Город В Ростове грядут чистки в райотделах полиции

В Ростове грядут чистки в райотделах полиции

Сегодня начальник главного управления МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов организовал проверку отдела полиции №6 Первомайского района Ростова. Поводом для проверки стало задержание одного из оперуполномоченных ОП-6 по подозрению в изнасиловании 20-летней девушки.

В результате, как сообщил корреспонденту 161.ru генерал-майор Андрей Ларионов, своих кресел могут лишиться начальник уголовного розыска указанного райотдела и исполняющий обязанности начальника ОП-6. В данное время в здании райотдела идет совещание, которое проводит главный полицейский Дона. На совещании также будут проанализированы действия сотрудников полиции отдела полиции №8 Советского района Ростова, на территории которого и произошло групповое изнасилование 20-летней ростовчанки.

«По изнасилованию мы сейчас поминутно проверяем действия сотрудников органов внутренних дел, к которым обратилась потерпевшая,– отметил в эксклюзивом интервью 161.ru начальник ГУ МВД России по Ростовской области Андрей Ларионов. - Руководители несут полную ответственность за действия своих подчиненных, они обязаны знать, чем живут и дышат их подчиненные, поэтому увольнения и снятия с должностей – вполне оправданная мера».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем