1 октября четверг
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)

Саныч
14 июн 2013 в 15:40

А в Ольгинке в воскресенье "Доступное небо" праздник организует на 15 000 человек! И детей там будет - огого !

Гость
14 июн 2013 в 15:41

Такое ощущение, что власти сами не знают, что надо делать в сложившейся ситуации. ПРичем здесь ярмарки? Следуя их логике надо закрыть все рынки. А сетевые магазины, в них энтеровирус разве не может распространятся. Очень похоже что департамент потребительского рынка раздавая такие рекомендации под "шумок" действует именно в интересах сетевого ритейла.

Мойдодыр
14 июн 2013 в 15:48

Предлагаю в местах массового скопления людей расставлять рукомойнички что бы люди мыли руки.

Гость
14 июн 2013 в 16:20

Вот интересно, ярмарки, значит, закрыть... А торговые центры-гипермаркеты - образцы санитарии... Деньги на дезинфекцию городского автотранспорта уже распилены, т.е., тьфу, освоены, ну в смысле "выделены и какбэ проведена дезинфекция"?
Какой-то нереальной фигнёй занимаются власти. У них есть краник с деньгами и все их действия направлены не на улучшение нашего существования, а на то, чтобы включить этот краник в свою сторону. Играются... Этот пример - с рынков/ярмарок денежка плохо собирается, а с гипермаркетов - хорошо. Чем бы обосновать прикрытие? О - как кстати вирус!

Алексей
14 июн 2013 в 17:16

А вот еще новость - " Марганцовка включена на Украине в перечень наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров, в связи с чем ввоз вещества в эту страну будет караться в уголовном порядке. Как сообщает «Интерфакс», граждан, планирующих поездку на территорию Украины, просят обратить внимание на то, что провоз через границу перманганата калия может быть квалифицирован как преступление по статье Уголовного кодекса страны." А я всегда думал, что марганцовка - дезсредство? Темнота.

Гость
14 июн 2013 в 22:54

Что значит сообщение от Tele2 :" МЧС инф.:Вирус. Помни: гигиена,мытье овощей и фруктов, обращение к врачу-поможет сохранить Ваше здоровье."??? Зачем эти сообщения, ЕСЛИ У НАС НЕТ ЭПИДЕМИИ И ВСЁ ХОРОШО- это так нас уверяют.

343
15 июн 2013 в 00:18

А теперь подумайте,что значит до первого августа.Это закупки на консервацию в зиму.Мы все почти все закупаем на придорожных рынках.И теперь посмотрим как будет работать рынок"Алмаз",образец чистоты и санитарии.

Гость
15 июн 2013 в 04:31

Бред!!! Лучше бы за качеством водопроводной воды следили ))) В Пролетарском районе горячая из кранов кирпичного цвета, как прикажете ей фрукты и овощи мыть, да они с трассы чище будут )))

Вася
15 июн 2013 в 10:22

Довайте закроим Ашан, Метро, Перекресток, и.т.д.... Там Весь товар Китай,TУрция, Аргентина и. Тд

зая
15 июн 2013 в 15:39

а к врачу запись или талончик по шесть штук на день дурацкое сообщение мчс

зая
15 июн 2013 в 15:43

а к врачу по записи или по талончику которых по шесть в день а желающих 20 как минимум попасть и на обследование месяц ждать и т д может мчс вызывать чтоб помогали к врачам попасть

Гость
16 июн 2013 в 13:31

как в советские времена нужно город дезинфицировать!!! пока ужас в каждую семью не пришел где есть дети!!!