Город В Миллерово двухлетняя малышка выпала из окна и осталась жива

В Миллерово двухлетняя малышка выпала из окна и осталась жива

Двухлетняя девочка выпала из окна квартиры пятого этажа многоэтажного жилого дома в городе Миллерово. При этом малышка не получила ни одного перелома, сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Ростовской области.

Уважаемые родители, не забывайте о том, что москитные сетки очень ненадежные и могут представлять угрозу для жизни и здоровья ваших малышей. Инспекторы ПДН обращаются к родителям: «Не оставляйте детей одних в комнате без присмотра! Позаботьтесь об их безопасности и благополучии».

«Как удалось выяснить полицейским, девочка просила маму пойти погулять, но вместо этого 20-летняя молодая женщина поставила дочь на подоконник и стала вместе с ней смотреть на улицу. По словам мамы, она буквально на секунду отвела взгляд от ребенка, чтобы подать девочке воды. В этот момент малышка повернулась спиной к окну, потеряла равновесие и села на москитную сетку. Ненадежная конструкция не выдержала веса ребенка и соскочила с рамы. Мама сразу побежала вниз к дочке, соседи помогли ей вызвать на место полицию и скорую помощь. К счастью, ребенок приземлился на землю, это смягчило падение, и малышка выжила. Маму с дочкой доставили в больницу. Врачи при осмотре девочки констатировали у нее сотрясение головного мозга и ушиб легкого, переломов обнаружено не было», – говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем