26 сентября суббота
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
10 сен 2013 в 19:58

Теперь у нас есть повод для обоснованной гордости за наши выборы - мы выбрали честнейших!

Гость
10 сен 2013 в 20:01

Что же так поздно сообщили,дорогая редакция

Гость
10 сен 2013 в 20:06

интересно , а почему это у нас все вокруг "грязные" кроме кандидатов от единой россии

10 сен 2013 в 20:15

Хм ,может поэтому кандидаты от ЛДПР и КППФ сняли свои кандидатуры в Батайске?...

10 сен 2013 в 20:15

Зато правящая партия самая честная!

Евгений.
10 сен 2013 в 21:29

Единая Россия конечно хорошо,,, но ради эксперемента хотелось бы КПРФ увидедь в законодательном собрании.... Жкх, платное образование, и т.д.,,, настораживает.....

Гость
11 сен 2013 в 07:05

Зеленые - молодцы! За них и голосовала. Не пойму, почему за них так мало голосуют. Единственная по-настоящему "чистая" партия.

11 сен 2013 в 09:29

А в это самое время кристально чистые депутаты от едросии НЕ пропускают закон "О конфискации имущества чиновников за взятки", к чему бы это?

Татьяна
11 сен 2013 в 10:12

мне бы всего 3000000 от этих сумм, всего-то наквартирку, а то ютимся несколько поколений в одной квартире...

Наталья Вячеславна
11 сен 2013 в 10:19

Всегда ходила на выборы, а в этот раз решила никогда не ходить. Помогли ЭНЕРГОПАЙКИ!!! Всё делается не для людей ,а для депуташек!

Фото пользователя
11 сен 2013 в 10:48

Вопрос к Анне Дунаевой : если сможете ответьте честно,если нет мы поймем - почему нет ни одного представителя ЕР в вашей статье?

Гость
11 сен 2013 в 11:20

Ура побидила партия алигархов! Теперь работяги споконы и уверены они так переживают и делают все для народа!!!!!!!!!

Лепс
11 сен 2013 в 11:26

Не, ну тролли вообще с катушек слетели... Им говорят - самый богатый кандидат шел от прохоровской Гражданской платформы! А они знай свое твердят "А вот единая, а единая, а вот единая...". Уймитесь, надоело!

Рома
11 сен 2013 в 11:37

У оппозиции настолько скудный кадровый резерв, что она двигает в депутаты уголовников

Павел
11 сен 2013 в 12:16

Вранье. Я как раз проголосовал за кандидата от гражданской платформы потому что было написано на стенде про 62 миллиона. Я посмотрел на остальных - настолько бедны, аж захотелось им еды купить... В итоге проголосовал за единственного кто честно указал высокий уровень дохода.

Гость
11 сен 2013 в 14:08

мнда... в статье умолчали о чем умолчали кандидаты от Единой России

Малышь
11 сен 2013 в 15:04

единоросы как раз все сделали нормально , потому что уже не мальчики, чтоб допускать глупые ошибки.

Горожанин
11 сен 2013 в 15:42

необходимо отметить еще то, что были плохо подготовлены члены комиссии от КПРФ и СР. партии готовили не наблюдателей, а скандалистов, готовых из мухи сделать слона. вот вам наглядный пример http://www.youtube.com/watch?v=K7E_XUOilIc

Пришлый
11 сен 2013 в 15:45

размах черного пиара захлестнувшего область просто поражает! при том что со стороны организаторов было проведено все в рамках закона и нормативов.

12 сен 2013 в 19:54

Какие интересные вопросы - а почему, дескать, нет упоминаний о ЕдРе?
Наверное потому, что, в отличие от эсеров и коммунистов, которые не в состоянии найти грамотных юристов даже для формирования исковых заявлений о нарушениях на выборах, ЕдРо имеет штат юристов?