RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

3 м/c,

сев.

755мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Наблюдатели: выборы в ЗС РО 8 сентября были чище и законнее предыдущих

9 сентября 2013, 08:55
Гость
Гость
9 сентября 2013, 15:23
вообще то если наблюдатели это говорят, то им виднее нежели тролям профессионалам которым платят чтоб те грязь лили
Гость
9 сентября 2013, 14:51
да, на сей раз подготовились тщательнее, УЧИТЫВАЯ прошлые косяки
Гость
9 сентября 2013, 14:23
...выборы чище, рожь колосистее, морды шире, карманы больше, одеваться лучше!...ляпота в россии!...только жить тяжелее, почему-то, с новой старой властью!...(((
Гость
9 сентября 2013, 13:12
Человек, а откуда у вас данные, что у ЕдРо большинство? Или Вы за них не голосовали, а вбрасывали, что у Вас такая уверенность? Из моих знакомых им родственников тоже за ЕР никто не голосовал, правда, и на выборы только я из всех и ходил - может в этом дело? Оппозиционно настроенное население в массе своей выборы игнорирует. К тому же, будем честны - при явке, не достигшей даже 40% мы можем абсолютно четко видеть, что почти 2/3 населения безразлично относятся к тому, кто будет у власти. Т.е. это и есть решение народа: "нам все равно". Так что возбухать нет смысла - решение принято.
Гость
9 сентября 2013, 13:06
Мастер переодевания мог столько раз голосовать только если имеет имен пять и столько же паспортов. По открепительному? Да столько раз при всем желании не получится. Что за сказки? А если и так, то пусть ваш знакомый напишет заявление и ждет вызова из СК. Были нарушения - так добивайтесь справедливости. Если же вы этого не делаете, то это так...разговор на пустом месте. А, может, не из чего выступать. Ведь ничего и не было,верно?
Гость
9 сентября 2013, 12:59
Конечно их будет большинство, если ваши друзья и знакомые вообще не голосовали. И таких вот компаний было много. А стоило понять, спустя столько кампаний, что побеждают те, чьи избиратели ходят на выборы. Это члены партии, сочувствующие, бюджетники, чья работа зависит от того, кто правит балом на политической арене России. Чего удивляться? Выборы честные. Просто выиграли те, кто ходил на участки.
Гость
9 сентября 2013, 12:55
Самые честные выборы прошли в Таганроге. Результат налицо.
Гость
9 сентября 2013, 11:47
И все-таки не обошлось без нарушений. С другой стороны, семь участков на всю область - это очень немного. В процентном соотношении и подавно. Жаль, что пока не ясен характер нарушений на них...вот это может подпортить статистику, хоть и мало повлияет на результаты.
Гость
9 сентября 2013, 11:46
Писал уже раннее. Ворошиловский район. пл. Страны Советов. Избирательный участок № 1863 (могу ошибаться) Наблюдателей 15-18 чел. Часть из них стоит в коридоре. Часть сидит в помещении где расположены урны для бюллетеней. Причём урны стоят за массивной колонной с одной стороны, а наблюдатели с другой. Что бы заметить нарушение (вброс) нужно обойти вокруг этой колонны. Естественно ни кто бегать "за колонну" не будет поминутно. Всё формально. Вот вам и принципиальные , независимые наблюдатели.......
Гость
9 сентября 2013, 11:42
Если общественные организации говорят, что выборы честные, то стоит поверить. Нарушения не перестали быть праивлом, но вот их количество и, что важнее, качество существенно упало. И это отличный показатель работы нашей комиссии.
Гость
9 сентября 2013, 11:34
Мои паспортные данные приписали другому человеку и женили! Член комиссии долго возмущалась как это я не знаю свою жену, имеющую мою фамилию и проживающую со мной под одной крышей! Такого раньше на выборах за собой не замечал)))))
Гость
9 сентября 2013, 12:08
Совет Вам да любовь :-)
Гость
9 сентября 2013, 14:58
От души поздравляю))))))
Гость
9 сентября 2013, 11:11
"В Железнодорожном районе Ростова"... можно конкретно написать адрес помещения , где все произошло?
Гость
9 сентября 2013, 10:28
"....данная кампания прошла гораздо чище и законнее», – сообщили 161.ru в комитете." Как проходит выборная компания знают те кто участвует в комиссии! Спросите своих знакомых кто там был и они может быть, вам расскажут как все на самом деле происходит! Я, моя семья и знакомые за едбосов не голосовали, а их большинство? Честные выборы будут тогда, когда этим будут заниматься честные люди, не испытывающие давление правящей партии! А пока таких замечено не было!
nppbia

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

9 сентября 2013, 10:22
еще бы, на выборы никто не пришел то
Гость
9 сентября 2013, 10:21
"Были чище и законнее предыдущих"- смех!! Знакомый участковый, вкратце рассказал о воскресных выборах)) Пришел, проголосовал, вышел,переоделся и в пятый раз голосовать!! Этим никого не удивить!
Гость