Город ...О пресечении ночных гонок в Ростове

...О пресечении ночных гонок в Ростове

Я против ночных гонок, так как это нарушает покой жителей города. Мы толерантны, но интересы группы людей не должны идти в ущерб законным интересам миллионов. Я также призываю родителей «любителей погонять» обратить внимание на увлечение своих детей.

Это опасно в первую очередь для самих гонщиков. Я не против «посаженных» машин, они не запрещены законом, но я против труб, которые на них установлены. Мы все с вами знаем, что действующее законодательство предусматривает ответственность за внесение любых изменений в конструкцию транспортного средства, в нарушение Технического регламента о безопасности колесных транспортных средств.

Нам всем необходимо помнить, что права каждого заканчиваются там, где начинаются права другого человека.

Поэтому я предлагаю решить вопрос о выделении спецплощадки за пределами города, но этим должны заниматься сами любители гонок во взаимодействии с органами власти.

Мы в свою очередь сделаем все возможное, чтобы оградить горожан от ночного гула и скрипа тормозов. Любые попытки нарушения тишины и покоя будут жестко пресекаться с нашей стороны в соответствии с законом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем