5 марта пятница
СЕЙЧАС +6°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (11)

Гость
13 сен 2013 в 10:45

Как выборы могут быть честными если победила "единая россия",это взаимо исключающие фактры

Гость
13 сен 2013 в 11:45

Ржунимагу! Вы в гас выборы посмотрите! Явка в Ростове до 86% !!! Только СР ДО выборов в органы накатало 5! Заявлений о будущих фальсификациях, и уже с 10 после! Глава водоканала набрал 73%!!! На 10% больше чем Путин! У нас практически готов человек на место и Чернышова и на место Голубева !

Хан
13 сен 2013 в 11:57

Да здравствуют наши выборы! Ещё более "чистые" и "честные" выборы!!

albbor
13 сен 2013 в 12:06

если следовать законам формальной логики: до этого выборы были более грязные и нечестные! нет?)))

Одини из многих
13 сен 2013 в 12:25

Какие наблюдатели и на каких участках???? Похоже их не было в ростовской области.
Скажите, пожалуйста, разве вас не стыдно? Или если говорить о том, что выборы "честные", то они станут от этого "честнее"???
8 сентября, дождь и такая явка - смешно!
Обидно за то, что в бОльшей части, члены участковых комиссий, которые в повседневной жизни учителя, нам врут. Как же они могут учить наших детей, прививая им доброе, честное? Обидно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 сен 2013 в 12:37

Чета я ниодного наблюдателя, кроме как от Едра не видел!

Воль
13 сен 2013 в 15:04

вот теперь и задумайтесь как работают партии если даже не готовят наблюдателей! стране такие руководители не нужны

Люси
13 сен 2013 в 15:06

а я слышал, что такая плохая подготовка у наблюдателей от партий оппозиции была потому что они еще в середине гонки предвыборной все средства поделили и не хватило на подготовку наблюдателей

13 сен 2013 в 20:52

Какие же они честные,если меньше четверти избирателей пришло на выборы! Такие выборы должны считаться не легитимными!

21 сен 2013 в 17:43

Игорь, а кто вам виноват, что явки нет?
Те, кто организовывал выборы? С чего бы.
Виноваты только неявившиеся. Ну так они себя сами наказали - вон какой вой стоит "откуда эти результаты?!"

Загрузка...