Так имеют или имели судимость? Если судимость снята, то нельзя ведь считать однажды оступившегося человека неисправимым уголовником. Да и в самой прокуратуре разве могут поручиться за каждого сотрудника, что он не преступит закон, не предстанет перед судом и не получит обвинительного приговора?
Гость
15 июня 2013, 00:24
Гость писал:
"куда смотрели атаманы...."
Это - неказачий корпус. И Департаменту по делам казачества и кадетских образовательных учреждений администрации Ростовской области он не подчинён.
Гость
14 июня 2013, 22:32
Вот бы пофамильно отписали кто же это?!
Гость
14 июня 2013, 20:06
удивительно, в СКАГСе преподают, что настоящие цари Руси - Рюрики, коих погубили((
Гость
14 июня 2013, 20:02
Вот это я понимаю, школа взрослой жизни . Купола сразу накалывают или перед выпуском?
Гость
15 июня 2013, 12:57
Громко сказана но к эти статьям много чего относиться например превышение самообороны. Корпус не раз проверяли и будут проверять , а обиженных много кого выгнали , кто сам ушел не потянул .У меня отучились 2 сына с 1 по 11 класс . Не могу сказать , что не было проблем , но знаю не по наслышке как обстоят дела в обычных школах, поэтому не жалеем ни сколько .
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте