6 декабря понедельник
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (63)
Гость
3 июл 2013 в 12:23

По данным полицейских, она может быть причастна к почти двум десяткам аналогичных преступлений. - это что получается, что минимум у 2 десятков идиотов, которые оформляли кредиты, глаза в одном месте расположены???? неужели не видно, что с паспорта не в порядке?????

Гость
3 июл 2013 в 12:31

А кто стоит за теткой???,направляя ее ходить по тем улицам ,где валяются паспорта?

читатель
3 июл 2013 в 13:15

Интересно,чтобы обычному работающему и серьезному человеку получить кредит,требуют справки с места работы,наличие второго документа,и поручителя,и прежде чем выдать кредит обзванивают на места работы и проживания!ну вот такие у нас работники банка,еще и их надо привлечь к ответственности что не по правилам всё делают!

Гость
3 июл 2013 в 13:27

Да че за бред! то блин хрен дождешься от них кредита, то непонятно кому аж в ДВУХ ДЕСЯТКАХ банках без проблем выдали! и как оказывается просто найти чужие паспорта и наклеить другую фотографию!!! какая чушь!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 13:34

В нашей стране проще украсть пару миллионов и отсидеть 5 лет, чем вять ипотеку и платить за нее двадцать лет.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 11:39

Если они эти кредиты не повесят на реального владельца пастопрта

Гость
3 июл 2013 в 12:23

жилье она не купила, эт только сумма сопоставима со стоимостью жилья. Скорее она подставная утка

Анна
3 июл 2013 в 12:32

Странно - тут одна она вряд ли справилась бы - как бы на нее не повесили все что можно и нельзя!!! У нас кто ответить не может - тот и виноват!

В.Бархударов
3 июл 2013 в 13:47

Люди, опомнитесь! Половина комментариев в поддержку мошенницы! В поддержку преступницы, которая по поддельным паспортам совершала экономические преступления... И эти же люди задают вопрос о том, когда у нас в стране будут соблюдаться законы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 12:20

Бред полный. Нашла паспорт-поменяла фотку-получила кредит. Наверно украла паспорт-вступила в преступный сговор с сотрудником банка(магазина).Бомж а смогла это сделать. А БОМЖ ли она? А у детей наверно по несколько квартир. А маму специально с учёта сняли. Смотрю на свой паспорт - фотка под скочем с орлами и прочими серпами. Как можно это отодрать и фотки переклеить. Попробуй взять кредит так всю биографию проверят и копии всех документов возьмут. Они наверное с фотками. Не считаю эти ларьки по выдаче денег. Руб дадут сто верни. Полная хрень ......

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 11:55

Молодец!!! только все это подстава, сама 100% не смогла бы все это провернуть. а банкам так и надо!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 13:50

вклеила фото не смешите !!!!!!!!!

Кредитный специалист.
3 июл 2013 в 14:01

Или это кредитные специалисты такие ей попались или тетка реально аккуратно все сделала. Потому что перед тем как оформить кредит специалист должен проверить паспорт на действительность.

Гость
3 июл 2013 в 12:02

Два миллиона кредитных денег... Сидеть 24 месяца... Получается, будет сидеть за 83 333 р. в месяц. Неплохая зарплата. :)

Donlemon
3 июл 2013 в 12:59

Это статья рассчитана на дилетантов, просто так кредит не получишь, надо проверить сотрудников этих банков среди них наверное были подельники этой бомжихи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 11:20

Пару лет отсидит, а с жильем на свободе проблемку решила. Будет куда возвращаться. Если не спустила полученные деньги.

Гость
3 июл 2013 в 11:22

А банкам нечево всем подряд давать деньги без справок.А то поставят процент 50% и более и загоняют людей в кабалу.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 14:49

Вот бред!!!! Мы не можем два месяца взять кредит, а тут нате берите. Мы справки только и собираем, и з/п хорошее и не было долгов, раньше все закрывали. И одобрили, а ждем и ждем уже сил нет. Что то не чисто в ситуации с женщиной . Кто то ей явно помог.

Гостья
3 июл 2013 в 14:54

БОМЖ и аккуратно сделала подделку паспорта! Не смешите!!!

машка
3 июл 2013 в 15:25

что за бред, сама вклеила фотку! Да ей 100% кто мягко сказать помог в этом.

Гость
3 июл 2013 в 13:16

Не удивлюсь,если сначала банки обобрали женщину до нитки,она стала бомжом и решила им отомстить)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 12:45

Банки обманывают? Читайте договор, а не ставьте подпись, выполняйте обязательства в срок - не бывает бесплатных денег). И живите по средствам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 12:47

Оооо, удовлетворение от новости!!! Бальзам...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 июл 2013 в 12:32

А на работу старше 55 лет не берут , оказывается в этом возрасте еще много чего умеют

Гость
3 июл 2013 в 19:46

Тетя подставная, это 100500%, бред полный пишут, в банках тоже проверяют паспорта и доки, так что не надо впустую...

Гость
3 июл 2013 в 20:03

Интересно банк ТРАСТ она тоже посетила?

Гость
3 июл 2013 в 21:28

Это честнейшие сотрудники банка сдали свою подставную тетю. Надеюсь она получит условно. А банки еще поплачут.

Павел
3 июл 2013 в 22:42

а органы рады, сейчас повесят на нее все аналогичные преступления за 10 лет

Гость
3 июл 2013 в 12:24

Сколько людей обманули БАНКИ . И продолжают обманывать .
Молодец БОМЖ

ОТВЕТИТЬ