Город Выставка «161 проект Ростова» переехала в МЕГАМАГ

Выставка «161 проект Ростова» переехала в МЕГАМАГ

IV передвижная строительная выставка «161 проект Ростова» 19 августа переехала в ТРК «МЕГАМАГ». Сегодня именно в этом торговом комплексе ростовчанам смогут ознакомиться с самыми разнообразными вариантами жилья и сделать оптимальный для себя выбор. Здесь выставка задержится до 5 сентября.

«На наших планшетах – жилые комплексы и целые микрорайоны, – поясняет руководитель отдела продаж 161.ru Олеся Глобенко. – Причем квартиру можно купить как на этапе стройварианта, так и уже с чистовой отделкой. Некоторые застройщики предлагают жилье с уже имеющимися кухонными гарнитурами. Ростовчане, посетив выставку, смогут узнать не только о многоэтажных, но и малоэтажных комплексах.

Расписание работы выставки:
– 19 августа–5 сентября: ТРЦ «МЕГАМАГ»;
– 6–19 сентября: Don-Plaza;
– 20 сентября – 9 октября: ТРЦ «Талер»;
– 10–12 октября: ВЦ «Вертолэкспо».

Мы рассказываем о том, с какими банками сотрудничают местные застройщики. Не секрет, что такое взаимодействие – это своего рода гарантия, что дом будет успешно сдан и в городе не появится новая группа обманутых дольщиков. И конечно, «161 проект Ростова» расскажет, как и где оформить ипотеку быстрее и выгоднее».

Путешествие выставки по торговым центрам донской столицы продолжится до октября. Но не стоит откладывать знакомство со «161 проектом Ростова» на потом, спешите решить квартирный вопрос уже сегодня.

Фото: Фото Анны Волик
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем