29 ноября понедельник
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)
ААА
24 мая 2013 в 14:58

Жалко мальчишек - дурёхи не разумные. А мужики не просто на помощь пришли, а с угрозой для жизни, хотя в таких ситуациях мозг зачастую отключается и в действие приходит какая-то невиданная сила! Молодцы одним словом, дай Бог всем героям статьи здоровья!!!

Ана
24 мая 2013 в 13:24

Красивые мужчины с большой буквы!

Гость
24 мая 2013 в 14:00

молодцы мужики, что тут скажешь

Гость
24 мая 2013 в 13:57

Думала в Ростове уже не осталось нормальных мужиков.... Сейчас уже все стали привыкать, что в таких ситуациях мужчины достают мобильники и снимают, а не прыгают в окно и бегут спасать неизвестного человека, рискуя собственной жизнью. Спасибо им огромное и низкий поклон. Надеюсь мелкие выкарабкаются... Родителей жалко... Ээх...

Гость
24 мая 2013 в 13:24

ребята вы умницы, не каждый пойдет на такое!!!!!!!!

Марго
24 мая 2013 в 19:00

А я считаю, что не начальство должно поощрять этих мужчин, а губернатор области и мэр города!
Ребята этого достойны!!!

Николай
24 мая 2013 в 13:55

Молодцы, ребята, горжусь вами!

Гость
24 мая 2013 в 14:12

Молодцы ребята. Дай вам Бог здоровья и спасенным детишкам скорейшего выздоровления.

Гость
24 мая 2013 в 14:15

Молодцы ребята. Мы гордимся вами. Дай вам Бог здоровья, а детворе скорейшего выздоровления.

Егор
24 мая 2013 в 15:35

А вот на счет наград и прочего. Начальство могло и поощрить парней.

Гостья:-)
24 мая 2013 в 18:42

РЕБЯТА-МОЛОДЦЫ!!!спасибо за отвагу...Не в тех,профессиях работаете!!!Вам бы жизни спасать,таких к сожалению мало:-(

Виталик
24 мая 2013 в 20:15

Как то,огорождать нужно,что бы посторонние не проникали на ж/д пути.Парни молодцы,не знаю как бы я отреагировал в такой ситуации.Герой,каких мало

Ростовчанка
26 мая 2013 в 02:20

У нас на 5-й поликлинике много хороших людей живут или прогуливаются. "Каждый
К труду-обороне
Готов." И это не пустые цитаты. За славой никто не гонится. Как и герои статьи. Популярны то новости про гадости.

Гость
26 мая 2013 в 08:56

Несомненно,наград они достойны!

Наталья
26 мая 2013 в 22:37

ребята вы красавчики!!!! поступок настоящего мужика...надеюсь ребята выживут!!!!!!!

Гость
27 мая 2013 в 11:00

в нашем хаосе на таких людях все держится!!!

Гость
24 мая 2013 в 13:41

молодцы

Гость
24 мая 2013 в 14:57

Красавчики! парням удачи, а детям здоровья!

Отец и мама дочки
26 мая 2013 в 18:33

Ну надо же какие мужики! Где же вы ходите родные? Наша дочка не может найти достойного...,всё слабаки да альфонсирующий элемент попадается. Родные будьте счастливы и удачливы по жизни!!

Эх!!!
27 мая 2013 в 11:02

наградить бы их квартирами... или машинами...ну и Грамотами, конечно...

Прохор
29 мая 2013 в 22:36

Настоящие мужчины!

Ростовчанин
31 мая 2013 в 14:14

Восхищаюсь.
Обычный поступок нормальных мужиков, что необычно для нашего времени.

Умник
1 июн 2013 в 14:14

Сегодня 1 июня,-как дети?Надо бы инфу дать!

Гость
2 июн 2013 в 16:08

Вадима похоронили.Сердце разболелось,когда узнала.Жуть!Как жалко маму.

Гость
6 июл 2013 в 22:41

Мне повезло! Владимир Чумаченко мой родственник.