9 декабря четверг
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)
26 июл 2013 в 16:36

Ну, что тут можно сказать? Молодец! Пока есть такие люди, у нашего общества остаётся шанс на оздоровление.

Ростовчанка
26 июл 2013 в 16:49

Молодец Нина Русадзе! Красивая внешне и богата духовно раз совершила такой человеческий поступок в наш нечеловеческий век! Моё уважение!

Prof
26 июл 2013 в 16:43

Поступок Нины вызывает огромное уважение к ней. Спасибо ей за то, что есть настоящие люди, имеющие сострадание.
С искренним уважением и пожеланием счастья!

Гость
26 июл 2013 в 16:55

какой хороший пример подала девушка своим согражданам! в наше время, когда сплошь чёрствость и равнодушие, такие поступки должны быть известны широкой общественности. вопрос авторам статьи: откуда вы раздобыли эту информацию?

ОТВЕТИТЬ
Татьяна
26 июл 2013 в 19:49

ВРАЧУ СКОРОЙ - пройдет время и пусть к Вам приедет такой же жадный эскулап. Вы по-стариковски будете ныть про болячки, а он - скулить о маленькой зарплате.
НИНА! ВЫ МОЛОДЕЦ! А точнее, Вы просто НОРМАЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК. Счастья Вам и успеха!

Совесть_161
26 июл 2013 в 16:57

Такие истории даже не удивляют.
Ну да, бывает, что.
Прочитаешь, забудешь.
Вроде и водителей понять можно. У них несладкая работа, тут потеряли и деньги, и время. А девчонке той, наверное, делать нечего. С работы вон как легко отпроситься.
Сам столкнёшься с этим - да ту же старушку в беде увидишь - пройдёшь мимо. У тебя свои, более важные, чем человеческая жизнь, дела.
Когда мы стали такими безразличными? Когда бесчувственность стала второй нашей натурой?
Грустно, господа.
Никогда не проходите мимо чужой беды.

Нина, ты молодец! Встречаются среди грязи алмазы.

ОТВЕТИТЬ
Доктор.
27 июл 2013 в 10:15

Надеюсь, Нина читает коменты.
Если всё так, как Вы рассказали, то Вам как непосредственному очевидцу событий проявившему гражданскую ответственность и знающему, что потерпевшая будет писать исковое заяление, не стоит оставлить без внимания действия "медработника".
Все вызовы СП фиксируются. Найти негодяя позорящего БЕЛЫЙ ХАЛАТ, не составит труда. Из за таких мерзавцев страдают нормальные вменяемые медики. Гнать эту сволочь взашей из медицины. Убеждён если ему это сойдёт с рук-пострадают в дальнейшем невинные, а очередное грязное пятно ляжет на всё медицинское сообщество.

p/s Журналистам, тоже есть поле для работы...

Гость
26 июл 2013 в 18:01

Номер скорой помощи, номера транспортных средств, фамилию женщины озвучьте и будем разбираться всем миром, если государство наше совсем отмороженное...!!!

ОТВЕТИТЬ
Ирина Калиниченко
27 июл 2013 в 10:08

Нет, мы не носим генов палача…
Но если что случись однажды,
В толпе зевак — ни одного врача,
Зато фотограф-профи — каждый.
С сайта http://www.inpearls.ru/,
врачам же скорой желаю:если ты уже окостенел и не трогает тебя чужая беда,уходи-иди на другую работу,здесь же тебе всё равно мало платят! Не доводи себя до того,чтобы убивать беспомощных людей.(то же самое желаю и врачам поликлиник)

Гость
27 июл 2013 в 10:41

Молодец, Нина! Я сама была в подобной ситуации. На улице, на жаре стало плохо с сердцем. А мобильников тогда еще не было. Сначала присела на скамейку, а потом прилегла. И хотя я вполне приличный человек и внешне никак не бомж, все люди проходили мимо, и только одна девушка остановилась и помогла мне как смогла. Сейчас я никогда не прохожу мимо, и детей и внучку научила состраданию. Но в нашем мире ещё очень много зла и равнодушия...

Гость
27 июл 2013 в 12:14

Дай бог здоровья этой девушке и бабушке!! Побольше бы таких людей. А водила судаки автобуса и маршрутки.

Гость
27 июл 2013 в 14:43

У человека не может быть двух сердец- одно для своих ,другое для чужих.Сердце либо есть ,либо его нет.

Гость
27 июл 2013 в 16:01

У моей подруги был инсульт, парализовало правую сторону. Так ей не кололи уколы в правую сторону. Молодец, Нина, знает что нельзя.

гостья
28 июл 2013 в 14:34

Девочка молодец!!!!А вот этим врачам скорой помощи совет:ищите другую работу!Если тут мало платят,так и не занимайте место.

ксения
28 июл 2013 в 19:08

Ниночка, Вы молодец!!! Удачи Вам во всём! Так держать.

Гость
29 июл 2013 в 00:10

я так тоже дважды делал, пришлите ко мне фотокорра

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2013 в 15:34

Это ты ноешь- про хрен припаркуешься -,а у этой девочки просто доброе сердце.

Врач скорой.
26 июл 2013 в 17:19

Нужно повысить зарплату врачам,тогда они будут более ответственней выполнять свою работу и станут добрее и отзывчевее к людям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 июл 2013 в 17:27

За то чиновники ездят в не в переполненных,забитых маршрутках,в которых пахнет потом,мочей,дешевой косметикой от которой у многих людей аллергия,из которых выходишь грязный и помятый,совсем как в Европейских странах из которых наши чиновники черпают только антинародные законы,что им выгодно и ничего хорошего для простых людей из Европейских стран не берут.

Гость
28 июл 2013 в 17:23

а я, как прохожий, наверное тоже мимо прошел бы. Ведь жертв нет, а пожилой женщине уже помогает девушка.

Хронос
28 июл 2013 в 18:25

Классная девочка!))) МОЛОДЕЦ)))

Гость
27 июл 2013 в 15:52

А я нашел 5 тысяч догнал владельца и вернул,а вам слабо?

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 июл 2013 в 13:03

Нина-то, молодец! Слов нет. Но я знаю в Ростове людей, которые добро делают другим и себя не пиарят.

ОТВЕТИТЬ
Консультант
26 июл 2013 в 16:53

О времена,о нравы!

Гость
27 июл 2013 в 23:19

водилы половина отсидевшие по 5-15 лет. Посмотрите на них - расписные как гаражи в подворотне...

Гость
29 июл 2013 в 08:40

Какая замечательная девушка! И красавица какая! Ай молодец!!!

люд
29 июл 2013 в 13:19

нина молодец.а то что мы стали хуже дикарей,то это факт.ну ладно,чиновники к нам относятся как к быдлу,ну почему друг другу мы стали такие равнодушные? а этих врачей вообще надо снять за такое отношение к людям,пусть идут грузчиками работают

Гость
31 июл 2013 в 13:01

Нина! Твои родители должны гордится такой дочкой. Не каждый может проявить милосердие к пожилому человеку,молодость эгоистична, и молодые думают,что они всегда будут такими сильными и здоровыми, а вы поняли и помогли пожилому человеку. С вами можно идти в разведку. На скорой помощи работают или рвачи или безчувственные мед.работники. Я желаю чтобы аналогичная ситуация случилась с ним или его близким человеком, тогда бы он понял полноту этой боли, зарплата это очень серьезно, но во всех ситуациях нужно оставаться просто человеком, или клятва Гипократа это просто слова.

Гость
7 авг 2013 в 14:25

умничка. прекрасное сочетание красоты внешней и внутренней, родителям девочки - искренние поздравления. бабушке - выздоровления

Евгений