28 июля среда
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (38)

6 авг 2013 в 14:03

Ребята молодцы! Почаще надо показывать нашим дорожникам, их "качественную работу".

гость
6 авг 2013 в 13:59

Рисунки - несанкционированны. А вот сами ямы еще как санкционированны.

6 авг 2013 в 14:40

Лучше позже, чем никогда! Но портреты были бы, куда результативней!
Только портреты!!!

ростовский негодяй
6 авг 2013 в 15:22

...нужно весь Ростов обвести, по периметру!...и портрет ЧМА нарисовать, чтобы из космоса было видно,...да и область можно тоже, с 4-мя Г по голым степям!...)))

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 14:35

если я правильно понял то благодаря рисунку ребят не попал в глубоченную яму я не рассмотрел их ли это был рисунок но все равно спасибо парни!

Гость
6 авг 2013 в 14:47

Угол Соборного и Лермонтовской, провалился асфальт, в яме лежит старая шина, ящик, края обсыпаются, здесь очень интенсивное движение, но яме этой больше месяца. Да, она обведена краской, но дорожные службы не приезжают и ограждения нет

ОТВЕТИТЬ
Водитель
6 авг 2013 в 14:32

Цитата : "резонансную попытку добиться внимания к состоянию дорог предприняли жители Екатеринбурга. Год назад городские ямы украсили портреты высшего эшелона местных властей"
А это идея... заказать трафареты с лицами властей... и в каждую яму портрет, который не загрязняет город...

Гость
6 авг 2013 в 16:01

молодцы ребята))

Алексей
6 авг 2013 в 16:09

по улицам в частнам секторе между ларина и нариманова вообще дорог нет. когда написал письмо в дорожный фонд -- ответа нет. Написал в милицию -- ответа нет. В прокуратуру - тоже ответа нет!!! В донтр смог дозвонится когда наша начальника отвечала на вопросы... через день по лучаю ответ по электронке Ваши дороги не предназначены для АСФАЛЬТА)))!!!! только для турсы))) ТАК ВЫ ХОТЬ ТУРСОЙ ХОТЬ РАЗ ПРОЙДИТЕ ЗА 10 ЛЕТ

6 авг 2013 в 16:11

Критики, вы такие нытики! "Купить щебенку....", "не прошибешь..."... УГ, а не комменты.
Вы бы от клавы оторвались, вОины диванные, да сами бы что-то сделали!

А ребята -- МОЛОДЦЫ!!!

ОТВЕТИТЬ
6 авг 2013 в 14:22

А ведь могли и поймать, и порчу имущества приписать и еще чего-нибудь...

когда в следующий раЗ?
6 авг 2013 в 15:07

напишите где можно к вам присоединиться, я хочу поучаствовать в следующий раз...

Гость
6 авг 2013 в 15:11

нужно больше молодежи привлекать на подобное..молодцы ребята

Гость
6 авг 2013 в 16:01

Дорожники наверное думают,зачем сейчас дороги делать,во время революции все равно все поломают,потом сразу все и приведем в порядок,и дороги тоже.

Гость
6 авг 2013 в 16:01

вообщем как всегда деньги на доррогу высылаются администрация ростова эти деньги забирает а дороги как были с ямами так и остались

Человек
6 авг 2013 в 16:59

"Ростовчане раскрасили ямы на дорогах донской столицы" - красивые получились ямы сказали дорожники и мэр, с губернатором!

Гость
6 авг 2013 в 15:44

Прям уж креатив. Таким "креативом" никого не прошибешь. А вот в Ебурге ребята действительно хорошо постарались
http://m-introduction.livejournal.com/108266.html

ОТВЕТИТЬ
Человек Разумный
6 авг 2013 в 14:15

"Отметим, что в Ростове-на-Дону подобный способ обратить внимание дорожников на ямы применяется впервые" не согласен, уже обводили на вятской несколько месяцев назад.

ОТВЕТИТЬ
Гость
6 авг 2013 в 16:10

«Думаю, что мы повторим подобную вылазку в обозримом будущем – это реально крутое и полезное времяпровождение», – пообещал Дмитрий в посте на своей странице в соцсетях.

Законится тем, что собьют кого-нибудь.... тогда поговорим, как это КРУТО!!!!

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
6 авг 2013 в 14:07

Главное, чтобы сами не провалились!

просто баба
6 авг 2013 в 17:54

Пусть ямы красят, чем отремонтированные дома.

Гость
6 авг 2013 в 15:24

лучше на деньги которые потратили на краску взяли бы купили щебень и засыпали!!! а так популизм

ОТВЕТИТЬ
А.С.
6 авг 2013 в 18:16

Вместо баллончиков с краской пусть возьмут лопаты и помогут сделать эти ямы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 авг 2013 в 13:55

Увидели мажоры по телеку как в другом регионе ребята обводят ямы и решили пропиариться.Молодцы мажоры!

Загрузка...