15 июля среда
СЕЙЧАС +20°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Гость
8 июл 2013 в 12:50

в коммуналке день спать ночью на кухне кастрюлями греметь . у всех православных жителей коммуналки
тоже рамадан только не праздник ,а месяц кошмара без сна и отдыха

Гость
8 июл 2013 в 13:07

Может, когда-нибудь, доживем и до такой новости: "Дагестанские и чеченские казаки готовятся широко отпраздновать масленицу"

атеист
8 июл 2013 в 14:08

Ни дня без религии. То мучали неделю Петей и Хаврошей, то православнутые, то мусульмане, то иудеи, то буддисты с кришнаитами. Достали! Или сайт 161.ру стал религиозным?

Гость
8 июл 2013 в 14:19

Только они по-другому называются, верно?

Гость
8 июл 2013 в 14:48

Почему здесь ничего не написали интернет-тролли, которые очень любят обсуждать православные традиции? Или чужую религию уважаем, а свою нет??

DonU61
8 июл 2013 в 14:53

Нет не верно.

Василий
8 июл 2013 в 14:59

Да Бог с ними! Пусть празднуют! У меня на работе трое мусульман - нормальные ребята! В семьях у них вроде всё в порядке, в работе не подводят, веры своей никому не навязывают, в обед уходят куда-то молиться... но есть у меня на работе и баптистка... русская... вот это истинное проклятие!..

Человек
8 июл 2013 в 15:54

Если человек уважает веру другого человека, а ненавязывает свою лизгинку когда приезжает в Ростов, то можно жить в мире (и должно)! Но зачастую приезжий народ включает быка (или барана)!
Я Вам скажу русские самые гостеприимные и терпеливые люди, из-за чего зачастую и страдают! Если вести себя прилично никто даже не вспомнит какой религии перед ним человек! Потому, что религия это заповеди божии, которые люди должны исполнять, независимо мусульманин ты или христьянин. Везде люди есть и хорошие и плохие! Но если Вы на Донской земле уважайте нашу религию и традиции наши, а будем мы на Вашей и мы будем уважать!

Гость
8 июл 2013 в 19:43

Я верно понял, что начался месяц диких пробок на Фурмановской?

Гость
8 июл 2013 в 22:09

Ужас,и сексом нельзя заниматься?