3 декабря четверг
СЕЙЧАС -1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
18 июн 2013 в 19:38

А обычно полицаев поощряли шнапсом и салом.

Гость
18 июн 2013 в 20:24

Пародокс,что бы не совершил полицейский,будь то убийство,разбой,вымогательство,избиение человека их почему-то всегда судят по статье превышение должностных полномочий и по ней они получают смешной срок.

Око
18 июн 2013 в 21:15

Все правильно, к полицейским нужны более жесткие требования.. чувствуют себя ферзями в отношениях с гражданами.. жестче.. дипер энд дипер..

Григорий
18 июн 2013 в 21:19

Лет по 10 дать, может другие нерадивые полицейские задумаются!

Гость
18 июн 2013 в 22:12

За что судить?
Они все так делают, так что, всех судить, что ли?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 июн 2013 в 22:23

Складывается ощущение, что при переаттестации в полиции остались только негодяи

Гость
18 июн 2013 в 22:39

я недавно понес заявление - а меня об образовании начали спрашивать и говорить что все чисто, я был удивлен, пришлось расписать как для детей - статья, ниже нарушение УК, так в чем прикол - по заявлению молчек!!!!

Гость
18 июн 2013 в 23:44

Необходимо законодательно отменить ,,красные,, зоны.и уж тогда таких случаев в принципе бы не было.это единственное,что надо было сделать,а не заниматься глупой переатестацией.

капитан очевиднось
19 июн 2013 в 09:26

челябинские суровые палицаи действуют аналогично. скоро вся рассея станет челябозоной.

юрий ростовский
19 июн 2013 в 10:27

Введите закон, что сотрудники полиции отбывают наказание в тех-же зонах, что и другие граждане России, совершившие аналогичные преступления. Тогда "НЕЧИСТЬ" сама уволится из органов! (ныне они содержатся в так называемых КРАСНЫХ зонах. т.е. отдельно от "НЕПОЛИЦЕЙСКИХ"

ОТВЕТИТЬ
просто баба
19 июн 2013 в 21:52

Это тот случай когда алкашей немного в чувства приводили?
Там притон был опустившихся личностей. Там и бабенка бомжеватая была.
Лишь бы орать на ментов. А прокуратура со CК плюсики себе нарисует.

Гость
18 апр 2014 в 20:43

Ну и чем все закончилось ,ходят гуляют как ни в чем не бывало.вот и все наказание.

Загрузка...