RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

зап.

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Новочеркасске неизвестные убили чоповца и ранили его напарника

В Новочеркасске неизвестные убили чоповца и ранили его напарника

Нападение на двоих охранников частного охранного предприятия произошло сегодня около 3:00. Неизвестные поджидали охранников на окраине города недалеко от выезда из города. По информации горожан, нападение произошло недалеко от местной гостиницы «Атмосфера».

Как сообщили в главном управлении МВД России по Ростовской области, группа быстрого реагирования ЧОП приехала на место, так как в магазине сработала сигнализация. Как только их автомобиль остановился возле магазина, по машине из укрытия открыли огонь.

«Водитель включил задний ход и развернул машину, таким образом сотрудникам ЧОП удалось выбраться из-под обстрела. Они доехали до ближайшего освещенного объекта, которым оказалась АЗС и оттуда вызвали скорую помощь и полицию», – сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Ростовской области.

Оба охранника были в бронежилетах, тем не менее получили серьезные ранения. Один из сотрудников ЧОП, по последним данным, скончался от полученных ранений в больнице. Его напарник жив.

В то же время напавшие на охранников скрылись. В настоящее время ведется их розыск. По факту нападения возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем