RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Ростовчане проголосуют за любимую книгу и сыграют в сказке

Ростовчане проголосуют за любимую книгу и сыграют в сказке

Ростовский парк имени Николая Островского, что на проспекте Сельмаш, на три часа превратится в площадку для книжного карнавала. 17 августа с 15:00 до 18:00 здесь, как сообщили в управлении культуры Ростова, состоится акция «Запишись в библиотеку».

На главной аллее парка в этот день ростовчане смогут сделать авторский или коллективный рисунок на асфальте, а также проголосовать за любимую книгу. Кроме того, здесь проведут мастер-классы по изготовлению тряпичных кукол, букетов роз из лент, фигур из глины и оригами, а также устроят выставку творческих работ детей и представителей библиотек.

«В мероприятии примут участие сотрудники библиотек им. Ленина, им. Пушкина, им. Барто, им. Гайдара, им. Маяковского, им. Аматуни, им. Луначарского, им. Ульяновой, им. Гагарина, им. Королева, им. Лихачева, а также представители литературного клуба «Ростсельмаш» и литературно-поэтического клуба «Созвучие», – рассказали в мэрии Ростова.

В рамках обширной программы праздника также запланировано путешествие «Книжная карусель». Оно начнется с главной аллеи парка, где гости примут участие в кастинге на роль героев сказки «Цветик – семицветик».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем