Сама бы убила аксаского гаишника. Не могу забыть как у меня с 2 летним ребёнком на руках какой-то жирный боров в форме ГИБДД отобрал у меня 12 тыр.
Гость
14 сентября 2013, 09:30
Оцимика - прибывшего на службу из другого региона тоже надо сейчас убрать, а то пору тройку лет службы и опять криминал будет, тогда кого из руководства снимать
Гость
11 сентября 2013, 21:16
Мою квартиру 2 года назад зимой обчистили, когда никого не было дома. В полиции сказали, что повезло: убили бы всех, кто оказался дома. Имущество вынесли, буду наживать практически с нуля. И все равно страшно. Хоть вешай табличку, что уже все украли и ничего нет.
Гость
11 сентября 2013, 16:32
у семьи Корчагиных забрали 2 бутылки шампанского, 1 курицу из холодильника и начатый флакон духов, вот из за чего пришлось 2 людям умереть.
Гость
11 сентября 2013, 10:26
дерзкая глупая и наглая банда. мои соболезнования погибшему сотруднику в Мухиной балке и огромное спасибо второму сотруднику от меня и от жителей аксая. герой.
Гость
11 сентября 2013, 10:05
По центральным СМИ дали только факт убийства Корчагиных. Там нечего было взять, убили просто "вхолостую", без навара. Что напишешь? Зверство.
Гость
11 сентября 2013, 09:44
Я тоже слышала про убитую в ночь с 7-8 сен семью Корчагиных,но про нее информации нет,видно что-то умалчивают.
Гость
11 сентября 2013, 01:26
Какая такая гражданская семья?которую в доме убили?
Гость
10 сентября 2013, 21:58
Почему нет никакой информации о том что при задержании погибли гражданская семья.Это почемуто умалчивается
Гость
11 сентября 2013, 13:26
Не при задержании, гражданская семья погибла до задержания. Именно уходя с места преступления бандиты и были пойманы. Внимательно читайте, на других сайтах есть информация,да и тут в предыдущей статье была.
Гость
10 сентября 2013, 16:01
ДПС ГИБДД Аксайского р-на в своём репертуаре.., то золотой мост, то взятки, теперь убийцы...
Гость
10 сентября 2013, 16:48
Может теперь их всех выведут на чистую воду! Может там еще оборотня притаились! Лучше теперь перебдеть.
Гость
10 сентября 2013, 22:34
Гость
10 сентября 2013, 16:48
Может теперь их всех выведут на чистую воду! Может там еще оборотня притаились! Лучше теперь перебдеть.
С Серенко уже перебдели
Гость
10 сентября 2013, 12:53
Лучше расскажите о семьях погибшего и пострадавшего. Это пойдёт всем на пользу, особенно кричащим, что все менты взяточники и бандиты. Вряд ли у Ивана есть 2-этажный замок и крутая иномарка.
Гость
11 сентября 2013, 10:43
просто еще не успел на них настричь
Гость
11 сентября 2013, 13:24
Гость
11 сентября 2013, 10:43
просто еще не успел на них настричь
Интересно,а как это настричь для вневедомственной охраны,ппс. Вы посмотрите сегодня в происшествиях на каких взятках попались чиновники 3,5 и 1,5 млн.руб, что такое 500 и 1000 руб.,которую отдают за СВОЕ нарушение,чтоб не бегать и не тратить нервы. Вы сами даете, за свои косяки, не нарушайте, не будете платить!!!
Гость
11 сентября 2013, 17:44
Гость
11 сентября 2013, 10:43
просто еще не успел на них настричь
По себе судишь ?
Гость
10 сентября 2013, 12:52
по Серенко разобрались, теперь надо разобраться с этими уродами.
Гость
10 сентября 2013, 12:51
А насчёт Серенко, значит за ним всё же были грехи, пусть и «прошлых лет»
Гость
10 сентября 2013, 14:00
У тебя тоже есть грехи, не сомневайся.
Гость
10 сентября 2013, 14:40
Серенко обычный местный мелкий хулиган. Вы считаете, что за это одно и тоже , что зверское убийство 2 взрослых и 2 детей? Его продержали больше года в СИЗО и пытали. Если бы не поддержка семьи, которой пришлось продать квартиру, чтобы оплатить услуги адвокатов, судьба его была бы печальна. Членам семьи Серенко угрожали, на работу к его родственникам приходили из милиции и требовали их уволить, чтобы закрыть им рот. Эта история широко известна в Аксае. Надеюсь, что А. Серенко хватит сил и средств, чтобы отсудить крупную компенсацию, за то что с ним сделали. Еще надеюсь, что следователи, которые вели это дело в то время, окажутся в аду
Гость
10 сентября 2013, 16:46
Гость
10 сентября 2013, 14:40
Серенко обычный местный мелкий хулиган. Вы считаете, что за это одно и тоже , что зверское убийство 2 взрослых и 2 детей? Его продержали больше года в СИЗО и пытали. Если бы не поддержка семьи, которой пришлось продать квартиру, чтобы оплатить услуги адвокатов, судьба его была бы печальна. Членам семьи Серенко угрожали, на работу к его родственникам приходили из милиции и требовали их уволить, чтобы закрыть им рот. Эта история широко известна в Аксае. Надеюсь, что А. Серенко хватит сил и средств, чтобы отсудить крупную компенсацию, за то что с ним сделали. Еще надеюсь, что следователи, которые вели это дело в то время, окажутся в аду
Типун Вам на язык! Не желайте смерти никому!
Гость
10 сентября 2013, 12:49
давайте предоставим право судить о том, каким должен быть начальник службы предоставим действительно профессионалам. Среди находящихся, уверен, со мной согласятся, их нет. Как нет бывших и действующих сотрудников. В противном случае рассказали, что-нибудь из хорошей истории этого ведомства.
Гость
10 сентября 2013, 12:23
Полицейские настолько тесно работают с криминалом, что порою не поймешь, кто есть кто!
Гость
10 сентября 2013, 10:45
а какой они национальности ?
Гость
10 сентября 2013, 12:05
Русские, сообщила полиция еще в воскресенье.
Гость
10 сентября 2013, 10:28
Оцимик "выключил телефон". Потому, что он некомпетентен в ГИБДД РО. И не годится даже на профессиональное интервью прессе. Сколько об этом уже писали!!! Начальник ГИБДД должен быть местным, опытным, как и обещали нам.
Гость
10 сентября 2013, 12:28
Вот они - бесы. Вот он - ад!
Гость
10 сентября 2013, 18:09
Сколько можно свои корыстные интересы маскировать под критику. Причем здесь начальник? Он что обязан был обследовать дом, где живет подчиненный? Ну такой бред несут ..
Гость
10 сентября 2013, 10:16
Результаты следствия и суд над нелюдями должны быть максимально обнародованы!
Гость
10 сентября 2013, 10:09
вот после таких вот эпизодов начинаю задумываться, а не погорячились мы когда отменили смертную казнь?
убийцы, маньяки, педофилы - существа асоциальные, даже после срока они никогда не станут нормальными, они вредны и опасны для общества, а мы, налогоплательщики, почему-то должны еще и содержать этих...
Хорошо бы это дело до ума довели, а то наше горе следователи как всегда накосячат.
Гость
10 сентября 2013, 09:11
Куда же девать "научно обоснованные экспертизы, выполненные высокопрофессиональными экспертами" которые якобы доказывали вину А. Серенко ? Два года человека пытали в СИЗО... Кто ответил ? Потом будет желание спрашивать: "Откуда ненависть к людям в погонах?" На месте А.Серенко я бы уехал из региона - просто спокойно жить ему не дадут.
Гость
10 сентября 2013, 10:11
Пусть уезжает, нашли ангела. Области будет легче.
Гость
11 сентября 2013, 10:38
Гость
10 сентября 2013, 10:11
Пусть уезжает, нашли ангела. Области будет легче.
легче, других невиновных сажать?
Гость
10 сентября 2013, 08:45
Отец убитого врач-психиатр. Вот у него про мотив и хотелось бы спросить. Так как определенные психические отклонения прослеживаются. Ощущение, что от совершенного они получали удовольствие и удовлетворение. Учитывая страшные преступления, совершенные в Ставропольском крае, Ростовской области, в родном селе.. , и наверняка еще где-то, зная о образе жизни их семей - вполне благополучном, никаких обстоятельств хоть как то смягчающих их вину нет, это звери не должны жить. Спасибо огромное РОстовской полиции и погибшим ребятам. Не известно когда бы это прекратилось и сколько людей они еще лишили жизни бы. Грабили очень дерзко и Слава Богу если хозяев не было дома, лишались только имущества.
Гость
10 сентября 2013, 10:13
Вы хоть пишите, что отец убитого бандита. Погибший сотрудник из скромной, простой семьи. Вечная ему память.
Гость
10 сентября 2013, 15:56
Гость
10 сентября 2013, 10:13
Вы хоть пишите, что отец убитого бандита. Погибший сотрудник из скромной, простой семьи. Вечная ему память.
НЕ иначе как ГЕРОЙСКИ ПОГИБШИЙ ИВАН ШАХОВОЙ. А убитый как собака конечно бандит.
Гость
11 сентября 2013, 13:21
Выносили из ограбленного дома всё, вплоть до туалетной бумаги
Гость
10 сентября 2013, 08:30
вообще странно как то опять преступление громкое раскрыто прям перед выборами...
Гость
10 сентября 2013, 07:10
Пусть пожизненное, но не кормить, пусть так сдохнут
Гость
10 сентября 2013, 05:54
Все равно не понятны мотивы, цели такой езды в РО, простая нажива бытового скарба и ненависть к людям в погонах как-то невнятно звучит..
Гость
10 сентября 2013, 10:51
"Работать" они начали еще на родине, в Ставропольском крае. Ростовскую область начали посещать, когда сюда переехал уволенный инспектор. У него и останавливались.
Гость
12 сентября 2013, 09:48
Да какие Вам нужны мотивы???????????????????????? Как может нормальный человек ЭТО понять? Не пытайтесь! И любое объяснение не может быть достаточным. Таким поступкам нет ни объяснения, ни прощения. Ни оправдания. Ешё скажите- "ой, несчастные, судьба толкнула".. У каждого есть личный выбор. Они его сделали.
Гость
10 сентября 2013, 05:50
Да очень интересны настоящие мотивы!
Гость
10 сентября 2013, 05:21
Да чет с мотивом непонятки, "дыма без огня не бывает".
Евген, непонятно нормальным людям. Вам, мне, Алле Дунаевой.... А для них это нормально - надел человек форму - надо его убить. Для нас с вами это все равно в голове не уложится.
Гость
10 сентября 2013, 00:36
она даже не жалея говорит
Гость
10 сентября 2013, 22:28
40 ножевых ранений маленькому ребёнку??????? Нет слов...........
Гость
9 сентября 2013, 22:52
Этим нелюдям высшая мера наказания должна быть применена зачем их кормить на пожизненном
Автор,хотелось бы про мотивы побудившую целую семью встать на путь убийств.Подробнее.
Гость
10 сентября 2013, 10:45
На рядовых граждан нападали ради наживы, на полицейских - из ненависти, как говорят следователи, ничем не обоснованной. Больше пока сказать сложно. Интервью задержанные, что естественно, направо и налево не раздают. Сейчас готовим к выставлению видео следственного эксперимента с задержанной - думаю, кадры смогут добавить несколько штрихов к общей картине. Следите за обновлениями.
На рядовых граждан нападали ради наживы, на полицейских - из ненависти, как говорят следователи, ничем не обоснованной. Больше пока сказать сложно. Интервью задержанные, что естественно, направо и налево не раздают. Сейчас готовим к выставлению видео следственного эксперимента с задержанной - думаю, кадры смогут добавить несколько штрихов к общей картине. Следите за обновлениями.
Не похоже,что бы они сильно обогатились,в палатке и газели роскоши не наблюдается,всё таки наверное дело в другом,будем ждать офиц. расследования.
Спасибо 161.ру за оперативную информацию об этом деле!
Спасибо сотрудникам полиции, задержавших уб...ков!
Вечная память полицейскому погибшему при исполнении служебного долга и жертвам этих м...зей. Соболезнования родным и близким погибших.
Гость
10 сентября 2013, 10:09
По центральным каналам вся эта инфа прошла много раньше.
Гость
10 сентября 2013, 10:42
Гость
10 сентября 2013, 10:09
По центральным каналам вся эта инфа прошла много раньше.
Достижения
Свой среди своих