20 января четверг
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
Блатной
18 сен 2013 в 19:46

Наши кенты.Зашлют в общак-узнаем сколько взяли.

Гость
18 сен 2013 в 18:42

У кого кроме сантехников имеется сноровка пробивать перекрытия? Да еще и в помещении ЖЭУ? :))

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 16:18

Классно сработали в лучших традициях,прям класика жанра.Интересно сколько урвали?

Гость
18 сен 2013 в 15:57

А деньги в банкомат загружаются любые или только новые, с пометкой в банке о серии купюр? Вобщем, можно как-то эти деньги отследить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 17:31

Нужно банкоматы правильно ставить. Камера должна быть и освещение.

Гость
18 сен 2013 в 17:35

его надо на виду на улице воодружать.

Гость
19 сен 2013 в 11:30

Я конечно же осуждаю действия преступников, но банки грабят людей вполне законно, так в чем же разница ? Одни жулики взяли у других. И кстати Сбербанк к РФ никакого отношения не имеет! Это полностью коммерческий банк!

ОТВЕТИТЬ
Борменталь
19 сен 2013 в 11:59

Залезли в подвал, а потом проломили.... потолок???? Подвал многоэтажный?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 10:30

Когда Сбербанк в 90-е всех обчистил - это было смешно и весело . За всё надо платить - люди вернули своё . Так держать !!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 16:31

Это потому что банкоматы Сбербанка постоянно "съедают" карточки!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 16:11

А может свои? Сбербанк на пенсионеров давит, чтобы те переходили на карточки. Но многие из них упираются: голова уже не та и жизненный опыт им подсказывает, что у нас в стране ещё рано играть в такие игры. Пусть всё устаканится, пусть поборят коррупцию от которой никак не хотят избавляться и лишь делают вид.

19 сен 2013 в 09:11

ЖЭУ нет уже почти 10 лет... когда же вы про них забудите.

Гость
19 сен 2013 в 09:53

класс) вот погуляют!)

Гость
19 сен 2013 в 11:56

Сообщение вызывает скорее улыбку, чем сожаление))) Хоть кто-то обчистил банк, не всё же банкам обчищать нас. То деньги с карты пропадут, а банк отвечает, что сами виноваты, то заклинит банкомат (при том, что половина банкоматов в спальных районах хронически неисправны), то карточка ни с того, ни сего не считывается, то банкомат купюры принял, а до счета они не дошли...
Молодцы ребятки! Надеюсь вас не найдут.

Ю.С.
19 сен 2013 в 12:08

Я уверен ребята молодцы!!!Мы тоже при возможности должны долбить что придется,банкоматы и.т.д..Государство нас стабильно грабит ,так что ребятам дай Бог что все прошло тихо..Молодцы!Оно не обеднеет...

Наблюдатель
19 сен 2013 в 13:05

Пробили перекрытие? Ночью? И никто этого не услышал? Ну нифига себе. Что ж там за перекрытие такое, из соломы, что ли?

Гость
23 фев 2014 в 14:12

Почему бы нет