Город В Ростове полицейские задержали подозреваемого квартирной краже

В Ростове полицейские задержали подозреваемого квартирной краже

В полицию донской столицы обратилась местная жительница. Женщина рассказала, что она вошла в свою квартиру и в коридоре столкнулась с незнакомым мужчиной. Увидев хозяйку, незваный гость поспешил покинуть квартиру. Краденые вещи он бросил там же, где стоял, и убежал.

Управление МВД России по городу Ростову-на-Дону обращается к гражданам: если вы или ваши близкие пострадали от действий этого человека, сообщите по телефонам: 249-14 -70, 249-14-79 или 02.

«Подозреваемый взломал замок с помощью отмычки. Полицейские нашли свидетелей, которые видели, как злоумышленник садился в автомобиль ВАЗ-2199. Стражи правопорядка установили личность подозреваемого и место его проживания. Около его дома полицейские выставили патруль. Спустя несколько часов подозреваемый был задержан. По подозрению в покушении на квартирную кражу был задержан 38-летний житель города Ростова-на-Дону, ранее неоднократно судимый за аналогичные преступления. Последний раз мужчина освободился из мест лишения свободы 10 апреля этого года», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

В настоящее время полицейские проверяют причастность подозреваемого к другим квартирным кражам, совершенным в Ростове-на-Дону и Ростовской области.

Фото: Фото пресс-службы ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем