!!! куда бы деньги еще потратить - а давайте День семьи сотрудников МВД! совесть вообще есть? помнится читатели 161 тут своими силами бабулей спасают от грозящего БОМЖествования, а им День семьи сотрудников. шикарно.

ОТВЕТИТЬ
как Вам не стыдно?
11 ноя 2013 в 13:41

Вы из-за своей злобы готовы любого ребенка сгрызть!!! Это дети!!!! ну не будет ментов, будет кто?
как беда - сразу все куда??????
Всегда всем все плохо, никогда не видела, чтоб кто-то был доволен статьей. тфу....

ОТВЕТИТЬ
Таня
11 ноя 2013 в 14:20

На фото хорошие дети. Симпатичные и умные ребята! Успехов им в жизни наполненной любовью и вниманием общества и родителей!

Просто ментовка...
11 ноя 2013 в 16:08

Ну вот, я мент. Никому я в жизни не сделала ничего дурного. Даже не нагрубила. Машины у меня в семье нет и никогда не было. Живем с мужем (тоже офицером) и дочкой-подростком в комнатке 16,5 метра уже семнадцать лет. Прихожу с работы ночью, а там, как говорится, "рабочий день только начинается". И вот читаю ваши комментарии. И если у меня еще оставались хоть какие-то иллюзии по поводу нашего общества, то теперь их уже нет. Если вы и наших ("ментовских") детей в к...шку втоптали. Только хочу спросить - за что? Я такой же человек, как и вы, мне также тяжело, мы также за......ны этой невыносимой жизнью. И наши дети все это читают.

ОТВЕТИТЬ
11 ноя 2013 в 19:13

В новости "Полицейская аллея появилась в Ростове-на-Дону" один "Гость" выразился( и не только один) как тяжело работается в полиции. А тут оказывается не всё так плохо. Так где правда???

Гость
11 ноя 2013 в 23:04

Статья хорошая и дети замечательные. Еще бы написали статью о детях тех полицейских, отцы которых погибли на службе. Может быть люди которые пишут гадости прочтут и им станет стыдно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 ноя 2013 в 10:31

За свою жизнь в милиции обидно!

ОТВЕТИТЬ