18 января вторник
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (35)
Гость
18 сен 2013 в 19:46

Прикиньте если бы её сбили

Гость
19 сен 2013 в 07:41

Почему в этой шахтинской новости обошлось без Станиславова?
Всем невероятно интересно узнать, что он сказал, подумал, куда направил указующий перст?
Непорядок.

Гость
18 сен 2013 в 15:59

А что вы сделали, уважаемый гость, для профилактики нарушений ПДД??? Оскорбили лиц, которые по-своему стараются?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 16:37

своим видом она только водителей отвлекала и создавала аварийную ситуацию

Фото пользователя
19 сен 2013 в 10:34

а зачем нам вообще ГИБДД нужно??? что это за цирк на дорогах??? в одном городе стриптизёрши столбы со знаками полируют, тут эта тасовки наводит, попрошайки на перекрёстках, профилактика должна быть в другом виде, сняли соц.ролик отдайте на телевиденье и пусть они крутят его в промежутках между сухими завтраками и прокладками, отдел пропаганды ГИБДД должен быть в школах,садиках,пту и вузах, вместо батюшки, а так все эти действия только отвлекают водителя от контроля над дорогой. ДОРОГА НЕ МЕСТО ДЛЯ ИГР

Гость
19 сен 2013 в 15:03

а на дороге мертвые с косами стоят... и тишина...

Гость
23 сен 2013 в 11:35

Да полное идиотство! За такие вещи положено административно наказывать! Педагоги! Кто вас таких ставит на руководящие должности! А ГАИ за то, что подобное имеет место на дороге в городе, почему не наказали????? Дети теперь будут рядиться и вышагивать по дорогам, чтоб их хвалили???? Дети любят играть! А мы доиграемся до чьей-то настоящей смерти! Такие вещи запретны!!!! Устроили шоу на проезжей части! Идиотство полное!

Боевой тролль
18 сен 2013 в 17:08

Какая глупая и нелепая смерть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 15:02

Не понимаю, Андрей Рыжков пишет:"Она не призывала водителей и пешеходов к соблюдению правил или взаимной вежливости на дороге, но одним своим видом напоминала, к чему может привести нарушение ПДД.", а через пару обзацев "Сотрудники ГИБДД останавливали водителей, а я раздавала им листовки, которые призывают не нарушать правила дорожного движения», – рассказала Светлана Соколова". Так она призывала или нет? Делала что-то или только ходила "со своим видом"? Вообще, непродуманная акция, сырая насквозь.

Гость
19 сен 2013 в 07:39

Да, Светлана Бондаренко, не накликала бы ты беду.....

Эмиль
22 сен 2013 в 18:21

А сколько старичков и старушек, переходивших дорогу, получили инфаркты, увидев смерть с косой?

ОТВЕТИТЬ
Водитель
18 сен 2013 в 20:45

Молодцы, дети! Они умнее взрослых!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 14:26

Конечно глупость, как и допускать подобные вещи на проезжей части! Куда ГИБДД катится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 сен 2013 в 09:11

Светлана Бондаренко - просто МОЛОДЕЦ , тк на деле занимается воспитанием учащихся (придумывает такие нестандартные мероприятия )
Да и молодые ребята в свободное время заняты полезным делом в отличие от других сверстников .

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 сен 2013 в 15:32

коса маленькая очень...а косит не мало

Гость
18 сен 2013 в 20:37

... Дурдом, а не профилактика ДТП с пешеходами. Даже не смешно!!!!

Гость
18 сен 2013 в 22:22

креатива - ноль! пользы - только вред! от прогулки "смерти с косой" как и от венков вдоль дороги только раздражение. Редакция возьмите под контроль через месяц опубликуйте статистику происшествий - может снизятся.

Гость 12:44
20 сен 2013 в 10:44

Вот представил себя на месте водителя. Еду, вижу девушку в балахоне и с косой. Первая мысль:"Какая-то театральная постановка будет, девочка просто идет на нее". Но тут она дает мне листовку о ПДД и тогда первая мысль:"Что за бред? Я знаю ПДД и всегда еду по-возможности, согласно знаков. А это дитё в костюме меня учить будет?", комкаю листовку и выбрасываю. Страдают ерундой и ПТУшники, и их педагоги, и сотрудники ДПС. Не так надо проблему нарушений ПДД решать. Что за мелочность? Хотите результатов - введите бОльшую уголовную ответственность за нарушение ПДД и взяточничество.

Гость
18 сен 2013 в 15:21

птушникам нечем заняться видимо

ОТВЕТИТЬ
Василий Неверов
21 сен 2013 в 11:34

ПТУ и ДПС Шахты одинаковы в умственном развитии.
Жаль!!! Что имеем, то имеем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 сен 2013 в 17:26

Кто придумал и кто разрешил эту байду? Зачем?

Гость
19 сен 2013 в 13:34

глупая идея